Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sloe

Блефаропластика

Девушки,вы умные вы все знаете- интересуют мнения краеведов. Довольны-недовольны, нравитесь себе или нет....Давно ли С технологией-реабилитацией более-менее ясно)
Ну и не краеведы тоде, что думаете?
22.08.2013 18:11:59,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пожалуй, именно блефаро может омолодить на лет 10 одним мигом. Очень хорошая операция. Но реабилитация... Сложная. 26.08.2013 23:37:33, Renatika
Обязательно надо делать у проверенного рекомендованного врача. Из печального опыта своих знакомых: Недавно одна делала (50 с хвостиком). Один глаз один врач делал, другой-его сын ( ну надо же учить младшее поколение). Последствия печальные, как в той истории когда летчик своему сыну дал самолетом "порулить". Глаза вышли очень разные, со стороны заметно, хотя прошло уже несколько месяцев. Еще история со знакомой: глаза не закрывались, спала с открытыми. 25.08.2013 19:44:10, alise22
Горгона
Мама делала 12 лет назад. Очень довольна, эффект отличный. Но! Реабилитация ни фига не 7-10 дней. Месяц! Чтоб на люди можно было прилично выйти. Да и потом еще год почти немного странное было выражение глаз:) Пока все растянулось как надо, стали глазки как были - не меньше года прошло. 23.08.2013 16:32:33, Горгона
Natalya d'*
странно, я делала только нижние веки, в 97 году, через 3 дня, если накраситься, можно было выйти в люди и не заметно ничего. При мне тетенькам делали и нижние и верхние, тоже не отеков тебе, ни синяков....
Правда, все молодые были - ну, лет по 40 максимум, может, у пожилых дольше заживает?
23.08.2013 22:26:50, Natalya d'*
Sloe
Реабилитация, это понятно, дольше. 23.08.2013 18:24:02, Sloe
Буквально на прошлой неделе врач предлагала блефаропластику как альтернативно-радикальный метод решения некой проблемы с верхними веками и объясняла в подробностях. По ее мнению пластика верхних век самая благодарная по результатам манипуляция. Местная анестезия, полная реабилитация 7-10 дней, результат впечатляющий. Если верхние и нижние, то там анестезия серьезнее, реабилитация до месяца и вопрос смыкания век.
Сходу решиться не смогла, но в молескин записала:), хотя раньше отвергала для себя пластику полностью
23.08.2013 11:53:32, Beige
ЭллиС
Насчет полной реабилитации за 7-10 дней я бы не согласилась. Синяки за это время сходят в основном. Но отечность недели 3 будет сохраняться (это у большинства пациентов). А полный итог операции можно увидеть в зеркале только через полгода. 23.08.2013 14:57:50, ЭллиС
Скорее всего и врачи преувеличивают легкость процесса, и каждый конкретный случай не равен другому. В жж есть девушка, которая публиковала все фото практически в режиме live. Она делала верхние и нижние одновременно, правда не в России. Через месяц восстановилась, потом ее жж мне не попадался. Сегодня специально нашла - все было хорошо, а через два месяца воспаление швов началось. Наверно, заранее не угадать.
А история выше вообще останавливает даже мысли в эту сторону:(
23.08.2013 21:10:46, Beige
ЭллиС
Я делала в апреле верхнюю блефару. ОЧЕНЬ довольна, очень! Мне 39 лет, верхнее веко начало сильно раздражать, я перестала нравиться самой себе. Сделала и не жалею. Сейчас следов не видно вообще. Я редко крашусь декоративной косметикой, летом вот вообще не пользовалась ничем.
Дописала - шла к определенному врачу, которого знала по результатом его работ со знакомыми. Результаты впечатляли, поэтому страха не было вообще.
22.08.2013 22:17:52, ЭллиС
Sloe
А можно вас приватно спросить? 23.08.2013 08:34:36, Sloe
ЭллиС
Можно конечно :) Иначе я бы ничего в топе и не написала :) 23.08.2013 14:54:36, ЭллиС
нужно идти только к определенному врачу, что бы потом не жалеть. У моей подруги была возможность сделать операцию с большой скидкой, можно было сделать у любого врача, но её заведующая посоветовала сделать только у определенного, что бы потом не жалко было в зеркало смотреть. Так она и поступила, результат-отличный!!! глазки-идеальные,
теперь сама думаю, делать соответственно только у него буду, хоть и очередь у него на 2-3 месяца вперед.
22.08.2013 21:29:29, marinaGl
Будьте аккуратны с верхними веками
Мне мои не нравятся
22.08.2013 19:17:41, Кое что не нравится
Sloe
Будете что-то ещё делать? 23.08.2013 08:35:35, Sloe
Никогда в жизни ничего )))
И никто из моих знакомых кто был свидетелем моей истории тоже )))
Все очень индивидуально Реабилитация и результат
Я делала одновременно верх и низ - полная реабилитация наверно год
До сих пор не привыкну к своему лицу - чужое и все
Хотя красоткой осталась ))) но другой
Правда теперь и старые фотки тоже не нравятся
Готовы к такому - вперед )
Но знаю и довольных
Пластик суржеон.ru латиница конечно
Прочитайте все Не поленитесь
23.08.2013 20:28:08, Нет
Sloe
Вы довольно точно сформулировали мои страхи... 26.08.2013 18:50:16, Sloe
Добавлю - делала у хорошего врача По московским меркам - знаменитость
Но что- то не так он делал )
Не знаю что - был общий наркоз )
Оправдывали все индивидуальной реакцией и психологической неготовностью )
По их уверениям - все прекрасно
Следов не осталось
Хотя сначала было трудно это представить
Прошло наверно 4 года - привыкла, смирилась не знаю как это назвать
Но больше не фотографируюсь )
Только на документы
Удивляюсь что по старому загранпаспорту выпускают и впускают )
Но видимо только я так вижу как вижу Не знаю, может быть ....
Рабочий коллектив сменила Теперь никто не знает Что есть то и есть
23.08.2013 20:45:59, Нет
я думаю, но боюсь, наверное, вряд ли решусь( 22.08.2013 18:33:55, gazelle
Sloe
понимаю... 23.08.2013 08:32:29, Sloe


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!