Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irun

Фэшн-блоггеры

Добрый день. Девушки, помогите, посоветуйте фэшн-блоггера ( кажется так это называется) нестандартных пропорций. Все что я нашла-просматриваю-как на подбор-худенькие-изящные. Основное для них -это комбинирование цвета--принта. Нооооооо наверняка есть и нестандартные варианты. Те, кому нужно-тут прикрыть, облегающее не носить, платья только определенного фасона. ит.д. Я конечно поимаю-присмотрись и в каждой увидишь. но может есть уже готовые варианты? Ищу маленького-ээээ толстенького-креативного фэшн-блоггера).
26.05.2013 09:03:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dashut
[ссылка-1] автор не худенькая, фигура груша 27.05.2013 00:25:56, Dashut
http://www.headtotoechicblog.com/ Вот то что вы просили- маленькая и пухленькая, стиль одежды очень простой, но интересный. 26.05.2013 18:01:50, Стеффи
Крапива
Такие есть, но, поскольку проблематика не совсем моя, то я закладок себе не ставила,
Погуглите. Первое, что вспомнилось - по ссылке. Надеюсь, вам подойдет:)
Кардашьян еще есть в сети в больших количествах, иногда у нее удачные варианты бывают;)
26.05.2013 15:03:06, Крапива
Irun
Спасибо, ушла в пампасы))) 26.05.2013 15:26:15, Irun
Крапива
Обсуждение по следам блога, на который я дала ссылку ( ну и сообщество само посмотрите) 26.05.2013 16:25:06, Крапива
В сети полно статей и фото по типажам фигуры. тип Яблоко? А вообще лучше не гадать, а почитать и определиться. [ссылка-1]
Когда будет ясно, я попробую показать картинки.
26.05.2013 14:41:46, Атом
я не встречала таких
хотя блогов видела очень много
26.05.2013 14:21:20, Afortunada
Крёстная
Вам фэшн-блоггер для этого нужен? Любой профессиональный стилист Вас оденет, почему обязательно фэшн-блоггер?)) 26.05.2013 12:37:42, Крёстная
Потому что стилист удовольствие недешевое. Хочется воспользоваться уже готовыми наработками людей, имеющими изъяны фигуры, которые активно делятся своими идеями и "луками". 26.05.2013 14:14:51, Атом
Irun
Да-да, именно так), спасибо). 26.05.2013 15:19:29, Irun


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!