Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

За советом (продолжение с фото)

Девочки всем привет!
Сделала я фото себя в разных комбинациях. Учла все советы.
Посмотрите, плиз, в реге фото. Там еще и сумки две.
Клатч и мое последнее приобретение сумка MaxMara, она как мужской портфель. Очень мне нравится) Как думаете можно с ней на ДР?
В общем посоветуйте, как я лучше выгляжу, точнее в чем)
Да и еще, я там с темной помадой, мне идет?
А то муж сказал что я как девушка "легкого поведения")))
Спасибо, дорогие мои))
27.02.2013 20:33:41,

104 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antrekotova
Вы шикарны и очень красивы, красивы и шикарны. Стрижка отличная. Вы молодец. Я не ради ответа, тем более поздно наверное уже, просто не смогла промолчать) 09.03.2013 12:57:13, Antrekotova
КАк кстати сегодня ваши слова! Спасибо огромное)
Тоже поздно наверное)
Но все равно)
Сегодня тот самый день, когда я это выношу в свет)
11.03.2013 15:13:46, Kaktus33
КосмополитКА
Вполне достойно вынесла. Впрочем, от тебя иного никто и не ожидал! Выкладывай давай фото!!! 12.03.2013 16:53:30, КосмополитКА
arte
ой, дамы, умрешь с вами :)))
прям бенефис Фроси Бурлаковой, если фотографий не видеть :)))
даже не Фроси, та самобытна была, Инны Чуриковой в "Начале" :)))
а ведь умницы-красавицы :)))
12.03.2013 17:34:25, arte
[ссылка-1]
Вот такое. Если откроется.
13.03.2013 11:59:46, Kaktus33
Катя, я видела украшение кораллового цвета под мой бордовый леопард, там есть вкрапление коралового цвета. Кажется это то что надо!
Может Вы глянете в ролике ЭТРО, который инетмагазин. К.Шапочко представляла его. Так вот там на моделе были эти бусы. Такие подойдут?))
13.03.2013 11:54:24, Kaktus33
arte
Кать, вот это надо мерить обязательно. идея - особенно для Вас - мне очень нравится, но это тот случай, когда вещь или идет очень, или не идет совсем
я, правда, полагаю, что там можно регулировать длину, потому что именно в ней вижу основную засаду - она должна и правильно сочетаться с воротом блузки, и подчеркивать хрупкость шеи
13.03.2013 14:30:18, arte
Купила уже) Но даже если не подойдет с блузкой леопардовой, то буду с чем-то другим носить) Фото выложу вместе с фотоотчетом о ДР. 13.03.2013 19:48:10, Kaktus33
arte
жду с нетерпением ;)) 14.03.2013 01:43:51, arte
Я невероятно волновалась) Ну мало в моей жизни вот таких выходов)) Бенефисов так сказать)))
Хотелось выглядеть хорошо и не опозорится)))
13.03.2013 11:50:28, Kaktus33
arte
не боги горшки обжигают :) 13.03.2013 14:30:52, arte
Можно сугубо субъективно? Может быть, немного под другим углом смотрю... В Москве не была около года, таких стрижек давно не видела, к другой картинке перед глазами привыкла:)) Мне непонятен образ в целом. Если Вы готовы ТАК смело стричься, почему не готовы смелее одеваться? Зачем этот романтИк с длинной струящейся юбкой и мелким цветочком на шелке? Прекрасная фигура, прекрасно сидит на Вас, но голова... как из другого образа ИМХО!
Зеленая блузка могла бы быть на размер меньше, но из предложенных вариант с зеленым понравился больше других, только не с этими туфлями! Помню, Вам и раньше советовали "маленький" верх к этой объемной юбке - абсолютно согласна.
И сумка большая к Вашей хрупкой натуре не нужна! И каблуки широкие. (Все имхо, разумеется! То, в чем вижу Вас стильной, описала в первом Вашем посте.)
Или я чего-то не понимаю ... или просто не вижу по фото цельный образ.
Черный цвет Вам к лицу и вырез НЕ лодочка тоже. Но вот эта черная блузка смотрится с этой юбкой так, как-будто на 3 размера больше... рукава длинные...
С помадой хорошо! Консилер вокруг глаз, считаю, the must.
02.03.2013 05:23:18, *Katherine*
arte
Кать, а зачем много акцентов, если достаточно одного? 03.03.2013 16:56:32, arte
