Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как поточить карандаш?

Заказывала на джимаркете карандаши для глаз, а они пластиковые. У меня есть глупый вопрос, КАК ИХ ТОЧИТЬ?
29.04.2013 12:50:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jollina
У меня обычная точилка точит и дерево и пластик. Пока живы здоровы. А Вы переживаете что точилку испортите? 04.05.2013 21:36:39, Jollina
я уже опробовала, у меня точно обычная точит и то и то.
Просто до конфы, мне в голову не приходило точить точилкой, была уверена, что она не возьмет пластик.
была уверена, что грифель вытаскивается как-то.
05.05.2013 12:06:52, Freken
У меня такая
[ссылка-1]
Их два вида, эта и с подписью мини. Про мини не знаю.
30.04.2013 08:17:02, Frau2
masyanya белая и пушистая
а обычной не пробовали? 29.04.2013 14:29:17, masyanya белая и пушистая
не пробовала. А как обычной, если обычно карандаш в деревянном корпусе и точилка срезает дерево. А тут пластик... его тоже на стружку? 29.04.2013 14:30:27, Freken
masyanya белая и пушистая
ага . Азиатские не затачивала , а вот есть у меня карандашик от Шанель тоже пластиковый , к нему правда сразу и точилка прилагалась . Но точилку я быстро потеряла и таскала обычные у детей - все очень хорошо точилось :) 29.04.2013 14:35:49, masyanya белая и пушистая
У меня просто впервые карандаши в пластике...Я думала, может как-то грифель выкручивается, по аналогии с автоматическими карандашами...но нет.
Значит точить говорите....ок...попробую на наименее ценном ))
29.04.2013 14:38:04, Freken
Polaris
там же точилку заказать? 29.04.2013 14:00:41, Polaris
спасибо Кэп 29.04.2013 14:38:49, Freken
Пузяка
У меня специальная точилка, точу ею. 30.04.2013 18:03:11, Пузяка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!