Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Фроликова - голубой ретинол

Оля, скажите, пожалуйста, а этот голубой ретинол можно добавлять в готовые промышленные крема? Или только в самодельные?
27.02.2013 21:18:26,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я обычно делаю так:
покупаю какую-то сыворотку базовую ( обычно, это форева янг от кристины )
потом покупаю активы:
голубой ретилол, пептиды, нуф ( натуральный увлажняющий фактор.. )и делаю себе свою сыворотку ( по моим задачам ), то есть считаю % ввода
например, у меня 30 грамм сыворотки
и мне надо сделать сыворотку от морщин : 10% аргелирина, 10% леуфасила, 10% голубого ретинола,5% SYN-AKE, 5 % SYN®-COLL , 5% SYN®-TACKS ( это если для шеи крем делаем )...
все - посчитали сколько это грамм и налили в сыворотку
и пользуемся :)
результат видно через 14 дней ...через 28 дней уже ярко выраженный эффект
вот.
6 мес у меня увлажняющие активы и пептиды, потом 6 мес - anti-age активы...и так и далее - курсами

активов много где продают, я , обычно, тут покупаю
[ссылка-1]
в принципе, там и базы есть, куда надо активы добавлять. Просто я не покупала еще и рекомендовать не могу
28.02.2013 06:59:12, Фроликова
ссылка не открывается что-то 28.02.2013 22:43:02, BerberisKA
открылась 02.03.2013 00:43:44, BerberisKA
LightBug©
а у меня один вопрос: КОГДА?
когда успеть все это изучить, найти, купить, намешать, НАМАЗЮКАТЬ и ДАТЬ ВПИТАТЬСЯ, наконец??? перепробовать, оттестить, подобрать, выбрать... итд итп

я вот каждый раз читаю, пытаюсь вникнуть, и понимаю, что это как с машиной: вот досюда я понимаю, а дальше - слова вроде бы знакомые, а в смысл уже не складываются, уже выше моих возможностей

полуофф: Оля, я кажется тоже начала видеть результат от игл. свершилось чудо (ибо как я на себе "вижу", я говорила ранее)
28.02.2013 11:26:35, LightBug©
Света, мы с тобой это уже обсуждали :)
это вопрос только твоих целей, задач и приоритетов :)
время есть всегда
28.02.2013 20:34:05, Фроликова
LightBug©
времени, Оля, всего 24 часа в сутках, как ни крути
хотя бы 6 поспать, хотя бы час в сутки выгулять собаку, не менее 11ти (часто больше) - работа и дорога

а еще дети, иглы и дорога к ним :), дом, магазины, и всякие разные другие дела
28.02.2013 21:24:04, LightBug©
Imann
у кого нет времени всем этим заниматься, покупает готовое, в зависимости от финансовых возможностей. =) 28.02.2013 16:32:39, Imann
LightBug©
мне кажется, это как полуфабрикаты покупать, или готовить самой - по аналогии

ну т.е. это явно не одно и то же
28.02.2013 16:36:52, LightBug©
Света, а какой эффект? мне нужно "подтянуть" лицо, какое-то оно у меня.. выпуклое..) 28.02.2013 16:10:58, tuele
LightBug©
вроде как носогубки "открылись", как врач выразилась
она еще отметила "хороший овал", "брылей нет", и в прошлый раз "поры сужаются. сужаются-сужаются, я вижу, даже если Вам незаметно" :)

ну вот в прошлый раз поры мне было незаметно, овал имхо тоже без изменений, а вот носогубки вчера показались получше. "особенно вот эта, с этой стороны"

фиг знает. сошлись с врачом на том, что когда каждый день видишь себя в зеркало, да еще и приглядываешься (а как же? результата ведь ждешь, деньги уплочены) - эффект трудно засечь
28.02.2013 16:42:06, LightBug©
иглы - мое все :)) 28.02.2013 20:50:16, Фроликова
а сколько процедур (игл) вы сделали? Тоже вот думаю, но не решилась еще. 28.02.2013 16:09:17, BerberisKA
LightBug©
4. хотя можно сказать, что 3
а если эффект отложенный - то он после первой вот проявился :) (делаю раз в неделю), значит потом еще лучше должно стать :)

абонемент на 5 процедур в течение месяца. врач предлагает делать раз в неделю. на мои настойчивые расспросы говорит, что чаще не надо (...), и сейчас предлагает еще курс купить (до этого говорила не надо, давайте ближе к концу посмотрим на результат и решим, как поступим)
28.02.2013 16:44:31, LightBug©
VIOKI
а следы после процедуры остаются? на работу можно сразу идти? 01.03.2013 11:01:59, VIOKI
LightBug©
сразу нет - пятна красные, где иголки втыкают. причем не точки, а прям таки пятна (у меня, во всяком случае) около 1-2см

честно говоря, не засекала, за какое время они проходят. но в этот день велдено не умываться, не мазаться кремами, не пользоваться косметикой

мне так некомфортно на работу, поэтому после игл я еду гулять с собаком и спать :)
01.03.2013 13:04:58, LightBug©
а где делали? 28.02.2013 21:04:56, BerberisKA
обязательно купи!! 28.02.2013 20:50:41, Фроликова
LOO
Оль, привет :)
А как ты добиваешься равномерности? Просто перемешиваешь? В какой посуде? И где хранишь?
28.02.2013 11:11:13, LOO
Тань, привет
у меня есть удобные баночки с пипетками от прошлых сывороток
они 30 мл
и я научилась в них капать активы и считать :)
активы по 5мл, обычно, продают - очень удобно % считать
ну и просто взбалтываю хорошо
активы все жидкие, только матриксил густой
его, главное, много не вводить,а то лицо потом липкое будет :(
28.02.2013 20:36:15, Фроликова
Оля, спасибо огромное за ответ:) А для лица такую можно использовать или только для шеи? 28.02.2013 10:29:25, angelllllllll
какую сделаете :)
вы же под свои задачи активы выбираете
аргелирин шее ни к чему, например
28.02.2013 20:36:51, Фроликова
Добрый день. Оля не могли бы вы посоветовать что приобрести из активов и прочих добавок...Исходные данные:34 года. кожа сухая на веках (очень сухая, как то резкj нарисовались морщины). Лицо: кожа комби, на щеках нормальная, Т-зона немного жирнится, на носу не ярко выраженные но есть черные точки.Склонность к куперозу.И овал лица начал ползти.
Используемые продукты для лица на данный момент:
Green Snail EGF Cream с экстрактом слизи улитки от Skin Watchers
Holika Holika Wrinkle Focus Syn-Ake Spot Effector
MIZON Deep Sea Marine Collagen Ampoule - сыворотка против морщин
Holika Holika Wine Therapy Sleeping Mask White wine
SKINFOOD Peach Sake Pore Serum-для Т зоны она у меня после использования Etude House Black Head Heating Deep Clean Gel.
Очень хочется если не избавиться то хотя бы приостановить старение в области глаз.
28.02.2013 10:21:35, ManyaT
Как все четко разложили по полочкам, спасибо. А нельзя ли рецепт увлажняющей сыворотки? 28.02.2013 09:06:52, мамуля3
у меня нет рецепта точного :)
я каждый раз новые активы под свои конкретные задачи подбираю
28.02.2013 20:38:18, Фроликова

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!