Про вырез можно еще раз, для тугодумов))) я правильно поняла что вырез на леопардовой блузке мне не идет. Нужен как на зеленой или черной? Спасибо за мнение) сейчас полезу в архив поищу что вы мне писали)) 02.03.2013 22:13:13, Kaktus33
Ну конечно можно. Очень интересно читать) по порядку отвечу) Стрижка у меня эта уже 20 лет. Я ее очень люблю и считаю что она мне идет. Волосы у меня ну очень плохие жиденькие тоненькие. Короче такие волосы лучше не отпускать. Почему вЫ решили что у меня хорошая фигура? Она вовсе не хорошая. Верх один размер, низ другой))) ноги полные. Поэтому юбки длинные очень люблю))) блузка зеленая шелковая мне и в этом размере тесно, а если еще меньше, то я даже дышать не смогу)) блуза не в цветочек а леопард)) Консилером пользуясь но в этот день уже умылась, а губы намалевала чтоб показать цвет помады)) 02.03.2013 22:10:42, Kaktus33
Хотела про вырез на блузке ответить, а потом увидела, что еще комментарий есть. Тогда здесь обо всем сразу:)
Я Вам первый раз написала, что Вы ВООБЩЕ на всех фото хорошо одеты:) но если искать идеала, то можно повыбирать. Я отталкивалась от того, что Вы на торжество собираетесь и очень тщательно наряд подбираете. Из этого и исходила. Большая сумка на торжество не нужна, консилер нужен, и Боже Вас упаси считать, что я Вам в общем и целом критику давала!
Вырез лодочка вам идет, но я считаю, что более универсален - не требует тщательно продуманных и подобранных украшений в уши, на шею - топ со скругленной горловиной. И топ к этой юбке мог бы быть больше ... хм "в облипочку" , сорри за сленг:))) Скругленныый вырез делает Вас более женственной ( и юбка из той же серии), а вот блузка в леопард с геометричной острой "лодочкой" как раз с брюками узкими смотрелась бы ИМХО! более органично..
Если Вам что-то не нравится в Вашей фигуре, вы эти неидеальности прекрасно от нас скрыли! Прям не верю, что ноги сильно полные! но Вам виднее.
Я вижу на фото хрупкую, стройную девушку со стильной стрижкой. Оля ниже выразила мою мысль в двух словах " хочется видеть, не побоюсь этого слова, шик..." Вот как-то так. И про стрижку я именно в этом контексте писала. С кем сравнить, не знаю... Но вот Хакамада к примеру! Ну вот насколько органично она в своих нарядах а-ля Ямомото смотрится, а вот в шелке с мелким принтом и длинной юбке ее не представляю. Конечно, Вы не она! но общая мысль, думаю, ясна:))
03.03.2013 14:00:59, *Katherine*
КосмополитКА
Ох, простите, что влезла! Но не могу промолчать! ей ВСЕ ВОКРУГ говорят, что она прекрасно выглядит, прекрасно всегда одета, и что неидеальность её ног видна лишь тогда, когда она о них ТАК НАСТОЙЧИВО говорит!!!!! 04.03.2013 12:05:39, КосмополитКА
Ну везде надо отметиться тебе)))
Спасибо Рит большущие! Ты одна мне об этом только говоришт)))
04.03.2013 19:50:19, Kaktus33
КосмополитКА
Нет! не будь врушей :)) 05.03.2013 13:15:42, КосмополитКА
Поняла Вас) Но для шика нужно и жить в шике))
Я стараюсь одеваться красиво, но не всегда получается по разным причинам.
Мне тоже нравятся брюки узкие с высоким каблуком, но не могу я его носить. Только в офисе, на улице не могу.
А если надеть узкие брюке на плоской подошве сразу же теряется тот самый шик)))
И совершенно не могу подбирать украшения. Боюсь выглядеть сорокой.
Например, я хочу купить украшение крупное на шею, как мне тут посоветовали, а вот какие серьги к нему можно и можно ли вообще.
Иногда смотришь на фото девушек в журнале, и браслы и серьги и бусы все сразу надето все разное, а смотрится очень хорошо)
Если вырез лодочка можно только серьги и браслеты?
А если вырез круглый или V-образный то нужно что то на шею? И поэтому уже сложнее продумать какие серьги и браслет. Правильно я понимаю?)))
03.03.2013 14:46:14, Kaktus33
не теряется ничего, это заблуждение)))

