Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МарикаЧ

Макияж для девочки

Попробую спросить здесь. Вдруг есть специалисты:)
Моя визажист - хорошая и проверенная - на время дочкиного выпускного уезжает. Записались к другому мастеру, просто какой первый попался:) (мы живем в закрытом городке, от Москвы не близко, так что не повыбираешь особо) Но есть у меня такое опасения. Любят наши мастера из юных прелестниц 18-ти лет делать 25-летних "теток".
Может кто подскажет, на что нужно обратить внимание, когда мою дочку "рисовать" будут?
Мне кажется, подводка глаз сильно возраст прибавляет и яркая помада. Поделитесь, пожалуйста, своими соображениями. В какие моменты хватать мастера за руку?:)
23.05.2013 18:16:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
если Вы не визажист, то "хватать за руку" не надо, потому что, из своего опыта, могу сказать, что "начало" иногда выглядит совершенно по-другому, чем "конец")) И очень все зависит от лица, от наряда, от типажа. Есть девушки, которым безумно идут smoky eyes, а есть, которым только прозрачный мейкап "нюд". Но в любом случае, тон должен быть нанесен безупречно. Если девушка не загорелая, то и лицо должно быть не темнее. 24.05.2013 13:11:45, Крёстная
Юль, кстати я для себя открыло нечто удивительное (не смейся!): я выгляжу намного, намного лучше, когда тон светлее, даже если речь идет о совсем легком и вообще не видимом постороннему глазу покрытии, которое обычно использую, если вообще что-то использую.
Открыла Америку и изобрела велосипед или это для всех по-разному?))
25.05.2013 16:19:29, Lancel
Крёстная
Кать, дык известный факт))) Загар возраста лицу добавляет (народ, не у всех, не у всех, не волноваться!!))).... Не даром же для съемок всегда высветляем центр лица-то... А в обычной жизни коррекцию свето-тени надо научиться делать the must я считаю, хотябы самую элементарную. Я вот, даже когда загорелая, пудру беру только прозрачную, чтобы именно загар заматировать, но не подчеркнуть, его и так видно. 25.05.2013 16:27:56, Крёстная
ну что ты от меня хочешь, я чайник полный)).
мне кстати порой неплохо бы возраста прибавить)).
25.05.2013 16:33:12, Lancel
Крёстная
ну да, 1983 году рожденным конечно, пуркуа бы и не па)))) 25.05.2013 16:51:18, Крёстная
:-) я стала подозревать, что у меня что-то не так с взглядом, наивный, небось)). 26.05.2013 11:22:38, Lancel
Крёстная
очки как у Собчак и все в порядке со взглядом)))))))))))) 26.05.2013 12:38:45, Крёстная
и не надо думать о макияже?)) 26.05.2013 13:44:04, Lancel
Крёстная
надо, но взгляд уже наивным не назовешь) 26.05.2013 19:48:08, Крёстная
МарикаЧ
Спасибо Вам! Теперь я знаю, что я хочу и что сказать мастеру:) 25.05.2013 14:21:11, МарикаЧ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!