Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

обувь к черным джинсам

есть черные прямые джинсы, практически как брюки смотрятся, немного стрейч, но не зауженные, не в "облипку".
А обувь как-то постепенно собралась коричнево-бежевая, ну синие и серые туфли есть.
не пойму, с чем сочетать можно черные джинсы? обязательно ли обувь должна быть не светлее брюк? или можно "поддержать" обувь блузкой? кеды, кроссовки не ношу.
я почему-то решила, что черные лодочки - это бабская обувь :) и не покупала. что теперь делать? :)
30.04.2013 15:16:39,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
Мне кажется, у тебя просто настроение весеннее, в которое черный не вписывается ;)
А вообще, имхо, с любыми яркими и/или насыщенными цветами
В твоем случае скорее холодных оттенков :)
02.05.2013 17:33:05, arte
наверное весеннее :)
ну и еще.. купила а чего-то не ношу.. жалко что вещь не работает.
02.05.2013 22:21:20, Rosenstock
arte
подожди до прохладных летних вечеров, не говоря уже об осени
я тут на днях в длинных светлых брюках и светлых ботинках смотрю на даму в том же, только черном и думаю - и как ей не жарко? ;)))
06.05.2013 17:43:37, arte
volosiki
черные джинсы можно сочетать абсолютно с любой обувью, все зависит от остальной одежды и аксессуаров. лично мне не нравятся сочетание черного с белым и неоновыми цветами, еще не стала бы надевать со, скажем, кружевными пастельными босоножками, слишком грубы черные брюки. но нынешние тренды предполагают и такие варианты)) не теоретизируйте, идите и примеряйте, сочетания, которые вам понравятся, могут быть очень неожиданными! 01.05.2013 10:52:29, volosiki
olessiak
Ношу песочные замшевые ботинки. Главное, чтобы ногу не терло:) 01.05.2013 00:36:05, olessiak
masyanya белая и пушистая
под черные джинсы можно все! хоть серо-буро-малиновое , если это поддерживается верхом 30.04.2013 18:21:52, masyanya белая и пушистая
да? я так думаю про джинсы, исконно-посконного синеватого цвета. они - фон для любого другого цвета, с поддержкой само собой.
а вот с черными засомневалась... режет глаз мне светлая обувь с ними, и с цветной обувью как-то неспокойно. черных туфель нет.. видимо, надо бы купить...
30.04.2013 19:17:26, Rosenstock
arte
Кедики ;) можно и черные ;) 02.05.2013 17:36:38, arte
кеды не ношу. не могу на плоской подошве совсем.
даже вождение катаю "в каблуках" :)
02.05.2013 22:22:04, Rosenstock
arte
ну так масса моделей на каблуке :)
картинка
06.05.2013 17:48:31, arte
может мятный? 30.04.2013 17:55:59, gazelle
я в графическом редакторе попробовала туфли на картинке закрасить мятным, голубым - не собирается картинка. светлые штаны к нежноокрашенным туфлям просятся. 30.04.2013 19:31:00, Rosenstock
имхо, не обязательно обувь должна быть не светлее, но к черным брюкам она не должна быть пастельной, наверное.
серую обувь я лично активно ношу под черное.
30.04.2013 15:54:52, Lancel
серый в обуви у меня теплый, скорее тот, что немцы taupe называют.. про пастельное поняла.
а вот цвет, наверное, глупо смотреться будет? ну, синий, красный...
вот такие штанцы, кстати:
черные брючки
30.04.2013 16:28:00, Rosenstock
яркий будет очень даже. почему нет? 30.04.2013 23:50:17, Lancel
у мене нету яркого, все такое неконтрастное... но вот думаю уже о красных или синих босоножках...
наверное, что-то должно перекликаться тогда с обувью.. ну не сумка, раз это порицают уже :) тогда браслет или платочек...
01.05.2013 00:00:38, Rosenstock
ну я тут совсем недавно заводила тему, интересно было послушать, кто как "кушает" яркую обувь. но любителей нашлось не так много.
у меня далеко не всегда перекликается с чем-то. ну и плюс есть комплементарные цвета, их можно сочетать и тогда уже не надо повторять)).
01.05.2013 00:32:47, Lancel
arte
Я - любитель. Сочетаю ровно так же, как и одежду ;) 02.05.2013 17:38:17, arte
Strawberry
Яркий цвет будет отлично. Синий, красный, зеленый. 30.04.2013 22:24:56, Strawberry

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!