Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Натуральная краска без аммиака. Хелп!

Девушки, у меня кризис и коллапс с покраской, из-за почты россии. Супер-мега- чувствительная кожа скальпа. Никакие обычные "без аммиака" краски не спасают: все равно раздражение! Подходят только растительные. Обычно заказываю натуральную краску Surya Henna на том самом сайте, которым многим не нравится. )) [ссылка-1] Сейчас закончилась, а новая уже два месяца идет никак не дойдет.
Пора срочно краситься, а - нечем! Может, вы знаете, где вот прям о сейчас купить нечто подобное в Москве? Совсем-совсем чтобы растительное, прям совсем? Заранее спасибо!
04.06.2013 11:40:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
murzzzzzilka
Биокап. 06.06.2013 15:25:26, murzzzzzilka
В Биомаркете продается краска на растительной основе. Посмотрите там. 05.06.2013 14:49:06, Amindalia
о, вот спасибо! посмотрю )) 05.06.2013 17:11:49, Маро
Однажды давно моя преподаватель из института рассказывала, как она красит волосы.
Там был какой то коктейль , включая кофе-чай-ещё много чего.Цвет был очень красивый -красно-коричневый.Может даже в таком направлении поискать?
04.06.2013 14:05:12, птичка певчая...
никогда о таком не слышала )) 04.06.2013 14:43:51, Маро
tЮлька
Хна? 04.06.2013 12:43:19, tЮлька
просто хна в чистом виде, которую продают в Москве, дает ужасный желтый оттенок. а вот если краска на хне - эффект бывает симпатичнее. вот и вопрос - какая есть краска на хне? 04.06.2013 12:46:19, Маро
Lush? 04.06.2013 16:11:22, Ю.С.
Хна от Lush. [ссылка-1]
Из самых больших минусов - запах от нее:(
04.06.2013 16:11:13, Rotkäppchen
Не овен
а мне нравится запах хны - травяной такой, приятный.
Я смывать не люблю, тяжело вымывается
05.06.2013 14:54:44, Не овен
Ниже про запах прочитайте. Я не про запах натуральной хны. 06.06.2013 12:39:38, Rotkäppchen
Разве хна пахнет??? Наверное у меня другая была, но без запаха и цвет хороший - такой яркий тёмно-рыжий). 05.06.2013 00:29:01, Ma4a
Просто хна (натуральная, сухая) пахнет сухой травой или сеном, мне лично. Запах смывается через пару помывок. Но натуральная хна плохо закрашивает седину.
А Лашевская хна - это не просто хна. Там особый состав. У меня была [ссылка-1]
Не, она не пахнет:) она (сорри) воняет! И волосы после нее месяц супом каким-то воняют:( Но в продукции Lush мало что имеет нормальный запах. Я после той хны уже пару лет даже мимо их магазина не могу спокойно проходить:))
05.06.2013 00:38:32, Rotkäppchen

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!