немного напишу про украшения, которые я на Вас вижу.

по мне)), Вы вполне можете обходиться без серег, чтобы не отвлекать внимание от лица. а из подвесок я бы для Вас выбрала:

Tiffany Paloma Picasso - Marrakesh
[ссылка-1]

не Zellige, хотя он и похож
[ссылка-2]

чокер Elsa Peretti, пусть он и слишком прямолинеен)))
[ссылка-3]

это
[ссылка-4]
и никакого жемчуга!))

[ссылка-5]

была уверена, что у Tiffany есть, но, увы, не увидела, подвеску в виде вытянутой капли(((.

как мне показалось по фото, у Вас достаточно "детская" кисть, поэтому с браслетами и кольцами стОит быть очень аккуратной.

еще хотелось бы видеть на Вас эти два жакета:
[ссылка-6]

[ссылка-7]
второй прекрасным образом будет смотреться с бескаблучной обувью))

и эти топы:
[ссылка-9]

[ссылка-10]

[ссылка-11]

[ссылка-12]

под жакет:
[ссылка-13]
с брюкаме))), я пристрастна))

топы с художественно оформленной горловиной: ошейники/металлические б.ляшки)), на которые собрана ткань; кожаные топы с вырезом-лодочкой; обязаааательно топы в китайском стиле, только без дурацкех бьошечег:
[ссылка-14]

