Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С чего начать?

Прочитала я тут темку про то, как девушка спрашивала что бы еще для лица сделать и ужаснулась...Мне 40, а я вообще всего один раз в жизни на курс массажа лица ходила...ну не люблю я все эти кремики..покупать-покупаю, но не мажусь...не нравится мне этот эффект "намазанности"...Но вот сейчас вижу, что уже и контуры поплыли надо что-то делать...В ин-те красоты сказали как отрезали - золотые нити и инъекции с гилуаронкой, но я аллергик сильнейший, что либо внутрь колоть боюсь. Я думала на массажи может какие походить, на аппаратную косметику...Не подскажите грамотного косметолога? Желательно в Центре или в ВАО.
19.09.2013 19:06:47,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
золотые нити вроде как уже прошлый век? их разве еще делают? в смысле понятно, что делают, но как бы технологии уже ушли вперед.... золотые я бы точно не стала делать, а после такой рекомендации пошла бы в другое место за советом ))) 23.09.2013 14:58:10, Ехидна ))))
Крапива
почитайте про нити, по ссылке статья про новые 3D, но внизу есть активные ссылки и на другие обсуждения про эффективность других типов нитевого лифтинга, про осложнения и про альтернативные направления. 21.09.2013 10:48:59, Крапива
Не парьтесь жили хорошо и продолжайте в том духе 20.09.2013 21:40:51, Не парьтеь
Крёстная
как аллергик аллергику - тоже страшно было, грамотный врач потихоньку начнет колоть и минут через 15 понятно есть аллергия на ботокс или нет. Правильно Вам в ИК сказали, что нити (только золотые это уже прошлый век, сейчас они пластиковые). Массажи - выкинутые деньги (все ИМХО) 19.09.2013 19:29:20, Крёстная
Не, колоть однозначно ничего не хочу, тем более, что аллергия и не сразу может проявиться...не...на фиг..на фиг 20.09.2013 10:50:34, Shuvalova
Все молчат:-( Можно сделать вывод, что все спасаются только инъекциями красоты и нитями? Т.е. действительно никто-никто на массажи лица никакие не ходит и аппаратную косметику не применяет? 20.09.2013 19:11:09, Shuvalova
я хожу и применяю ))) просто посоветовать не могу никого - сама в постоянном поиске, уже много обошла салонов в центре - никто не нра ((( поэтому и другим не советую. 23.09.2013 15:00:38, Ехидна ))))
Понятно...Видно тоже самой придется...методом проб и ошибок, а так хотелось нахаляву:-) 23.09.2013 15:17:43, Shuvalova
ээээх... главное чтобы ошибки не были роковыми ... 24.09.2013 13:22:06, Ехидна
Love Me Tender
Ни то, ни другое, ни третье и не аллергик. И у косметолога ни разу в жизни не была. Как раз таки "кремики", грамотный уход моё всё. И гимнастика для лица ежедневная. 21.09.2013 01:38:22, Love Me Tender
А "кремики" и грамотный уход как подбирали? Сами? Или все-таки с помощью косметолога? 21.09.2013 20:45:36, Shuvalova
Love Me Tender
Сама. Интересуюсь темой и образование подходящее имею ) 22.09.2013 00:40:36, Love Me Tender
EYa
у Вас вопрос был "Не подскажите грамотного косметолога? Желательно в Центре или в ВАО."
Видимо, подсказать некого
20.09.2013 21:27:28, EYa
я - не аллергик.
поэтому и молчу

на массаж хожу :))
20.09.2013 20:58:19, Фроликова
ну почему? я хожу раз в неделю. но мне 33 и то я иногда гилиуронку подкалываю. Сделала 1 раз. Поняла, что мне еще рано, т к результата не было почти никакого, только более жирным кожа стала (слишком для меня). Нашла вариант делать ее же, но через лазер. Не больно, а наоборот, очень приятно!
Но мне лет 33 и больше 27-28 не дают. Так что на будующее, лет через 5-7 будут и нити и что там еще по списку.
Вот филеры реально страшно-лица неестественные и расползаются, но может через 20 лет и этот вариант придется, т к у меня наследственная носоглубка кошмар!
Кремами да, тоже почти не мажусь, но если мажусь-эффект вижу. Но опять же есть разница в 30 и 40. Видно неухоженные лица в 30 и ухоженные в 40-разница колоссальная)! так что не пугайтесь уколов и иже с ними)
20.09.2013 19:30:17, mamaLisa
Вот интересно...вопрос был задан "подскажите косметолога"?...Советов надавали много, про себя, любимых, рассказали, поехидничали:-))) а контактами никто не поделился:-( Жадничаете??? 20.09.2013 23:00:26, Shuvalova
не нежалко. Но я в мытищах, дать?
кстати, массаж делает суперски!
работает на дому и не любительница подколоть)
20.09.2013 23:09:00, mamaLisa
Хмммм...даааа...Мытищи далековато что-то, боюсь не наезжусь:-( Но за предложение спасибо:-) 21.09.2013 20:38:59, Shuvalova


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!