Раздел: Салоны, мастера

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

про руки из правильного места. или профессионализм

я в очередной раз убедилась, что руки мастера - это прекрасно
и что хорошо сделанная стрижка не требует ни особого ухода, ни особой укладки

и в очередной раз хочу сказать спасибо тому доброму человеку, который вывел меня на Кристину из Персоны

была у нее последний раз 2,5мес назад, обросла существенно. сегодня торопилась, подумала, что не буду париться с укладкой (5 минут с феном и круглой щеткой), а высушу голову своим любимым способом: массажной щеткой головой вниз

и все отлично легло. точно так же, как с круглой щеткой и укладывательными движениями. на короткие волосы так не сделаешь, конечно, а на почти средние - уже легко. как оказалось

да, и стрижка по-прежнему (2,5мес спустя) отлично держит форму и объем. без каких либо укладочных ср-в, на моих тонких жиденьких волосеночках

в общем, профессионализм - это круто. и приятно потребителю :)
01.03.2013 15:36:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pussy-willow
Поделитесь, пожалуйста, контактами. Спасибо 02.03.2013 10:28:17, pussy-willow
Огромная удача, найти своего мастера! Так рада за Вас:) 02.03.2013 06:30:45, *Katherine*
и со мной поделитесь контактами) 01.03.2013 22:53:44, Снегопад
Фото! 01.03.2013 22:18:07, Rosenstock
LightBug©
Кристины? :) 01.03.2013 23:20:02, LightBug©
свои :) в правильной стрижке 02.03.2013 00:48:06, Rosenstock
LightBug©
стрижка обрастает :) опять отращиваю, хожу стричься раз в три месяца. на это и акцент: мало после чьей руки обрастающая стрижка держит форму от визита до визита. да еще и с минимальной укладкой 02.03.2013 14:56:55, LightBug©
LOO
И мне, пожалуйста :) 01.03.2013 22:15:43, LOO
можно мне тоже в личку 01.03.2013 20:10:23, Ленуля
svecha
А можно мне тоже Кристину из Персоны в личку? Спасибо! 01.03.2013 17:09:42, svecha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!