безусловно, жилеты на голое тело.
06.03.2013 12:43:53, К.Шапочко
Про кисть точно подметили, детская) Поэтому кольца ношу тонкие и одно максимум.
Браслеты люблю, тоже тонкие.
Хотя украшений у меня мало, как правило это серьги.
Так как остальное подобрать не могу, все мне кажется что на мне не красиво)
Я вам в почту ещё ответ написала. Про магазин одежды, есть ли он в Москве.
07.03.2013 11:18:03, Kaktus33
посмотрю сейчас)) 07.03.2013 12:05:20, К.Шапочко
какое интересное мнение!
чтобы соответствовать этой стрижке по смелости,наверное,надо голой ходить, благо фигура позволяет:))
02.03.2013 19:38:20, gazelle
Нет. Я не считаю, что стрижка мега-экстремальна. Я считаю, что стрижка супер-стильная и одежда на торжество, тем более, если автор так тщательно подходит к ее выбору, тоже может быть супер-стильной. Как Шапочко написала " хочется видеть, не побоюсь этого слова, шик..." Только и всего:)) 03.03.2013 13:40:12, *Katherine*
Где бы научиться этому шику?) 03.03.2013 14:47:15, Kaktus33
Да не позволяет))) вы все пишите что фигура хорошая, как вы ее раз глядели то под длинной юбкой и блузками закрытыми))) 02.03.2013 22:15:22, Kaktus33
талия есть,ноги длинные. что еше надо?) 02.03.2013 23:37:29, gazelle
КосмополитКА
Талия у нее волшебная (Наталья Гончарова отдыхает!), и ноги длинные, и узкие плечи, гордая посадка головы.
Ей не хватает каждодневного напоминания об этих её достоинствах от собственного мужа. Он знает, но вслух говорить не очень умеет...
04.03.2013 12:07:37, КосмополитКА
я часто вспоминаю твое недавнее про "...предложить идеальные - на наш взгляд - варианты". вероятно, у Кати (ТС) есть свои резоны, почему именно юбка (а у ее супруга - свои). но я очень расстроилась, когда не увидела фото в брюках. чисто из эгоистических соображений:-):-) хочется видеть, не побоюсь этого слова, шик, которого легко добиться с такой потрясающей внешностью. и хотя мнение про вырез-лодочка (мне оооочень понра) и большую сумку я не разделяю:-), но совершенно согласна с главной мыслью. 02.03.2013 10:05:28, К.Шапочко
КосмополитКА
Носит она брюки! вполне себе смелые! и с косыми запАхами, и трикотажные.
И выглядит во всем ШИКАРНО как раз!
04.03.2013 12:08:33, КосмополитКА
Внешность шикарная, да! И это главное!
Спасибо, Оля:) Прочла твои слова и вспомнилось "счастье - это когда тебя понимают." Ты меня очень правильно поняла!
02.03.2013 18:06:22, *Katherine*
volosiki
и правда, вы такая красавица, что даже спорные "на кровати" комплекты на вас смотрятся потрясающе! Понравились все сочетания и все предметы одежды, кроме ремня. По-прежнему кажется,что он совсем из другой оперы, слишком широкий и фактурный для этой юбки. Зеленая блузка прекрасна, и красный леопард вам очень идет! 01.03.2013 21:38:33, volosiki
Мне нравится самое первое фото с клатчем и зеленой блузкой. 28.02.2013 22:32:02, Йоко
Девочки на ДР будет фотограф, я потом покажу фото.
Думаю я должна отчетаться, после стольких советов))
28.02.2013 20:32:34, Kaktus33
как мне нравится эта юбка, ремень, зеленая и красная в пятнышку кофточки на вас... прелесть ) хочу, чтоб на мне оно также сидело))
и как не нравится черная кофточка, глядя на нее возник вопрос - что черное на вас делает, в том числе на волосах?
помада понравилась.
28.02.2013 16:34:09, Colline
Какие у всех разные взгляды. Кто-то говорит, что черное к лицу, кому то категорически не нравится)
Спасибо за мнение, принимаются все))
28.02.2013 20:30:52, Kaktus33
:)
подскажите, где такие юбочку, ремень и топ пятнистый взять? не спала сегодня, очень понравился образ, вдруг и на меня сядет)
01.03.2013 09:33:56, Colline
Это все Gerard Darel, но куплено все в разные периоды.
А по цветам все совпало.
01.03.2013 10:36:29, Kaktus33
спасибо ) пригляжусь повнимательнее 01.03.2013 14:01:49, Colline
arte
очень нравится сочетание юбки с зеленой блузкой (изумительный зеленый, респект :))) сюда даже из украшений, на мой вкус, будет достаточно серег и браслета
туфли мне сюда не очень, надо с сапогами попробовать, тогда и черный клатч будет оправдан
с украшениями представляю три варианта: первый - вышеназванные серьги и браслет, серьги крупные, но изящные, я представляю крупные цветы-гвОздики, но Вам много что пойдет, надо все пробовать :)), хотя обычные кольца, на мой вкус, будет простовато, д.б. highlight, если без бус/цепочки. браслет подбирать под серьги, он в данной композиции вторичен
второй - тонкая цепочка с крупными (около сантиметра в диаметре) бусинами по шее, такие же бусины в уши, только уже не гвОздиками, а на цепочке или "петельке"
(картинки не вставляю - большие, просто ссылка: [ссылка-1], вот что-то подобное, только короче, прямо по шее, и я бы предпочла не подвески, а именно вставки между звеньями цепочки)
третий - длинные бусы/цепочка с крупными тонкими звеньями, что-то подобное [ссылка-2] (вообще на мой вкус Вам что-то подобное просто необходимо, подойдет много к чему, и в пир, и в мир, и не надоест, кмк)
сумку-портфель не надо. я в подобных случаях беру большую сумку, которую можно оставить в машине/сдать в гардероб, и клатч, в который перекладываю все необходимое для вечера

