Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про ВВ Missha

Девочки, поделитесь отзывами о нем пожалуйста. И вопрос у меня чем вы его смываете?
02.05.2013 11:37:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у Мissha как минимум 3 вида bb-кремов
ничего не забивают, смываю маслом, покрытие плотное, цвета иногда приходится смешивать 2
чо бо янг (который якобы для кожи после 35) тоже оооочень даже.
про акуру не знаю, шу уемура и козе прекрасно смывают
05.05.2013 14:12:32, Afortunada
А я купила себе крем от La Roche-Posay. У меня кожа чувствительная, трудно и тоналку нормальную подобрать и крем вообще какой то. А этой марки у меня и термальная водичка есть, очень хорошо увлажняет и успокаивает. А крем на ее основе сделан. И то отлично выравнивает, такое впечатление что с кожей сливается прям, не плывет и увлажняет. Вот ролик на ютубе о нем нашла случайно [ссылка-1]. 03.05.2013 18:07:13, Нушаму
Jollina
Долго смотрела на ББ от ЛРП. После комментов, что забивает поры, вряд ли возьму. 04.05.2013 22:10:33, Jollina
У меня очень сильно забил поры. Причем не сразу, а со временем. Возможно, я плохо смывала (не гидрофильным маслом). Тип кожи смешанный, местами сухая.
Какое то время не использовала, пару дней намазала - опять забил. Смывала очень тщательно, маслом и умывалками, потом тоником :-(( Но результат мне очень нравился.
02.05.2013 20:57:14, tsl
Опоссум
у меня тоже ОЧЕНЬ сильно забивал.
Маслом начала пользоваться - и все прошло
02.05.2013 21:08:06, Опоссум
А именно гидрофильным? 03.05.2013 08:59:58, tsl
Опоссум
да, именно им.
У акуры в других товарах брала.
03.05.2013 09:06:17, Опоссум
Belka67
Мне ниче не забило. Масло купила сразу в Missha. Пользуюсь не каждый день. Нравится. 06.05.2013 13:39:48, Belka67
Шютка такой
что конкретно интересует? покрытие у него хорошее, не блестит,все, в принципе, отлично, но мне не понравился сероватый подтон.
у меня светлая кожа с розовым оттенком, холодный тип. смываю его тем же, чем и все остальное - умывалкой paula begoun. пойдет и любая другая, ессно, которая вообще подходит для смывки мейкапа.
02.05.2013 17:47:17, Шютка такой
masyanya белая и пушистая
а меня миша розовит безбожно .... 02.05.2013 20:32:58, masyanya белая и пушистая
Шютка такой
А свой тон какой? 03.05.2013 15:03:46, Шютка такой
masyanya белая и пушистая
мне больше подходит сероватый и желтоватый 04.05.2013 01:25:39, masyanya белая и пушистая
Спасибо. 02.05.2013 18:04:35, мОтя

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!