Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про кроксы и кошачий загар

Девушки, кому я советовала ажурные кроксы (вьетнамки баблз), занесите меня в черный список!))) Сама не ожидала такой подставы, но убила ими палец в первый же день на море. При этом балетки прекрасно себя ведут, ребенкины классические кроксы тоже идеальны. А эти... Ууу, вредоносцы!

Опять становлюсь кошкой. От очков неизменный эффект. После недели в горах я долго еще лицо восстанавливала, терла-пилинговала-тонировала. А то все надо мной смеялись, папа каждый раз спрашивал при встрече "что у тебя с лицом?"
И вот опять... Мажусь я наглухо 50-кой. Но как-то загар все равно липнет. В Москве я умудрилась остаться белоснежкой на лицо.
Очки не носить трудно... И что, опять тональник? Я не переживу.
29.08.2013 15:50:01,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя, есть крем 50 natura bisse (испания). Идеальная кожа после него, увлажненная и защищенная от солнца.
Я его наношу 1 раз в день с утра, купаюсь, хожу и в очках и в шляпе и без них. Лицо не загорает вообще, мне очень нравится. Все подружки накупили после моего совета, и остались в полном восторге)
03.09.2013 10:38:50, Kaktus33
Тэкс, я как раз в Испании)). Посмотрю. Ты его где покупала - в аптеке, в магазине?
А что ты потом делаешь, когда из отпуска возвращаешься? Мажешь тональником лицо? А то у меня разница будет очень заметная))
04.09.2013 02:01:54, Lancel
Я покупала в салоне, у косметолога. Нее, тональником не мажу, ну есть конечно разница, но не сильно заметно. Тело тоже мажу, но другим кремом и тело все ж загорелее лица получается. 04.09.2013 10:48:10, Kaktus33
Я такая же вернулась, тоже лицо мазала 50+, тоже без очков не могу выдержать. Было некрасиво. Вижу варианты - посмотреть местные средства ( в Доминикане бывает и 70, и 90 SPF). И свой крем обновлять чаще, хотя лицу неприятно:( Лицо, похоже, при активном плавании ловит ещё и отражённые лучи сильнее:( 29.08.2013 22:48:01, Frau2
+1
3 месяца берегла свою благородную бледность ... шляпа - очки - солнезащитная база - солнецащитная пудра
сегодня час в открытом бассейне поплавала и сгорела ...
30.08.2013 13:45:08, tsl
Понравилась "благородная бледность")). У меня она ни разу не благородная получается при загорелом теле. А такая, как другое лицо прилепили))). 31.08.2013 02:35:58, Lancel
Да я мазюкаюсь по 5 раз на дню. И крем хороший, объективно. Не готова я к экспериментам с лицом)). Да и не верю я в защиту больше 30-ти. Все это маркетинг. Не бывает ее больше 30-ки, как я поняла. Но даже люксы вынудлены ставить 50. Потому как маркетинг)).
Видимо, буду от очков отвыкать((.
30.08.2013 00:53:30, Lancel
Без очков морщинки-лучики остаются белыми:( Но пробовать стоит, вдруг лучше будет. 30.08.2013 21:59:29, Frau2
Я вот смотрю на местных или на давно тут живущих... И чего они все в очках, а как снимут - никаких белых кругов??? А сами шоколад! 31.08.2013 02:33:18, Lancel
Может, стоит с ними подружиться и выведать секрет?;) А серьёзно, вряд ли можно на них равняться, потому что они выравнивают загар в течение полугода. Если он вообще у южных девушек за несезон успевает стереться. 31.08.2013 10:24:17, Frau2
Ага)). Такие все ровно-шоколадные)).

Заметила, что самый ровный загар у детей, потому что в е время в движении, наверное)). Мой уже просто конфет, съесть хочется.
31.08.2013 16:57:08, Lancel
Крапива
спасет шляпо. с большими полями.
29.08.2013 16:04:34, Крапива
Мне не поможет, я ж тут активно плаваю, бегаю, играю. 29.08.2013 19:45:09, Lancel
может что-то типа бейсболки? 30.08.2013 12:09:12, tuele
Есть такая, но черная и как-то не слишком эстетично. И в ней пучок волос не спрячешь((. 31.08.2013 02:34:41, Lancel

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!