Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крёстная

Осень 2013

Все круто, кроме пальтишек оверсайз и А-юбок (это мне лично).
А вам как?))
07.09.2013 11:09:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СамаНочь
ничего нового,даже оверсайз-пальто уже были, только лучше)), у меня все это есть (кроме пресловутого пальто- мягко говоря, далеко не всех оно красит)
осенняя классика, в общем
08.09.2013 14:09:52, СамаНочь
Мне ничего не подходит))). 08.09.2013 02:13:15, Lancel
мне безумно нравятся юбки в стиле Нью лук и вообще этот стиль моя любовь с детства) подруга говорит - я уже это все носила и мне неитрересно, а я - какое счатьсе, что это снова в моде и такое количество красоты вокруг)
моя любимая юбка


и очень нравятся ботинки, именно это сочетание грубой кожи, острого носа, массивного и все же немаленького каблука, пряжек... подобные экземпляры практически всегда имеются в моем гардеробе.
ну и пальто и прочее оверсайз люблю, только массивные плечи не для моей фигуры.
а шляпы... ммм... )
07.09.2013 14:50:39, Colline
Крёстная
понимаю подругу))) в свое время их было так много))) 07.09.2013 18:45:09, Крёстная
Олюнька
Не подскажете где такая юбка? Очень нравится. Как раз синюю ищу... 07.09.2013 16:52:53, Олюнька
султана французова, у нее инет сайт есть, в реале померить и потрогать можно на усачева 07.09.2013 17:29:18, Colline
Олюнька
Спасибо! На вас смотрится даже лучше чем на модели) 08.09.2013 11:47:05, Олюнька
спасибо ) 09.09.2013 21:18:59, Colline
Дикая хозяйка
Раньше еще на Преображенке была, как сейчас - не знаю. 07.09.2013 18:58:56, Дикая хозяйка
и я не знаю. но вроде нет. 09.09.2013 21:18:45, Colline
Дикая хозяйка
Ну да, на такой стройной фигуре такая юбка и смотрится. А если есть выпуклая попа и выпирающий животик, то этот А-силует становится кошмаром. Ну и шляпа с полями на маленький рост тоже никак. Косухи вообще перевариваю с большим трудом и никак не на себе :)) 07.09.2013 16:50:20, Дикая хозяйка
выпуклая попа это хорошо. а вот животик не очень, убрать и будет юбка хорошо ) но согласна, что не всем фигурам это подходит. хотя я люблю те же юбки потому что стимулируют держать себя в форме.
мне косухи на других очень нравятся, на себя никак не могу решиться...
07.09.2013 17:28:33, Colline


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!