Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

EYa, я Ваша навеки :)

купила вчера сушку
и два новых лака к ней :)

ну что... маникюр от силы 10минут (основа, новый лак в один слой (показалось достаточно), через 2 минуты по инструкции сушка), и баиньки. руки на одеяле тоже долго не пролежали, минут пять от силы - подмерзла, залезла под одеяло с головой и теплой собакой

на утро имеем _идеально_гладкие_глянцевые_ ногти. как я люблю - чтоб мир в них отражался с радостным блеском

что сказать. БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, Вы вернули мне веру в прогресс :)
спасибо!
12.03.2013 12:01:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А поделитесь названием супер-сушки, ну и лака заодно, пожалуйста. 12.03.2013 16:51:23, Амели
LightBug©
лак вообще не важен, на самом деле
главное, чтоб основа была качественная. а что на нее ложится - уже не важно, в лаке главное цвет :)
я вчера выбрала один салли хансен, один риммель

сушка салли хансен (поправила!!!), красный флакон, картонная коробочка, навание что-то типа insta-dry. на самом деле проще внизу в топике для меня посмотреть - там есть фото :)
12.03.2013 16:54:00, LightBug©
Плюсанусь, самая лучшая сушка!! Перепробовала наверное все какие есть))) 13.03.2013 10:34:20, Kaktus33
Спасибо, нашла топик, изучаю. 12.03.2013 17:07:47, Амели
EYa
)))
Спасибо)
я очень рада)
12.03.2013 12:54:16, EYa
Веснушка и В.
А что за корректор маникюра, про который вы писали ниже? Это эти карандашики? их где(чьи) лучше купить? 12.03.2013 13:09:07, Веснушка и В.
EYa
да, карандаш-корректор.
Внутри что-то типа жидкости для снятия лака.
Позволяет ровненько подправить и аккуратно удалить неровности, если на кутикулу заедешь, или палец рядом с ногтем прокрасишь.
Есть у многих фирм.
КУпить можно и в магазинах, и в переходах, много где в общем то.
Навскидку:

[ссылка-1]

[ссылка-2]

[ссылка-3]

я, в основном, покупаю в Летуале или ОлГуде, просто по пути потому что
12.03.2013 13:37:15, EYa
Веснушка и В.
Спасибо, надо будет купить. 12.03.2013 14:07:01, Веснушка и В.
LightBug©
а я не пользуюсь. ногти крупные, и я их достаточно аккуратно крашу... 12.03.2013 13:41:31, LightBug©
EYa
везука.
А я, бывает, ошибаюсь, и замазываю кутикулу на правой руке
12.03.2013 17:29:39, EYa
LightBug©
нетривиальное предложение: а если ее предварительно удалить нафиг? :)

риммель вчера купила, хотела поделиться
там такая кисточка, как лопата, натурально
она мне мизинец одним движением прокрашивает, но у меня ногти крупные. у нормальной девушки наверное каждый ноготь одним движением покроется такой кистью. непривычно, но достаточно удобно. получится, что несли всего один раз тщательно прицелиться, то шансов замазать основание ногтя уже не будет :)
12.03.2013 17:42:27, LightBug©
EYa
правую руку?)
да, это оригинально))) (щютка)
я делаю обрезной маникюр,
и мазюкаю там, где кутикула.

Риммель люблю, ага, у них хорошая кисточка.
Я ноготь крашу не от основания, а "набивая" край ногтя, т.е. движения за 3-4 обычно
12.03.2013 18:16:55, EYa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!