Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жука

обувной хелп

Купила утром такую дубленку, только мех менее "кучерявый". Но не могу придумать сапоги к ней. Ни в коем случае не спортивные, но и каблуки сюда не пойдут, мне кажется. И не черные. Помогите с идеей, пожалуйста.
21.09.2013 21:21:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
серая замша или серая кожа, на толстом каблуке с широким голенищем 24.09.2013 14:36:56, Крёстная
Lilu Sloven
Аккуратно с сумками , если дубленка без пропитки сумка может красить и оставлять грязного цвета катышки. Я такую год не относила из за этого :(( внутри карманы которые оставляли катышки на одежде. Надеюсь вам больше повезет , очень красивая . 22.09.2013 18:22:39, Lilu Sloven
Жука
Я даже не знаю, с пропиткой или нет. Но спасибо за предупреждение, буду светлую сумку подбирать 22.09.2013 20:15:59, Жука
arte
коричневая замша (коричневая - это все варианты от песочного до горького шоколада), можно темно-зеленая или -синяя
фасон (есть такое слово для обуви?) любой классический, каблуки сюда вполне пойдут, почему нет? дубленка тоже классическая :)
22.09.2013 17:48:43, arte
СамаНочь
самый оптимальный вариант- на этом фото) только гольфы лишние 22.09.2013 11:04:13, СамаНочь
а что то типа того, что на фото-коричневые, вроде жокейских-лайт.

ПыСы дубленочка хороша!
21.09.2013 23:17:46, mamaLisa
Жука
Спасибо! Мне кажется, что жокейские утяжеляют ногу с не худыми икрами, ну, или это мои тараканы. Вот такие подошли бы, или сольется цвет? 22.09.2013 00:33:10, Жука
arte
высоковаты, но примерить можно :)
и, имхо, на танкетке было бы лучше: [ссылка-1], [ссылка-2]
или на более изящном каблуке (не шпильке, конечно): [ссылка-3], [ссылка-4]
или на более грубом: [ссылка-5], [ссылка-6]
22.09.2013 18:10:04, arte
Жука
Спасибо, про каблук поняла, больше всего номер 6 нравится! 22.09.2013 20:13:39, Жука
arte
мне тоже :) 24.09.2013 13:58:39, arte


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!