Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛУЧИК

Вкус

Купила я юбку. Хорошо сидит, а вот с чем ее носить не знаю. Помогите,пожалуйста. Все не идет. Эх. Спасибо
11.09.2013 16:05:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris
к этой юбке нужен не громоздкий верх. У меня была подобная, носила с шифоновой блузкой с коротким рукавом, не облегающей, но и не свободной. Кардиган хорошо будет классический на пуговицах, рукав 3/4, болеро (но тут надо на тип фигуры смотреть). На осень водолазка подойдет, жилет сверху можно 13.09.2013 14:35:30, Polaris
ЛУЧИК
Блузка кого цвета? 13.09.2013 14:52:29, ЛУЧИК
хухра-мухра
варианты по ссылке, те, что справа - чудовищны. Такую юбку можно только с чем-то обтягивающим трикотажным, тем, что можно под эту самую юбку заправить. Носить с ней что-то на выпуск - это жесть :( Я недавно себе платье такое купила, низ- в точности, как эта юбка, а верх пришит к низу, как обтягивающий свитер, мне нравится. 12.09.2013 13:02:41, хухра-мухра
У меня похожая. Ношу с водолазками + ремень (широкий, если водолазка заправлена и с узким, если нет), или с кашемировыми свитерами с V-образным вырезом. Хорошо с белой простой майкой/футболкой + кэжуал пиджак приталенный (твид/кожа/вельвет). С сапогами на низком каблуке сочетаю или туфлями на каблуке с перемычкой вокруг щиколотки - сейчас много таких, немного в ретро стиле и колготы плотные в тон к туфлям. Очень мило все вместе )) На самом деле, мне кажется, с таким "яркими" вещами главное правило - чем проще дополняющая вещь, тем лучше. Лаконичные цвета, простые силуэты... и талию подчеркнуть, чтобы маленьким (или большим) холмом не выглядеть ))) 11.09.2013 22:20:22, Пять с плюсом
ЛУЧИК
А водолазка кого цвета? а пиджак? 12.09.2013 15:18:40, ЛУЧИК
у меня другой цвет у юбки. Про черный/белый не пишу - это ко всему ))) Сюда точно будут очень хороши оттенки синего, серого, пастельные цвета - лимонный, пепельная роза, спокойный фиолетовый, винный, ягодные варианты... Вообще, шакарный цвет у юбки - можно много чего напридумывать! 12.09.2013 17:01:00, Пять с плюсом
ЛУЧИК
Спасибо. 12.09.2013 19:38:10, ЛУЧИК
masyanya белая и пушистая
я в магазине часа два с подобной юбкой возилась - тот же результат :( Хорошо не купила , а то бы висела на вешалке с бирочкой до скончания века..... 11.09.2013 22:14:52, masyanya белая и пушистая
Не поверите :)
у меня такая же юбка была той же марки , коричневая
сидела хорошо, но образ не собирался :(
я выбросила ее :(
11.09.2013 20:06:50, Фроликова
Большое Солнце
off Оля получила письмо от тебя, все в крокозябрах(((закодировалось. прочитать не могу((( 11.09.2013 21:24:26, Большое Солнце
ЛУЧИК
Эх:(((( 11.09.2013 20:32:49, ЛУЧИК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!