Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Похвалите свою помаду и блеск для губ

Девушки-красавицы, похвалите, пожалуйста, помаду и блеск для губ. Давно не обновляла косметичку свою этими продуктами, а теперь все запасы как-то разом закончились (из того, что было, как-то повторить не очень хочется, так как восторга не вызвало, скорее как-то средненько). Хочется чего-то нового, весеннего, без навязчивого запаха, не липкого. Ну а если еще будет немного ухаживающая и более менее стойкая, то вообще супер. Есть такое в природе?
01.04.2013 11:17:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо огромное всем-всем ответившим! Все распечатала, читаю-изучаю, в выходные пойду покупать. Куда бы лучше заехать, чтобы все сразу и в одном месте и по наличию чтобы все хорошо было, а не как обычно? 03.04.2013 14:02:16, Как всегда за советами
уже лет 20 пользуюсь в основном только блесками и только неяркими розовыми.
Самый лучший МАС (cremesheen glass) - "без навязчивого запаха, не липкого" - это 100% + явно вижу ухаживающий эффект - губы мягкие и увлажненные становятся. Мне очень нравится оттенок fashion scorp - к любому макияжу подходит.
02.04.2013 15:27:48, Пять с плюсом
LOO
Новинка этой весны - Lip Glow Color Reviver Gloss от Dior. Проявляющий пигмент дает эффект натуральных ухоженных "голых" губ. Мне очень нравится, т.к. люблю делать акцент на глаза. 01.04.2013 16:13:01, LOO
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Плюсуюсь. Я тоже этой весной купила такой блеск Dior. Он офигенный (ну лично для меня)!!! Пошла на 2-3 день после покупки за вторым, чтобы на лето хватило, но везде говорили, что смели их тут же. 02.04.2013 10:50:52, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Очень нравятся блески для губ Dior. Еще хорош Guerlain Terracotta (другими блесками этой фирмы просто не пользовалась, только этой летней серией), Givenchy очень даже достойные. Еще есть Chanel, Clarins, YSL тоже все хорошие. Но из всего этого пока выделяю блески Dior.
А вообще в планах блески Tom Ford и может быть Armani. Но только когда закончу свои залежи, хотя фордовский блеск думаю куплю в лету в любом случае, уж очень их хвалят.
Из помад понравился диоровский классический Addict (как-то так пишется), других помад почти нет, в основном блески, надо исправляться.
Помады, как мне кажется, хорошие (если судить по отзывам, свотчам и т.д.) - Dior, Armani, Dolce&Gabbana, Elis Faas, Tom Ford.
01.04.2013 15:17:03, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
La vida
Третье лето подряд мой личный хит помады из этой линейки:[ссылка-1]
офф: цвета на сайте переданы жутко.
01.04.2013 15:09:03, La vida
бальзамы clarins, имхо, вне конкуренции, но они цвет дают весьма относительный, идеальны для макияжа а-ля натюрель
очень нравится герленовский терракота - и цвет, и увлажнение, и вполне себе стойкость для блеска, но я не знаю, выпускают ли еще его
положительно отношусь к помадам и блескам EL, но помадами я пользуюсь крайне эпизодически

в этом деле профи - Аня червячок, у нее ТААААКАЯ выборка. смотрите ее ЖЖ или обратитесь напрямую, если она не заглянет в тему.
01.04.2013 14:29:29, Lancel
червячок
Уже позвали) спасибо Катюш. Про бальзамы Кларанс поддержу - всегда в сумке его ношу, тот что с абрикосовым поддтоном.

Девушки, вот выбрала, что у меня было по помадам, не пугайтесь, я там не всегда с волосами))

[ссылка-1]

[ссылка-2]
[ссылка-3]

[ссылка-4]

[ссылка-5]
[ссылка-6]

[ссылка-7]

[ссылка-8]
[ссылка-9]
02.04.2013 09:39:52, червячок
картинка

блеск для губ полная ссылка [ссылка-1]
01.04.2013 14:25:08, Атом
+1 тоже от них фанатею.. 01.04.2013 17:43:48, InnChik
[-] 01.04.2013 13:29:32, labudabudabuda
не надоело спамить постоянно? 01.04.2013 14:39:59, _!_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!