юбка с пестрой блузкой сочетается прекрасно с туфлями и красной помадой, образ очень гармоничный и законченный, но, на мой вкус, чуть более повседневный, чем надо на торжественное мероприятие. сюда, кстати, плоские крупные кораллы будут хорошо (но это я все о своем, мне хочется крупными однотонными деталями отвлечь внимание от пестроты блузки, мне ее ценности именно в правильном оттенке красного видится :))

черная блузка фасоном (не цветом :)) с юбкой не сочетается, тут скорее надо что-то трикотажное по фигуре, но такое "торжественное" найти сложно :))

помада Вам прекрасно, но я бы попробовала чуть вариировать форму губ, не обязательно четко по контуру рисовать, иначе получается немножко кукольно, красиво, но не совсем Ваше, кмк
28.02.2013 14:25:06, arte
Инесса и сыновья
Согласна с Катей. Еше, на мой взгляд, не хвает акцента.Линии мягкие, цвета-нейтральные, поэтому можно спокойно добавлять акцент в виде яркого клатча. Желтого, например.И конечно же, никаких портфелей. 28.02.2013 22:46:49, Инесса и сыновья
А немного цветов на мне будет? 01.03.2013 14:18:57, Kaktus33
Инесса и сыновья
Нет. До 4 цветов-гармония. Но это уже мои порой излишние знания "теорий цвета")). Как есть, с зеленой блузкой-оч хорошо, если боитесь экспериментов. Лично я бы добавила яркий мазок. 01.03.2013 20:17:50, Инесса и сыновья
arte
и здесь был ответ, который пропал :(
злюсь вдвойне :(((
28.02.2013 23:56:24, arte
Инесса и сыновья
ну давай еше разок? вкратце....а?(просительно так)...)) 01.03.2013 04:11:35, Инесса и сыновья
arte
да ничего умного там не было :) просто с душой написано :)) 01.03.2013 13:54:48, arte
Инесса и сыновья
Знаю такое, ужасно обидно, когда пропадает(( 01.03.2013 20:18:25, Инесса и сыновья
Катя, спасибо огромное.
Я все ваши советы распечатываю и храню в папке)))
По сумкам понятно, так и сделаю.
Губы красила вечером, уставшая, сильно не старалась. Хотела просто цвет показать)
28.02.2013 20:29:36, Kaktus33
arte
здесь был ответ, который пропал :(
злюсь :(((
28.02.2013 23:55:26, arte
а коричневый конверт покажите, плиз
предварительно, мне он нравится больше всего :-)
28.02.2013 13:01:54, Afortunada
[ссылка-1]
кажется это
28.02.2013 13:12:15, Kaktus33
что то я на сайте у них его не нашла, может старая коллекция)
Если я его возьму, то наверное украшение на шею или браслет нужно будет с коричневым смотреть?
28.02.2013 13:07:49, Kaktus33
я бы без коричневого аксессуара обошлась - с юбкой отлчино сочетаться будет 28.02.2013 13:24:12, Afortunada
Девочки, милые чтобы я без вас делала)
Спасибо всем большое)
И так черную блузу я теперь не рассматриваю.
Остановилась на зеленой и с пятнышками.
Примерно 70% - 30%. Больше склоняюсь к варианту с зеленой блузкой.
Теперь помогите все же с обувью и украшением)
Есть черные сапоги на высоком толстом каблуке.
Из сумок есть рыжая ( я её кстати покупала через инет, кто то её кому то предложил как вариант, а мне она в душу запала, сейчас фото попробую найти)
Остальные мои совсем не подходят.
Еще есть вариант взять у сестра, она коричневая как большой конверт, фирма Lancel.
28.02.2013 11:15:53, Kaktus33
сапоги мне сюда очччень не нравятся
утяжелят низ сильно..имхо, есессно
28.02.2013 13:03:28, Afortunada
Тогда туфли?) 28.02.2013 13:06:33, Kaktus33
да, но с более открытм носом есть? 28.02.2013 13:25:50, Afortunada
нет, к сожалению, все такие) 28.02.2013 14:14:16, Kaktus33
[ссылка-1]
Вот такая.
28.02.2013 11:31:34, Kaktus33
Соглашусь что с фото совсем другое дело.Мне понравился вариант с зеленой блузой и розовой.Из сумок мое мнение предпочтение отдать клатчу. Если возможно поиграть с обувью...может немного полегче что то. 28.02.2013 10:31:45, ManyaT
А полегче это босоножки? 28.02.2013 11:08:36, Kaktus33
Нет не босоножки. Полегче визуально. Может вырез немного другой, более открытый и круглый. Понежнее немного что бы были. Но это только ИМХО.
Но с другой стороны с сапогами тоже должно быть красиво.
28.02.2013 11:23:00, ManyaT
Мне понравились варианты с зеленой и пятнистой блузами. С черным - не понравился совсем(
Сумка черная, на мой взгляд, подходит для ежедневной носки и будничных дел. Не праздничный вариант.
С помадой Вы мне понравились))
28.02.2013 10:10:21, Werta.
Спасибочки) 28.02.2013 11:08:15, Kaktus33
Polaris
да, я еще раз подтверждаю свой вариант - пестрая блузка под юбку+ ремень. НО, судя, по фото, общий настрой этого комплекта больше подходит для внутреннего междусобойчика (не знаю, как правильно сформулировать), то есть для праздника с близкими. Блузка из чего? из шифона? на фото смотрится, как из трикотажа, удешевляет образ. Скорее всего, в реале лучше. Для более официального случая больше подходит комплект с зеленой блузой, только черные сумки очень сильно выделяются, нужно менять. При этом черный сам по себе делает акцент на Вашу минималистическую стрижку и цвет волос. Получается диссонанс с милым романтическим образом (мягкие формы юбки и блузки). Ну и серьги-браслеты нужно добавить конечно же 28.02.2013 09:48:40, Polaris
Блузка из шелка, как и юбка.
Украшения конечно нужно, только я их не стала надевать, времени было мало))
А можете мне конкретно порекомендовать украшения?)
Сумка есть еще рыжая, сейчас попробую в инете её найти.
28.02.2013 11:07:56, Kaktus33
Polaris
украшения - под зеленую блузку я бы надела что-то короткое, например:



