Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ищу отзывы о аппаратном лифтинге ultherra (альтерра)

Здравствуйте
раздумываю сделать подтяжку с помощью этой альтерры. поискала отзывы в интернете - мне попались только положительные, но не оставляет ощущение, что эти отзывы все "заказные"
может быть кто то делал? какие впечатления? когда заметен эффект, долго сохраняется? больно? Сколько Вам было лет, когда делали
заранее спасибо
04.10.2013 15:46:41,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
я лично не делала, обсуждала с коллегой.
очень больно, эффект малозаметен.
04.10.2013 22:03:26, Крапива
спасибо за ответ
это ваша коллега делала? а как давно? может действительно через пол года видно?
не хочу уколы делать, ищу варианты на аппарате
04.10.2013 22:24:39, пацифист
Крапива
время уже прошло, точно не скажу.
зато могу сказать, что фраксель очень ей понравился.
04.10.2013 22:27:26, Крапива
извините, а сколько вашей коллеге лет? 04.10.2013 22:41:29, пацифист
Крапива
почти пятьдесят, но вообще в этом смысле возраст - не показатель. Показатель - тип кожи и ее состояние. 04.10.2013 22:42:38, Крапива
я фраксель тоже рассматриваю
а вот вы со стороны видите эффект? обычно на картинках в журналах эффект фантастический, а как в жизни?
04.10.2013 22:39:17, пацифист
фраксель делала моя подружка - эффект был очень хороший! у нее кожа очень хорошо подтянулась - но после этой процедуры как минимум несколько дней - до недели надо сидеть дома, потому что лицо все опухшее и красное - первые два дня глаза у нее вообще заплыли((( 05.10.2013 13:54:59, bogdanamama
Если я правильно поняла, фраксель нужно обязательно делать несколько процедур, в этом отличие от альтеры.
Она несколько раз делала? Каждый раз отеки?
Я пока не работаю, могу конечно и дома посидеть... разве что воспитателей в дет саду распугаю.
Мне сказали что надо делать курсом 1 раз в 3-4 недели.
05.10.2013 16:36:49, пацифист
Я делала фраксель в апреле. И в августе. Те 2 раза. Вид после процедуры жуткий. Оба раза. Могу фото скинуть.Протоколировала процесс. Результат на фото в личке. Мне 44 05.10.2013 23:08:30, doubletrouble
Спасибо, я посмотрела фотографии. На сентябрьских фото лицо заметно "свежее" и моложе, хотя фото не очень четкие. Вы сами довольны?
Адрес отправила на подник

не терпится уже что то сделать!!!!))
06.10.2013 01:30:08, пацифист
Отправила. На самом деле правильная последовательность просмотра фотографий
1."Мы с дочкой". Это в октябре прошлого года. Сами себя щёлкнули телефоном. Там близко лицо.
2. В папке "ДР. 8 лет" . фото на улице -где колготки ленточками у меня.После первого фракселя.
3. Любая из сентябрьских.
4. Я Вам отправила в личку лицо близко спустя неделю после 2го фракселя.

Про больно - Терпимо - красота требует жертв.И да. Я довольна результатом. Но мне вообще обычно дают меньше лет. Тк я мелкая и тонкокостная.
06.10.2013 14:13:39, doubletrouble
она делала один на большее не решилась((( был сильный запах паленой кожи -сказала что еле вытерпела... но сейчас по происшествии нескольких месяцев хочет вернуться к этой процедуре 05.10.2013 21:26:01, bogdanamama
я делала 3 недели назад под глаза... очень больно... еле вытерпела - по времени это было 15 минут- как решиться на все лицо я слабо представляю(((( при этом врач меня постоянно отвлекала, подбадривала, и лед держала с одной стороны пока другую делала. пока не поняла изменилось что то или нет... 04.10.2013 21:48:54, bogdanamama
Спасибо за ответ
а вы обезболивающее что то делали или нет?
Я хочу на среднюю и нижнюю часть лица сделать, чтобы овали лица восстановить. В интернете пишут что эффект сразу, но там куда я хожу мне сказали что сразу только отек, а заметно станет через месяц и окончательно эффект будет только через полгода
04.10.2013 22:05:47, пацифист
нет обезболивающее не делала - только холод прикладывают. был отек и такое уплотнение на месте процедуры. мне тоже сказали что результат нарастающий и будет через 3 месяца 05.10.2013 13:52:41, bogdanamama


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!