Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кольцо с перламутром

Подскажите, пожалуйста, вот такое кольцо [ссылка-1]
на сколько практично? В смысле, если часто носить, то перламутр, наверное, слишком нежный , мягкий (я о нём ничего не знаю вообще)? И ещё, я у консультанта не спросила, но мне кажется, что эти две розы просто "на клей" прилеплены к кольцу - там никаких крепёжных усиков нигде нет, это тоже "минус" этого кольца? Верно? Пожалуйста, помогите принять решение о покупке, оно мне на руке понравилось очень, но вот сомнения множатся.
09.10.2013 12:08:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"на клей" - это нормально и более чем практикуемо. другое дело, что это д.б. не просто отверстие в камне и вклеенный в него штырь, а еще и некая "подложка", сорри, не знаю, как это по-русски, эдакая вогнутость размером чуть меньше камня, к которой крепится штырь и приклеивается камень
перламутр меня бы меньше волновал, чем аметист, т.е. и то, и другое не особо практично при такой форме камня и креплении, только у аметиста любой скол или царапина будут сразу заметны, в отличие от перламутра
эстетически перегружено оно, конечно, но, если нравится, значит надо носить :)))
11.10.2013 01:54:23, arte
Спасибо ещё раз. Померила ещё раз его. Да, там под розами золотые круги, продавец также как и Вы объяснила про крепление, с этой "непоняткой" всё для меня теперь прояснилось. Но не купила пока его, всё же видимо сила притяжения у него не такая уж большая (или просто несамостоятельная я такая). 11.10.2013 12:46:27, омичка
lissachka
На клей к шинке не клеят, скорее всего роза сидит на штыре, с клеем естественно, так часто жемчуг крепят. Если хорошо сделано, отвалится не должно. 10.10.2013 10:35:24, lissachka
Liporella
+1000000000, при мытье рук кольцо нужно снимать , исключать контакты с химическими веществами 15.10.2013 17:26:04, Liporella
Спасибо за ответы, знаю, что вид слишком у него "бижу", но вот, нравится оно - и всё тут. Буду дальше думать. 09.10.2013 22:42:26, омичка
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
пишу по теме четко) у меня перламутр камешком, но я уже влезла во все, что можно, и царапала по касательной обо все, что попалось) от стекла, до деревянного стола. Сам камень не портится.

К сожалению, по фотке не видно крепление, ничего сказать не могу.

по дизайну - надо именно на вашей руке смотреть) от этого и зависит, как оно выглядит, бижутерией, ах на выход, или достаточно стильно но повседневно)
09.10.2013 20:04:38, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
и мне не нравится....как детская бижутерия 09.10.2013 19:53:09, InnChik
Это кольцо на выход, имхо. Такого плана вещи, на мой субъективный взгляд, должны быть либо бижутерией (но не претендовать ни на что), либо... Диор)).
Вот этот промежуточный вариант мне не понятен. И да, безусловно, оно довольно хрупкое и требует бережного обращения. Но и на каждый день я его не представляю просто.
09.10.2013 13:31:40, Lancel
кольцо совсем не нравится. Но пуговицы из натурального перламутра переносят стирки в машинке без потерь. 09.10.2013 13:16:28, Coccinelle
и мне не нравится. Обилие всего. Как-то вот через чур прям. 09.10.2013 18:43:42, ррррр


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!