Под малиновую, наоборот, что-то длинное, вытянутое, так как вырез лодочка. Что касается сумки, то вопрос есть: Вым ее постоянно нужно с собой носить или можно прийти, раздеться, там и оставить? если второй вариант, то не заморачивайтесь, идите с чем удобно..А если первый, то, может, лучше у сестры клатч посмотреть? рыжая сумка сюда никак ИМХО.
28.02.2013 11:54:29, Polaris
Про украшение поняла) Буду искать)
Сумку конечно можно сдать, но не желательно. Вдруг что-то понадобится, нужно будет безать в гардероб.
Сумка Lancel размером как большой конверт и форма такая же как у конверта, цвет коричневый.
А если сапоги черные, не слишком ли много на мне цветов будет?
28.02.2013 12:02:16, Kaktus33
Polaris
если черные сапоги, то берите свой черный клатч, вдвоем им веселее будет. В конце концов что, разоряться что ли на покупках? Можно при таком раскладе украшения подобрать в черноту слегка, типа черненого серебра или меди 28.02.2013 15:51:32, Polaris
перспектива
Все-таки на ремне остановились? Уще раз позанудствую про миниатюрный нейтральный топ поверх юбки как здесь
[ссылка-1]
и туфли-лодочки или на танкетке.

Вы такая миниатюрная и хрупкая, подчеркните это открытой шеей и руками на фоне пышной и длинной юбки. ПОпробуйте! НО это ИМХО
28.02.2013 03:50:01, перспектива
летне слишком 28.02.2013 16:39:00, Colline
У меня блузки только такие, с рукавами все.
Совсем маленькой такой как на фото нет.
И мне кажется, что как-то не по сезону)
Хотя предложенный мне образ очень нравится и близок)
28.02.2013 11:04:43, Kaktus33
И про темную помаду: идет)). И яркая пойдет! 27.02.2013 23:46:11, Lancel
Мне тоже нравится, но к мнению мужчин все же надо прислушиваться, они то нас совсем по другому видят) 28.02.2013 11:03:06, Kaktus33
Можно прислушиваться, когда идешь в его сопровождении, как вариант :-). 28.02.2013 17:47:12, Lancel
Алигоша
Ну вот..я рада, что не ошиблась:))) Наш с вами вариант отличный..и еще где блуза однотонная - там как раз можно с аксессуарами поиграть..сумка только клатч..большая - слишком большая..с такой короткой стрижкой ну никак нельзя..ХОРОШЕГО ДНЯ рождения и с наступающим!!! 27.02.2013 23:21:52, Алигоша
Спасибо! Вас тоже с наступающей весной) 28.02.2013 11:01:38, Kaktus33
Juli.
На вас совсем другое дело, я за блузку с пятнышками и можно даже большую сумку. 27.02.2013 22:45:32, Juli.
Крапива
мне очень нравится вариант, который на фотографии на моем мониторе выглядит, как зеленый верх. Несмотря на немного спорный крой блузы.
Не банально, вырез вам подходит больше, чем лодочка, ткань и крой блузы делают вас хрупкой и смягчают жесткость стрижки.
И цвета очень красиво сочетаются. И с маленькой сумочкой-конвертом. Еще бы на шею что-нибудь , какой-нибудь брунелло кочинелли, но ценник у него очень:(( или, может быть, определенный шарфик.
Теоретически, у Максмары есть актуальные в этом сезоне крупные бусы, но привезли ли они их в Москву - вопрос, уточните у консультантов.
И помада к этому ммм... ансамблю - просто отлично.
Черный вариант - отставить.
Вариант блузы с пятнышками неплох, но мне меньше нравится вырез-лодочка на вас, первый лучше. И для блузки с пятнышками что-то надо надеть на руки, браслеты или что у вас есть из подходящего. Имхо. разумеется.
27.02.2013 22:18:40, Крапива
