Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spunya

Origins and MAC

Девушки, два вопроса имеется :)
Хочу перейти на MAC foundations. В анамнезе Диор и Эсте Лаудер. Все оттенки были 003. Мас хочу купить онлайн, совершенно некогда доехать и попробовать. А хочу прямо сейчас:)) боюсь промахнуться с оттенком. 03 в маке и 003 в диоре это будет такой же оттенок?

Теперь про Оrigins. Наконец-то голландцы стали его продавать, хоть и только в одном дугласе. Я слышала только хвалебные отзывы, у самой только умывалка- довольна очень. Сейчас хочу попробовать крема. На день питание на ночь увлажнение, возрастное :) кожа в общем ттт, в пределах возрастной нормы :) но чуть суше. По 45 евро за баночку на эксперимент как то давит :). По - этому , если кто пользуется, расскажите ваши впечатления?

Ну и чтоб два раза не вставать - хочу тушь сменить , просто Dior iconic уже года три , надоело. До этого надоела эсте лаудер :))
На что посоветуете сменить или дануна?

Спасибо!
09.02.2013 19:55:23,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ChiChi
Origins я пользовалась только пилингом. Он неслабо так отбеливал. 10.02.2013 07:38:33, ChiChi
Inamorata
Я по последнему пункту - попробуй Benefit Badgal Lash, я уже третью подряд пользую - очень довольна.
С маком не помогу, про Origins слышала много хороших отзывов о Make a difference креме и Drink_Up маске от обладателей склонной к сухости коже.
Я себе купила сейчас в качестве ночного крема Filorga Sleep and Peel - Юля, это супер крем. Рекомендую.
офф: будете у нас сама-знаешь-где, заходите :)
10.02.2013 01:44:06, Inamorata
Spunya
Вы уже все?:)) напиши, как где и что:)
lash это вонючка такая хосподипрости? Не, я их за километр обхожу. Надо ж такое было придумать!
10.02.2013 01:51:13, Spunya
Inamorata
ты уверена, что мы про одну и ту же тушь говорим? (см. ссылку) 10.02.2013 23:48:20, Inamorata
Spunya
Точняк! Другая!:)) надо посмотреть!

Во я дярееевня
11.02.2013 00:48:39, Spunya
Ol_ga
Юль - та вонючка по другому пишется :)))

ЗЫ тыщу лет тебя не "видела"!
10.02.2013 22:02:09, Ol_ga
Spunya
Оля!! Дорогая моя привет!!:) прям как случайно на улице встретились!!! :) напишу тебе попозже!! Вах, как рада тебя видеть! 11.02.2013 00:49:51, Spunya
LOO
Я тоже давно пользуюсь Dior Iconic. На днях вышла новая Dior Iconic Overcurl с бОльшим подкручивающим эффектом. Я купила попробовать. Все таки лучше Iconic я за эти годы ничего не нашла. А лучшее - враг хорошего :) 09.02.2013 23:16:05, LOO
masyanya белая и пушистая
я тушь Диор променяла на корейцев :) у меня вся европа осыпается , а корейцы держаться как прибитые . Иногда возвращаюсь к европе в надежде "а вдруг?" и .... не получается :( Лежит и Диор и Шанель и Есте Лаудер и скорее всего надо кому-нибудь подарить пока не засохли . У меня глаза не правильные , даже водоский диор осыпается , а вот смывается только спец.средством :))))))) 11.02.2013 12:06:29, masyanya белая и пушистая
Крапива
а для меня это самая неудачная тушь из всех, что у меня были. 10.02.2013 00:09:23, Крапива
Spunya
Эх:)) так и думала. Хотя вот до диора много лет, лет 10 была ЭЛ. Чего только не пробовала но всегда к ней возвращалась. Потом попробовала диор и опять подвисла:) 09.02.2013 23:38:17, Spunya
по первому вопросу - поищите хотя бы свотчи в инете. я бы не рисковала покупать вслепую) 09.02.2013 20:58:36, tuele
у мака вообще нет тона под номером 03.
либо NC, либо NW
дальше (если не ошибаюсь), нумерация начиная с 20 с шагом 5
09.02.2013 22:09:26, Afortunada
Spunya
А у нас вот что на сайте
[ссылка-1]

Можно выбрать цвет по номеру именно
09.02.2013 22:35:46, Spunya
а, да, это отдельная линейка подстраивающихся под цвет кожи тональных средств
остальные у мак nc и nw
09.02.2013 23:06:49, Afortunada
Spunya
Ой, искать-заказывать-пробовать мне это очень сложно и усложнительно. Мне в этом случае легче сказать - вот , @ля, не угадала!:) 09.02.2013 21:13:59, Spunya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!