Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто прошел курс LPG поделитесь результатами пож-та

Раздумываю пойти или целлюлитной ходить

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
13.06.2013 20:23:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня никаких результатов - ручной действенней 14.06.2013 17:47:16, ФеЯ
хухра-мухра
я делала, прошла 12 сеансов, за сеанс обычно уходил 0.5- 1 см. в талии. Но! Сочетала с суровыми физ. нагрузками и ограничениями в питании (разгрузочные дни 1-2 раза в неделю). Что касается целлюлита, особого сдвига не заметила. Ну, может, чуть лучше стало. Мы с моим целлюлитом живем мирно: я его не трогаю, он меня не беспокоит:) 14.06.2013 15:43:15, хухра-мухра
у меня был очень хороший результат, а самое главное - повысился общий тонус, видимо - от массажа. силуэт явно подтянулся, к тому же я делала перед отпуском, потом "полировала" все это плаванием, но эффект держался недолго. 14.06.2013 15:30:28, Маро
Алин, привет!!! это ты решилась на процедуры?? я худею в врача, она говорит, что эти процедуры вчерашний день. Я сегодня в 5 еде на прием, спрошу ... она какую рекомендовала, но я забыла название.. позвони вчером 14.06.2013 10:45:54, Фурия
Грёмдыхана Быблогрузева
Я делаю регулярно. курсом тоже сделала. Результат у меня точно отменный был - ушли лишние см (самые сложные, последние), кожа подтянулась. Про целлюлит ничего сказать ен могу. Кроме прочего, я, когда делаю этот массаж, себя отлично чувствую! Но, увы, результаты уплывают быстро. В итоге, я нашла абсолютно отличное место рядом с работой, по очень разумной цене и с одним великолепным мастером. Покупаю у них курсом 3-5 процедур, тогда цена одной процедуры составляет 800 руб (что реально недорого, я считаю). Машина у них LPG французская, родная, новая (а не аналоги корейско-белорусские). И делаю почти регулярно, 1 раз в 10 дней. Вот в таком режиме собираюсь все лето держать себя в нужной форме:) А что поделать? Ну не что не убирает лишний мой живот и бочка, как этот массаж:( Одна процедура и все ушло. 13.06.2013 23:26:51, Грёмдыхана Быблогрузева
Грёмдыхана Быблогрузева
ЗАбыла сказать, что по сравнению с ручным я точно предпочту LPG - ни боли почти нет (ну дискомфорт только), ни синяков. Ручной болючий, медовый, баночный - эти пытки я больше терпеть не буду. 13.06.2013 23:27:51, Грёмдыхана Быблогрузева
Offsyanka
но есть и не болезненный вид ручного АЦ массажа, массаж тёплыми масляными мешочками. правда, там ручками тоже работают, но не так как в общепринятом АЦ. эффективный, кстати, особенно если потом сразу обернуться (масляное обёртывание получается), отличный рез-т. 14.06.2013 00:01:26, Offsyanka
Я ходю. уже 15 раз сделала, но я еще меньше ем, но похудела не сильно, особенно в боках и животе, а вот ноги заметно постройнели. 13.06.2013 22:18:30, Балбеска
panter
ходила, мне понравился больше, чем ручной. но я просила делать прям сильно, чуток терпеть надо. и потом делела скрабы соляные. надо опять походить) 13.06.2013 21:38:32, panter
Я ходила. Чуть ровнее стала кожа. Сильного результата не увидела. Причем ходили вместе с 2девочками -у них примерно то же ощущение. Одна девочка плюсом делала общий массаж к лпг-но в позу дательных целях. Важно найти хорошего массажиста лпг, а то у меня от одного доктора такой моральный стресс был, что сама была шокирована. Хотя если доктор хороший то массаж в радость. 13.06.2013 20:41:20, МышонОК
Звезда пленительного счастья
я ..аж два раза , ну и 1-2 в неделю поддерживающие после ...не прониклась . но с сентября начну опять .. должно ж хоть когда то заработать то))) 13.06.2013 20:34:14, Звезда пленительного счастья
Меня интересуют 2 признака:объемы и целлюлит. По ним есть какие-то видимые результаты, которые так активно пиарятся в инете?
Я думаю на ручной пойти- у меня есть классная тетенька, но боооольно, блин.
13.06.2013 20:39:34, Сашкины жёны
целлюлит не ушел. совсем. объемы-не знаю, особо не заметила. сделала 18 процедур! косметолог сказала, что из-за того что и так худенькая. хотя я так не считаю)) 16.06.2013 22:23:42, mamaLisa
Звезда пленительного счастья
ручной мне понравился больше , на нем объемы ушли, на LРG изменений по ним и целлюлиту нет ! а вот вены кое где проявились чуть , но мне его рекомендовал врач по другим показания, так что хожу со спокойной совестью )) 13.06.2013 20:46:02, Звезда пленительного счастья
Как говорили доктора -лпг это для раз огреха тканей, после него лучше делать ручной массаж. Если выбирать один из 2х я бы выбрала ручной . 13.06.2013 20:43:05, МышонОК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!