Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ай нид хелп.

Купила пальто, фото в фотоальбоме. Какая обувь и сумка к нему лучше?
Сорри за качество фото, не умею я фотографировать от слова совсем. А посоветоваться надо:-)
07.09.2013 20:27:16,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сорри, аккуратненько уточню: а это ваш размер? Если это то пальто, каталожное фото я видела в другой конфе от вас - мне показалось что слишком мешковато в плечах и рукава длинноваты и само длиннО, я думало оно должно быть по колено, не закрывая полностью, или выше, тогда б в нему высокие сапожки сгодились. 10.09.2013 11:36:13, Атом
Крапива
Я видела это пальто на Лере, у него очень маленькие плечики- реглан, они по условию не могут быть велики. Пальто свободное, А- силуэта, видимо, просто неудачная фотография. 10.09.2013 18:35:09, Крапива
Я имела ввиду, что возможно Неточка по привычке покупает (условно говоря) размер S, а реально ей надо сейчас XXS. По фото так показалось, что в плечах не село. 11.09.2013 00:44:53, Атом
Да, это именно то пальто. У меня это уже не первая вещь этого бренда, р-р мой. Хотелось чтобы пальто было свободным. 10.09.2013 12:09:56, Неточка Н.
Крёстная
вижу только с плотными колготками и туфлями на толстом высоком каблуке (можно еще платформа+каблук). Сумка идеально просто в руке, либо мягкая на руке. 10.09.2013 09:28:16, Крёстная
Спасибо, Юль. По поводу сумки всё-таки сомнения, точно ли она должна быть мягкой формы. В туфлях холодно(, а я в основном пешком же хожу 10.09.2013 12:07:46, Неточка Н.
Крёстная
Сумку мягкую. Только не через плечо. Твердую я бы рекомендовала, если бы были внизу сапоги типа жокейских, сюда они не в кассу, поэтому только мягкие формы (все имхо) 10.09.2013 19:25:35, Крёстная
Крёстная
Лер, тогда только высокие сапоги-чулки, ботфорты (на каблуке или на плоском ходу, не важно, главное, чтобы пальто их закрывало полностью. То есть такому пальто либо всю ногу открывать, либо всю закрывать, никакого среднего варианта не вижу. И таки да, это твой размер точно? 10.09.2013 18:34:00, Крёстная
Крапива
плюсуюсь. 10.09.2013 19:19:51, Крапива
Лер, мне оно не видится с высокими сапогами, видится с ботильонами.
И сумка - только в руке, никаких на плече и пр.
С жетским каркасом хочется сумку.
08.09.2013 02:17:06, Lancel
Мы уже немножко пообсуждали с arte в Девичьей. Я сама вижу, что с высокими сапогами плохо, хотя изначально планировала носить именно с высокими сапогами. Сумку хотела сначала четкой формы, теперь всё-таки склоняюсь к боттеге. Но никаких там на плече, это да. 08.09.2013 10:06:59, Неточка Н.
Love Me Tender
+1 ) 08.09.2013 02:44:53, Love Me Tender
Шанель 08.09.2013 01:03:37, посмотрите
Потрясающей глубины ответ!
Автор в курсе существвания такого бренда, не поверите.
08.09.2013 02:18:06, Lancel

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!