Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сориентируйте по цацкам...

....пожалуйста:-)

Захотелось купить очередную ювелирку, рассматриваю только серьги. Золото обязательно, камни - смотря по общей идее,серебро - не знаю. Не пуссеты, замок должен быть оооочень надёжный. Не микроразмерные, у меня уши такие...видные:-) И ничего из того, что я у нас в магазинах вижу, мне толком не нравится.

Вопрос: у каких производителей по вашему мнению можно посмотреть интересные, не старообразного дизайна серьги, бюджет в принципе ограничен только здравым смыслом.
27.09.2013 20:31:59,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
кмк, выбирать сережки дистанционно - дело неблагодарное, все надо мерить.
В общем, едешь во флоренцию и совмещаешь приятное с полезным:)
29.09.2013 10:53:55, Крапива
Крёстная
все есть в магазине Тиффан, дорогая))) Есликонкретно, то я люблю коллекцию Atlas нежно и давно 28.09.2013 18:30:01, Крёстная
Люпин
О, тоже Атлас люблю нежно и давно :)) 29.09.2013 17:46:23, Люпин
В виде кольца - интересно, а в серёжках эта идея с цифрами существенно теряет оригинальность кмк. 28.09.2013 21:19:01, Wühlmausi
Крёстная
правда? а мне нра как раз с брюликами по кругу.. Мечту мечтаю такие)) У меня Atlas маленькие и без камней, простые но красивые. 29.09.2013 12:17:45, Крёстная
Они красивые, и идея шикарная, но мне кажется, что в мини-исполнении серёжек она теряется. Кольцо и браслет, подвеска - да, идею видно, и она "играет" 29.09.2013 20:47:01, Wühlmausi
Люпин
Вот эти серьги просто отлично смотрятся. ИМХО, конечно 29.09.2013 21:23:24, Люпин
Крёстная
о, да!! Я как раз такие хочу!!! У меня такие же, но без камней (одну потеряла в самолете((((), но они были гвоздиками сделаны и в них замок был соответствующий. В этих с камнями замок, интересно, какой? 30.09.2013 13:46:46, Крёстная
Люпин
И я такие хочу :), но попадая в магазин, каждый раз покупаю что-нибудь еще и на эту пару денег уже нету :)). А такие, как Вы описали, у меня тоже есть :). А вообще, в этом сезоне у меня новый бзик :) - Тиффани из титана. Такие класссные штуки ! Я кольцо ношу уже месяц каждый день не снимая :) 30.09.2013 18:22:23, Люпин
Крёстная
о, это новое что-то)) От серебра, видать, устали))) По таким ценам конечно, можно покупать, чоужтам)))) 30.09.2013 20:14:13, Крёстная
Люпин
Ага, в США :)) цены такие. 30.09.2013 23:02:07, Люпин
очень общо :) какие мотивы хоть нравятся?
образ того, что нра и того, что не нра приведи? я тебе ссылку на онлайн магазин дам, меня туда посылали отсюда :) есть очень симпатичные цацки.
по мне, так тебе вот такие пошли бы:
картинка
27.09.2013 22:28:47, Rosenstock
Издевацца изволите?:-) 28.09.2013 21:03:02, Wühlmausi
:) ну вот мне, например, не нравятся гвоздики и не нравится, когда дырка видна, поэтому смотрю или кольцеобразные (Creole), или такие висюльки, чтобы закрывали дырочку в мочке.
примеры:
картинка

картинка

картинка

картинка

а прочную застежку - только лично проверять. ТО, что я считала прочной - английский замок, от марки к марке может быть и крепким, и слабым :(
28.09.2013 21:20:18, Rosenstock
мне кажется, у последних двух моделей замок не из разряда надежных 29.09.2013 01:25:16, Tellador
Креолы нравятся оооочень, но на моих ушах они как-то теряются:-) 28.09.2013 22:21:14, Wühlmausi
заинтриговала ушами прям :) а какой размер и форма нужны? 28.09.2013 22:52:45, Rosenstock


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!