Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мастер испортил прическу(((

Вчера сходила к своему(!!!)мастеру. Просила по всей длине срезать 2 см, не больше, все рОвно (каре) и челку немного подровнять. В итоге: снизу (сзади) начал резать изначальные 2 см, но слева поднял еще выше, а справа еще повыше - и получается, что волосы разной длины: сзади самые длинные, слева чуть покороче, а справа они еще короче - наглядная ассиметрия. Челка как в первом классе - тоже короче некуда(((. Теперь если всю длину выровнять по самым коротким волосам - будет вообще коротко((( . Ну как можно снизу подстричь неровно? Как можно справа сделать волосы значительно короче (просто видно невооруженным взглядом), чем слева? Ведь не первый раз у него стригусь(((( . Волосы собираю в хвост, чтобы не было видно, что они все разной длины((( а хотела с распущенными походить. При этом челка как у школьницы, еще и короткая. И что теперь делать? Деньги забирать назад? Не за 200= стриглась(((. Исправлять у него же? Уже боюсь к нему в кресло садиться. Расстроена ужасно. Теперь до конца лета не отрастут нормально.
16.05.2013 13:57:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
volosiki
меня один из "моих" мастеров подстриг не то, что плохо, но так, что я е могла сама уложить челку- позвонила сказала об этом(обнаружилось только при самостоятельной укладке), перестриг бесплатно без вопросов 19.05.2013 19:22:24, volosiki
ндаа
никогда не стригусь в одном месте. Как только мастер видит "своего " клиента у него сразу щелчок: ага, ща быстро обкарнаю и за следующего, тут и стараться нечего, раз он уже не первый раз пришел ко мне. Поэтому у меня в районе 2-3 своих проверенных мастера имеется. 18.05.2013 15:02:31, ндаа
arte
это значит только то, что это не Мастер, а подмастерье 18.05.2013 19:42:47, arte
рыба-солнце
вот была похожая тема здесь поищите пару недель назд вроде, автор перестриг (сыночка постригли) и вернул денежку - там и слова написаны: ЧТО говорить 18.05.2013 11:47:56, рыба-солнце
я каждый раз расстраиваюсь, после стрижки, все время кажется что срезали больше, чем хотелось, правда всегда ровно, но через неделю уже довольна как слон, последний раз стригла в феврале, уже отрасли так, что уже хочется подрезать срочно. Подождите неделю, уверена, что все будет нормально 16.05.2013 23:15:28, Автор
Спасибо за поддержку! Надеюсь, что через неделю хотя челка чуть-чуть "выправится", а то на работу стыдно ходить, как дурочка)))) 17.05.2013 10:55:38, Обкорнали
Специя
Значит пора менять мастера 16.05.2013 19:27:11, Специя
Lilu Sloven
Я обычно плачу (именно реву) уже на кассе. Деньги в этом случае стесняются брать.
Не расстраивайтесь пожалуйста, я Вас очень понимаю, меня так перед свадьбой вообще без волос оставили, при том что просила подровнять.
Может через месяцок к другому?
16.05.2013 14:52:11, Lilu Sloven
Я понимаю, что волосы отрастут, но так прям переживаю(((( Было вполне неплохо, решила "освежить"((( Теперь в зеркало смотрю на это чудо...и сразу настроение ниже плинтуса 16.05.2013 14:59:42, Обкорнали
arte
ну попереживали уже вчера, начинайте радоваться :))) точно ведь какой-то повод найдется, если поискать :)))) 16.05.2013 17:06:53, arte
Lilu Sloven
А подзавить ее никак нельзя? совсем ужас ужас будет? Типа волны, аля только из кабриолета?
[ссылка-1]

[ссылка-2]
16.05.2013 15:41:39, Lilu Sloven
Сочувствую.В прошлом августе тоже обкарнали,в хорошем салоне. 16.05.2013 14:50:18, Leopolda
вот-вот, не угадаешь((( 16.05.2013 15:00:40, Обкорнали


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!