Фото были сделаны вечером, после работы, в перерывах между готовкой, мини уборкой и занятий с детьми, поэтому без украшений, на них уже сил не оставалось.
Но а на ДР обязательно)
А вы не подскажите на кртинках какие бусы или какие браслеты должны быть.
У меня очень мало украшений. Как-то я не умею их покупать. Всегда боюсь купить, а потом вдруг перенравится)))
Или если картинок нет, то прям описать подробно)
Спасибо заранее)0
28.02.2013 10:55:32, Kaktus33
Согласна почти со всем (с приоритетным вариантом, клатчем и крупными бусами).
Но я по-прежнему против блузки с принтом в сочетании с этой юбкой (удешевляет, имхо). Хотя сама блузка на этом фото выглядит лучше, чем отдельно, то есть с чем другим ее лучше.
Я все же не могу с ремнем примириться.
И мне хочется другой обуви. Кажется, что коротковата юбка для этого каблука, нет?
Но в принципе я как раз за каблук к этой и подобной юбкам.
27.02.2013 23:43:26, Lancel
Юбка окзалась не такой длинной как я думала) Я что-ли выросла))) Или давно не носила её))
Но зато можно смело ходить и танцевать и не бояться упасть)
У сестры есть небольшая сумка конверт фирмы как у вас ник. Может её тогда? А какая тогда обувь?
И бусы опишите какими должны быть. Я совсем не умею покупать украшения)
28.02.2013 10:58:55, Kaktus33
Крапива
пока ты отвечала, я немного исправила.
Пока мы идем от того, что есть. Да, и ремень не идеален, и клатч и туфли тоже. В целом это компромисс, но иногда ставить перед собой максимально высокую планку с первой попытки нет смысла, потому что это иные временные и материальные затраты.
Зато такой цвет обуви лучше черного и, полагаю, туфли комфортны для хозяйки, а это тоже немаловажно.
Я бы и вовсе склонялась к варианту с сапогами, если формат мероприятия это позволяет.
27.02.2013 23:51:40, Крапива
Я думаю можно и в сапогах. Сил вчера не было с сапогами ещё фотаться)
Они черные с тупым носом и толстым высоким каблуком.
Сапог на шпильке к сожалению нет(
28.02.2013 11:00:38, Kaktus33
Полностью согласна с тобой. 27.02.2013 23:56:49, Lancel
ВиОла
вот подпишусь. Мне тоже с зеленой больше нравится. 27.02.2013 22:31:58, ВиОла
LOO
Помада отличная, блуза бордовая, сумка большая, туфли в самый раз :) Это мой выбор. Вы будете неотразимы! 27.02.2013 22:09:46, LOO
Елена Майская
беру свои прошлые советы назад, вариант с блузкой пестрой из всех предложенных понравился больше всего
картинка
27.02.2013 22:06:05, Елена Майская
спасибо) 28.02.2013 10:51:47, Kaktus33
Катерина Матвевна
Да, помаду я бы попробовала поярче, но светлее оттенка. 27.02.2013 21:17:10, Катерина Матвевна
Катерина Матвевна
Бордовая. На руку обязательно браслет. А вот туфли мне здесь категорически не нравятся. 27.02.2013 21:14:57, Катерина Матвевна
Тогда сапоги. Есть черные, есть бежевые. 28.02.2013 10:51:10, Kaktus33
какая вы стройная и стильная! и дома у вас очень красиво :)
но я категорически не согласна с вашей стрижкой! извините :) у меня день голой правды сегодня, не сдержалась :)
27.02.2013 21:13:42, Rosenstock
Спасибо за комплементы!)
Стрижку свою очень люблю, не могу с растаться)
28.02.2013 10:49:32, Kaktus33
Я не спец ни разу. Просто хочу восхититься. Переживала за вас в прошлой теме и очень рада, что самый первый предложенный вами вариант с блузкой с пятнышками оказался самым лучшим. Больше доверяйте себе. У вас оч хороший вкус и чувство стиля. Вы яркая, смелая и красивая женщина. Вот.

