Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Злато*в*ласка

to Фроликова...%)

я вам на подник вопрос кинула...по эмульсиям..и кремам сборным..те что ЧИп и Дейл собирают заказа..посмотрите..пожалуйста...
04.03.2013 12:02:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как быть? Два дня просидела в нете, ну нет в Питере магазинов компонентов для домашней косметики. Ощущение, что живу в большой деревне :( В итоге заказала в одном из московских интернет-магазинов с пунктом выдачи заказов в Питере. Теперь волнуюсь не повлияет ли температурный режим пересылки на хим свойства компонентов. Может быть, вы можете что-то сказать на этот счет? Заранее спасибо! 06.03.2013 14:20:58, Burbon
вроде на том сайте про чат со пециалистом писали 06.03.2013 14:48:04, Afortunada
Мне кажется, что консультант - лицо заинтересованнное. И если сайт, кот платит ей деньги, предлагает междугороднюю доставку, она не скажет, что это фигня :) 06.03.2013 14:52:15, Burbon
важно, в какой последовательности и контексте задавать вопросы
можно "какие требования по хранению ингридиентов"..
от этого и пляшите, какие температуры при перевозке итп
06.03.2013 17:44:06, Afortunada
девочки :)
у меня в почти 24 письма :) за вчера по поводу - как сделать крем :)
я просто физически не успеваю всем ответить,а, главное, взять на себя ответственность за ваше лицо
я про свой опыт и тут часто пишу ( посмотрите поиском ) и вот в воскр ( случайно ) увидела пост в СП и откликнулась

мой опыт такой

берете базу
( мне нравится не кремовая база, а сывороточная - в нее проще активы вводить )
например 20 мл базы
дальше думаете, какие проблемы с лицом вам надо решить:
морщинки под глазами - это
[ссылка-1]
[ссылка-2]
ну и стандартный набор ( я называю это большая тройка ):
матриксил, аргелирин, леуфасил или модный сейчас SYN®-AKE ( его вместо аргелирина можно )
тут в ЗШ было помешательство, все крем с гадюкой :):) заказывали, так вот это SYN®-AKE и есть - синтетический яд кобры

все, набрали активов
и начинаем считать
вообще, активов в креме должно быть не менее 20%, а то и 30%
у нас 20 грамм базы
туда 5 гр аргелирина
5 гр лейфасила
3 гр матриксила
( все активы расфасованы в банки по 5 мл и из них просто капаете ( на глаз :):)
итого 33 гр крем
5 гр аргелирина - 15% от нашего крема
если много, то можно налить меньше и пересчитать пропорцию

на всякий случай, можно на сайте у технолога спросить, что и как смешивать
он там в режиме он-лайн консультирует ( я на начальном этапе всегда спрашивала )
можно еще эфирных масел капнуть для запаха :)
кетон малины - для запаха

главное, не бояться экспериментировать
читать статьи умные
смотреть рекламу кремов в медицинских журналах ( там можно новые активы узнать, составы почитать )
смотреть составы проф кремов, чтобы потом аналог у себя дома создать

ЗЫ: если вы хотите крем, но боитесь сами делать и не хотите считать, ТО
на ярмарке мастеров есть отдельный раздел, где тусят кремовары
и можно у них самодельный крем заказать
тае есть девочка ШИЕ, она просто асс в креме

УДАЧИ :)
05.03.2013 07:08:10, Фроликова
Lilu Sloven
Спасибо, пошла варить :) 05.03.2013 17:19:47, Lilu Sloven
Елена Майская
Спасибо! 05.03.2013 14:54:36, Елена Майская
Злато*в*ласка
спасибо..;) 05.03.2013 12:41:40, Злато*в*ласка
Крёстная
Оля, я преклоняюсь))) 05.03.2013 12:06:36, Крёстная
Вы гигантская молодец)))) 05.03.2013 11:03:42, К.Шапочко
тоже бы интересно узнать 04.03.2013 22:11:50, tsl


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!