Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПятасЁк:)

Уже начинать?

Хочу спросить у знающих. Уже можно курс пилингов пройти, мне 33 года? Немного не довольна цветом и структурой кожи, хочется свежести.Лоб и крылья носа требуют ухода, поры мелкие, но хотелось бы их обработать. Одно, но- на щеках у меня присутствует купероз. Это противопоказание для пилинга-чистки? Что то может есть щадящее в моем случае? Буду благодарна рекомендации хорошего, проверенного специалиста или салона. Желательно СВАО- серая,рыжая ветки.
13.10.2013 00:34:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молекула
Могу посоветовать косметолога на Савеловской, если интересует, напишите мне на подниковое. Мне ее здесь рекомендовали, в этой конфе. Делаю у нее биоревитализацию уже два года. Создает впечатление грамотного специалиста. Там салон, возможны разные процедуры. 13.10.2013 21:47:16, Молекула
Ой и мне пожалуйста координаты. Как раз ищу, очень Савеловская подходит. Спасибо. 14.10.2013 16:27:35, ли-ля
Здравствуйте) а можно мне тоже адрес-контакты салола-косметолога на Савеловской? Заранее спасибо) 14.10.2013 13:48:58, imVera
вы про Шумскую?
да, у нее хорошо, пилинги они ренофазовские делают
14.10.2013 06:31:52, Фроликова
Молекула
Да. Я правда пока только биоревитализацию делаю, курсами весной и осенью. Вот она мне еще фотоомоложение советует, прям не знаю, в прошлом году отказалась, а сейчас уже думаю. А пилинг делаю легкий сама, т.к. у меня тонкая и очень чувствительная кожа. 14.10.2013 14:30:13, Молекула
ПятасЁк:)
Я думаю к ней надо приехать, она поглядит состояние, кожу и определит процедуры. Буду рада координатам. Сколько берет? 14.10.2013 15:22:19, ПятасЁк:)
Молекула
Оплате подлежат сами процедуры. Консультация бесплатна. Так, кстати, практически везде. 14.10.2013 16:21:14, Молекула
[ссылка-1] 14.10.2013 16:38:52, Фроликова
Крапива
Для гликолевых пилингов - да, противопоказание, могут быть большие проблемы.
с куперозом можно ABR-пилинг делать. Специалиста посоветовать не смогу, к сожалению.
Из домашних - пилинги на базе молочной кислоты.
13.10.2013 20:35:03, Крапива
Dashut
пилинги разные бывают по составу и глубине воздействия.. некоторые можно даже беременным-кормящим. ну и вполне можно до 30 начинать. я осенью обычно делаю, вот сейчас тоже хотела, но косметолог моя ушла в декрет:) а к другой не хочу, заказала у своей пока средства для домашнего использования, и пилинг в т.ч. 13.10.2013 17:06:16, Dashut
mari_red
полностью поддерживаю, можно и нужно, только у косметлога на месте решите что именно для вашей кожи нужно, и непременно ищите крема с большим спф даже на зиму 22.10.2013 17:50:34, mari_red


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!