Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

привезли мне сады средиземноморья

спасибо за обсуждение, девушки
первый аромат за последние годы, купленный
а) без предварительного обнюхивания, чисто по описанию и обсуждению (вернее наоборот в данном случае)
б) купленный в рф

очень интенсивный на мой вкус, мне бы концентрацию %% 30 от имеющейся :)сладкий, но не цветочный. сейчас подвыветрился - отчетливо дерево в конце проступает

при всем при это очень необычный, мне нравится :)

еще раз спасибо за обсуждение :)
16.04.2013 15:10:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ого :) 16.04.2013 18:41:05, arte
LightBug©
ну что, ну что ого??! :)))
я все никак интонацию разобрать не могу :)

не стойкий, кстати. насколько силен вначале, настолько же от него ничего уже не осталось. 14:00 - 22:00
или у меня с носом беда, или сделано для рф
16.04.2013 21:55:23, LightBug©
для меня там доминируют (не "количественно", а "качественно", в смысле, определяют характер :)) интенсивные древесные ноты, а поскольку древесные не так уж часто интенсивны, это само по себе достаточно уникально
ну а в сочетании с цветочными и горько-цитрусовыми получается достаточно контрастная комбинация
для ярких, уверенных в себе, разносторонне привлекательных и одаренных женщин, полных энергии и обаяния :))
(кстати, надо бы почитать, что пишуть на самом деле :)))
если про ассоциации - имбирь в сахаре :))
из-за интенсивной доминанты его никак нельзя много, иначе это будет Ив Сен Лоран :))
17.04.2013 17:41:03, arte
Крапива
нет, он такой и есть, нежный 17.04.2013 16:04:16, Крапива
долгие годы был одним из моих любимейших запахов! очень он неоднозначный) обычно, у меня запах асс.с цветом, я их подбираю под гардероб, макияж, маникюр (ну больная я такая)))), а этот я не могла отнести ни к одной цветовой группе, остался для меня загадкой) 16.04.2013 17:56:40, oksanaf7
хухра-мухра
как интересно!!! Мне как раз нра такие запахи. А откуда привезли? 16.04.2013 17:01:11, хухра-мухра
Крёстная
Наташ, с Днем Рождения еще раз (я на почту писала))) Всего-всего тебе!!! 16.04.2013 20:28:35, Крёстная
хухра-мухра
ой, спасибо большое! Почту-то я пока и не смотрела (я вчера праздновала...праздновала...бухала,в общем :) ) 17.04.2013 15:06:46, хухра-мухра
LightBug©
а я присоединяюсь :)
Наташ, всего, что сама себе пожелаешь!
16.04.2013 21:53:54, LightBug©
и я :)))
пусть желания не только сбываются, но сбываются впечатляюще :)))))
картинка
17.04.2013 17:50:13, arte
хухра-мухра
Спасибо огромное!!! 17.04.2013 15:06:56, хухра-мухра
LightBug©
арома-бутик, что ли
короче, интернет-подразделение иль де боте. если не путаю :)
16.04.2013 17:12:19, LightBug©

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!