Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу советов,критики и помощи. Очень бы →

Прошу советов,критики и помощи. Очень бы хотелось услышать от вас в свой адрес хотя бы немного советов относительно стиля в одежде, прически, лица. Я задавала уже здесь подобные вопросы, но читая многочисленные посты очень бы хотелось что бы и меня направили в какую то сторону (может есть похожие лица,которые можно взять за начальный образец)....Может подбросите идей (может и фото) что бы мне подошло...макияж, прическа,одежда. Мне 34 года. Рост 161, вес 53кг. Фото лица крупным планом в реге.Фигуру можно в альбоме при желании посмотреть. Буду очень благодарна за критику и советы.
14.02.2013 16:42:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Вы мне очень понравились на фото с мужем - лицо свежее, высокий лоб, хорошо уложены волосы, прекрасная фигура. Думаю, тут ещё от внутреннего состояния зависит. :)

Единственное, что предложила бы - не носить причёску, как в реге, сразу лет на 5 старше выглядите.
20.02.2013 16:45:54, Antre
На фото крупным планом: чуть укоротить брови и убрать их излишнюю круглость. Насчет макияжа. Яндекс на запрос макияж выпуклых глаз даст много ссылок.
картинка

Насчет ухода писать не буду,тут сейчас более продвинутые придут, но всего 34 года -а есть штришки увядающей кожи. кожа, склонная к сухости?
20.02.2013 16:34:40, Атом
Спасибо.
Кожа суховата.над этим работаю.
21.02.2013 18:46:37, ManyaT
Сорри за крупную картинку, не привыкну к новому браузеру, даже удалить не могу. 20.02.2013 16:45:06, Атом
Инесса и сыновья
у вас прекрасные внешние данные, которыми вы совершенно не умеете пользоваться)) оно, может и к лучшему- а то у мужа вас точно украдут при другом раскладе;) для начала-нужно постричься. причем не в ближайшей подворотне, а у очень хорошего специалиста. потом-научиться наносить макияж.
на тех фотках, что вы ывложили вы изображаете то девочку-подростка (ну что это за джинсовые одеяния?), то псевдо-тетку...
где вы покупаете одежду? не надо там больше ее покупать. по фото видно, что она нехорошего качества.
если есть фин возможности- прикупите базовые вещи хороших фирм. Как минимум, начните с Бенеттона,Зары, Стокманна.. Только при покупке смотрите на состав- не надо брать никакую синтетику.Если с финансами очень хорошо-идите в МаксМару или ХьюгоБосс. Хлопок, шерсть, шелк, кашемир (ням!)-это то, что вы должны носить.идите в магазины, фоткайте то, что нравится, выкладывайте сюда, а мы будем критиковать. так и гардеробчик сформируется))
15.02.2013 19:18:26, Инесса и сыновья
Спасибо.Попробую последовать советам.Мне бы вот как раз хотелось и услышать с чего начать.Это фото на отдыхе. Можно поконкретнее на каком фото тетка?)))Одежду покупаю в Меге в основном, Зара в т.ч. 20.02.2013 16:19:08, ManyaT
хухра-мухра
По-моему, с вашей фигурой можно любую одежду себе позволить. Вам оч. идут платья-футляры. В узких джинсах тоже будет супер. Пиджачок типа "шанелевского" наверняка пойдет, с теми же джинсами. Шарфики, шейные платочки. У вас очень изысканная внешность, аристократическая, я б сказала. Единственное, прическа - мне показалась самая удачная - на фото,где вы в сером платье. По-моему, надо как-то немножко начесывать волосы на лоб, а то лоб получается слишком высокий. А так все супер. 15.02.2013 16:43:17, хухра-мухра
Спасибо. 20.02.2013 16:20:34, ManyaT
Ленко
Добрый день!
У Вас отличная фигура и очень привлекательная внешность, думаю, я менять бы координально ничего не стала.Цвета поярче только чуть-чуть, а так все нормально.Вот я ростом 160 см, а вес мой никуда не уходит, хоть ты трести 67 и все тут. А у Вас прекрасная фигура.
14.02.2013 21:45:38, Ленко
Спасибо за комплименты.Мне хочется не кардинальных изменений, а именно советов по стилю...Одежды,прически, макияжа. 15.02.2013 08:40:33, ManyaT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!