ЗЫ: И сумка тоже хорошо подобрана.
27.02.2013 21:11:51, 1637
И за приятные слова)) 28.02.2013 11:33:54, Kaktus33
Спасибо за поддержку и переживания)) 28.02.2013 10:48:37, Kaktus33
verisa
И все же мне более всего понравился первоначально предложенный Вами вариант.

клатч в руку и вперед. помада отличная, не вульгарная и не кричащая!Вы-красавица!
27.02.2013 20:53:39, verisa
да, еле глаза оторвала от этого варианта )) 28.02.2013 16:34:57, Colline
Спасибо огромное) 27.02.2013 20:59:19, Kaktus33
Как я и ожидала, мне понравился ваш вариант, с цветочной блузкой. Он небанальный, и, на мой взгляд, вам идет.
Да и серый неплохо. Черный сам по себе к лицу хорошо, но с юбкой мне не понравился - возникает излишняя карменистая контрастность.
27.02.2013 20:50:12, Эрва Шерстистая
спасибо большое, а с большой сумкой можно пойти, с учетом того что я буду с работы идти, а не из дома)
А то придется на работу тащить две сумки)
27.02.2013 20:58:50, Kaktus33
я часто с 2 хожу, ничего стращного ) 28.02.2013 16:35:13, Colline

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!