Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

скульптурирование

листала новый allure, там где 3 женщины работали консультантами
обратила внимание на лица - единственное приличное лицо у дамы без скульптурирования, остальные смотрятся инопланентно с прямыми полосами по бокам

в чем ошибка? лучше растушевывать, закруглять? поделитесь мнениями, пожалуйста
26.07.2013 20:36:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
Наташечка, "не читайте до обеда советских газет!" :)) 01.08.2013 01:10:41, arte
да уэе вообще ничего читать не могу
куда не ткнусь, копну чуть глубже- кака..
02.08.2013 17:41:29, Afortunada
arte
так тебе и не надо :))
то, о чем пишут в глянце, ты и так лучше их знаешь ;)
вообще, если копать чуть глубже (с :)), умные люди в глянец не идут, и у меня с этим прям когнитивный диссонанс - так хотелось бы почитать чтонить интересно-разностороннее про моду, стиль, тренды, причины их возникновения, последствия ...
но ведь нечего :(((
03.08.2013 00:49:11, arte
блоги. я смотрю картинки.
что-то нравится, что-то нет, но картинок масса
03.08.2013 17:18:29, Afortunada
arte
так картинок-то и в инете полно :)) 03.08.2013 19:47:43, arte
Крёстная
Наташ, читай импортные журналы (в Республике продаются) или я тебе давай буду возить 02.08.2013 22:59:41, Крёстная
буду в Республике покупать 02.08.2013 23:30:56, Afortunada
Мне в этом понравились видеоуроки Елены Крыгиной. Тут не только растушевка, но и правильный подбор цвета для скульптурирования. Что хорошо для подиума не подойдет для реальной в жизни 27.07.2013 10:09:21, Самарская
Крёстная
Кругина советует универсальный продукт для коррекции лица Mac Harmony. Просто для подиума/съемок и тд его больше кладут. Еще я бы рекомендовала пудру бронзирующую, особенно для лета. Схема коррекции для всех разная, исходя из анатомии лица. И, кстати, кисточку она там которую усиленно рекомендует для коррекции, уже не выпускает Makup Forever давно. Но других flat кистей полно у других брендов. 31.07.2013 19:32:29, Крёстная
Юль, я про скульптурирование в теме немного, и кисть эта у меня еще до Крыгиной была, и страда еще не добита
но вот в аллюре именно что какой-то дикостью и однотипностью это скульптурирование смотрелось..их же макияжили перед съемкой

может, просто скульпутрирование приелось уже?
02.08.2013 17:40:53, Afortunada
Крапива
я прям журнал купила, сто лет уже не, но как без этого обсуждать:)))
там у двух консультантов скульптурирование или что они там рисовали, сделано без учета того, какой будет свет.
А девочки, брюнетка длинноволосая и которая околоблондинка, у них типичные славянские лица и свой рельеф под скулами, с признаками легкого птоза, впалый. У блондинки - очень сильный вообще, см. ссылку.
А дальше их снимали без зонта, тени легли и привет. В общем, нельзя ее было так и для таких съемок красить, и все.
03.08.2013 10:29:38, Крапива
аллюр жжет 03.08.2013 17:17:50, Afortunada
Крёстная
Наташ, может просто не растушевали хорошо? Либо ты уже наметанным глазом смотришь, а другим не так в глаза бросается 02.08.2013 22:58:58, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!