Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен совет по сумке

Девушки-красавицы, помогите, пожалуйста, советом, какие сумки сейчас в моде? Бюджет, к сожалению, до 15 тыс. руб. Если никаких приличных за эти деньги не купить в Москве, то хоть подскажите, какие формы, фактуры и т.д. и т.п. сейчас в моде и буду искать слабое подобие? Из-за нехватки бюджета нужна сумка по-максимуму "подо все", т.е. чтобы и в офис под брюки-платья, и вечером в кафешку с подругами не чересчур скучно смотрелось. По цветовой гамме даже не знаю, но только не белые-бежевые, так как такая есть и она еще в нормальном состоянии.
19.03.2013 15:17:29,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rina85
Сумма приличная. С цветом сложности, думаю, не возникнет, сейчас нет такого, чтобы сумка обязательно подходила к обуви или перчаткам. Главное, чтобы стильно смотрелась. Другое дело, что деловой вариант в кафешку не потащишь, а неделовой смотрится уже попроще. Важно найти консенсус. Я поклонница коричневых оттенков. А благородный насыщенный коричневый подойдет практически ко всему. По размеру смотрите среднюю, чтобы и доки вмещались, но не была она громадной авоськой... 20.03.2013 17:20:17, Rina85
хухра-мухра
Посмотрите Domani (например, ТЦ Европейский) - там вполне вменяемые цены. Может, еще и со скидкой что-то приличное будет. А еще мне понравился Dr. Koffer (Т.Ц. Неглинная-плаза). Как ни странно, за оч. скромные деньги оч. прилично выглядит сумка. 19.03.2013 18:02:38, хухра-мухра
Спасибо большое! 19.03.2013 19:44:32, Местный читатель
ой, если бы мне с таким бюджетом нужна была сумка боль-мень ко всему, я бы взяла Наташу Маркову))), если нет предубеждения против мемориальных табличек))

[ссылка-1]

соотношение цена/качество однозначно в пользу последнего)), носится отлично, кожа плотная, следы от воды не остаются - я этим у подруги интересовалась специально. вместительная, но если упихать в нее iPad, то увы.

пошшуупать можно в ЦУМе на первом этаже, к примеру.

шопбоп к нам шлет, причем dhl, долго ждать не придется. в декабре 2012 г. в ВШ относительно заказа с шопбопа писали, что: "...сейчас с ДХЛ все довольно бодро и просто: отсылаете брокеру подтверждение вашего заказа и скан паспорта + 590 руб курьеру в руки. Вместо 3-х дней получаете посылку где-то за 7-8." сама не заказывала, так что к ответственности за данную информацию не готова))
19.03.2013 17:14:12, К.Шапочко
хухра-мухра
Пошла по ссылке. Ну почему, почему мне нравится только то, что стоит в р-не 1000$ и выше? :( А то, что дешевле, почему-то совсем не греет душу :( 21.03.2013 16:15:16, хухра-мухра
Все, я пропала, пройдя по ссылке дальше и дальше. Теперь я так много хочу всего и сразу. Наверное, в моем ведь случае только черная подойдет, чтобы "подо все" или есть варианты еще какого-нибудь практичного цвета для делового стиля? И еще очень хочется, чтобы можно было и на плече и в руках....Эх...sos помогите сузить выбор, пожалуйста. 19.03.2013 19:29:46, Местный читатель
под "деловым стилем" мы можем понимать разное:-)

цвет я бы смотрела серый, серо-коричневый (taupe). пойдет под синий, черный, др.оттенки серого. если можете себе позволить больше, то коньячный, к примеру.

выберите на шопбопе смотреть "все". там выбор на любой вкус, сложно что-то посоветовать: одна ручка Вам нужна, две или отстегивающийся ремень...

почему я начала с Наташи - она хороша в нОске - проверено; идет и на плечо, и как кроссбоди (причем, в отличие от Chloe за €795, у нее правильное соотношение размера сумки/длины ремешка). плюс я видела, как она смотрится на девушках, одевающихся в разных стилях, с костюмом, юбками, джинсами, норковой шубой, плащом. я пристрастна, да:-). кстати, в Европе за нее хотят примерно то же, но в евро.

шопбоп хорошее место, развлекайтесь на здоровье:-):-). сколько там полосатые марковы мыши? $228? они в цуме 12.
19.03.2013 20:15:39, К.Шапочко
arte
имхо, сумки в моде сейчас все :)))
посмотрите вот тут: масса вариаций на разный бюджет. в Россию, правда, не доставляют
бюджет для не-России вполне, та же Фурла, у которой последнее время много интересного
мне очень нравятся Gabs (одноцветные имею в виду, не пестрые, ну, на мой вкус ;))),
еще картинки
у нас около 200€ стОят, они и живьем очень хороши, т.е. можно рискнуть заказать онлайн :))))
19.03.2013 16:00:47, arte
Its4udo
отсюда точно доставляют в Россию [ссылка-1] 20.03.2013 17:24:20, Its4udo
Инесса и сыновья
аааа)))реклама на сайте классная!)) дайте ВСЕ(x)!))) 20.03.2013 00:12:36, Инесса и сыновья
до чего увлекательное кино про Габс!
интересные сумки.
19.03.2013 17:18:31, Rosenstock
arte
у нас они в Кауфхофе есть, я прямо кругами ходила :)) 19.03.2013 17:25:08, arte
я темнота. впервые вижу! мне подружка сказала - "а наши давно ими закупаются" :)
МНе модель G3 MOMU понравилась.. и то, что она в пухленький чемоданчик превращается.
19.03.2013 17:31:57, Rosenstock
по поводу габса \ если вам это нравится\-я на днях забрела в МетроМаркет прямо у метро Сокол, и на 3 этаже набрела на дивный магазинчик с этими сумочками ..на много какие модели распродажа весьма приятная. не смогла выбрать, такое разнообразие цветов и форм...летние веселенькие желтые-зеленые-красные и голубые габсики просто чудо как хороши-один позитив...ну и поспокойнее тоже были- темные...там не только габс, и другие итальянские сумочки...
я себе на на НГ такую купила темно серую с темно синими боками [ссылка-1] что на распродаже цены вдвое ниже были
19.03.2013 17:15:12, InnChik
Спасибо большое. Надо действительно заехать и пощупать "в живую". Такое разнообразие цветов, что глаза разбежались. Наверное, это не совсем то, что я прямо сейчас ищу, но определенно мне что-то из этого надо. 19.03.2013 19:43:26, Местный читатель
еще на бутик ру гляньте, у них и магазин есть в центре [ссылка-1]
магазин [ссылка-2]
19.03.2013 20:16:39, InnChik
могу только подсказать разделить бюджет, в кафешку за 5 поискать, в офис за 10. и ждать распродаж. 19.03.2013 16:00:04, Colline
Спасибо. А когда теперь ближайшие распродажи? 19.03.2013 19:40:13, Местный читатель
хухра-мухра
в конце июля- в августе. И до сентября. а там уж новую коллекцию завезут. 21.03.2013 16:15:53, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!