Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tЮлька

Мода в интересном положении

В этом году у нас в июне с мужем 10 лет свадьбы. На тот момент у меня будет 7 месяцев, но живот скорее всего будет очень огромным, потому что уже сейчас большой вылез.
По идее будет 75-80 кг во мне и рост 164 см.
Грудь сейчас Д.
Хочу платье, но наверно не белое, а светлое какое-то.

Никак не могу придумать фасон и вообще даже сложно представить что-то. Плюс еще будут отеки сочень большой вероятностью - надо что-то длинее.

Очень понравилось вчерашнее беременное платье на оскаре, но черное и длинное прям никак летом наверно и не факт что я смогу найти что-то подобное в Сочи.

Накидайте образов беременных на выход, если это будут интеренет магазины - только плюс.

Спасибки. Мое фото в реге, только волосы до плеч сейчас.
26.02.2013 15:13:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не знаю, насколько нарядным можно посчитать это платье, но может, пригодитсякак идея кроя для другой ткани или как платье на каждый день
[ссылка-1]
27.02.2013 09:08:59, Frau2
tЮлька
Спасибо, это я видела. Только у меня животик уже больше, а срок у кейт на 4-5 недель больше моего....

Посоотрим что она в мае носить будет:)). Принцесса диана носила жуткие вещи.
27.02.2013 12:07:20, tЮлька
Мне кажется идеальным вариантом будет а-ля греческие платья.
Что то с завышенной талией и множеством складок.Волосы так же можно уложить в греческом стиле.)
Вот первая попавшаяся ссылка, там есть Дженифер Л, и Анджелина Джоли, в таких платьях.
26.02.2013 15:57:18, Королла
tЮлька
Ну прям совсем мне не хочется отрезное под грудью, волбще не мое. 26.02.2013 17:30:37, tЮлька
червячок
[ссылка-1] 26.02.2013 15:23:00, червячок
tЮлька
Блог очень интереСный, но летних нарядов иам просто нет:)) автор была беременна в холодное рвемя года. 26.02.2013 15:41:36, tЮлька
червячок
да, основная масса образов весенне-осенние, но вот тут можно додумать, мне кажется:
[ссылка-1]

[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]

я бы двигалась в такую сторону.
26.02.2013 15:57:14, червячок
tЮлька
Мне очень понравилась платье-рубашка темная, буду что-то подобное светлое или яроке искать.
Спасибо
26.02.2013 17:30:02, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!