Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

где у нас раздел "спасибо, мил человек"?

Сей, милая
огромное тебе спасибо за bare minerals пудру
наслаждаюсь уже сколько-то месяцев
кисти тоже очень и очень

на днях за обедом завязался спор про пудру - неполезность, забивание пор, и тд. и коллега-противница авторитетно заявила, что "к тому же ее (пудру) _всегда_ видно"

я выждала два дня, и спросила после кофе (сидим близко довольно за столиком в кафе), уже сидя за компом, по внутренней аське, видно ли пудру у меня на лице? коллега долго думала потом ответила "немного. на глазах. у бровей"
учитывая, что там я не пудрюсь, а в тот день даже тени не нанесла (проспала, торопилась), комментарии излишни :)
в общем во всех отношениях моя проблемная кожа довольна

ну и не без вопросов: тестовый набор скоро закончится, оттенок мне нравится, хочу заказать его же. выскажи свое авторитетное: заказать нормальный объем bare minerals или попробовать настоящие минералы? где заказывать лучше? мне по срокам не горит. главное, чтоб дошло
04.02.2013 21:46:31,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой :) Спасибо, Света, мне очень приятно, что пригодилась моя рекомендация!

По поводу твоего вопроса - совет такой: закажи нормальный объем BM. У тебя какой оттенок, кстати? Можно в дополнение к нему взять на пробу еще что-нибудь (а вдруг?), но вот мне ничего не подошло, кроме BM.

Это безопасный сценарий, я думаю. А то у меня был момент, когда я без BM осталась (посылка задержалась) - прям страдала :)))
05.02.2013 20:56:23, Сэй Сёнагон
LightBug©
у меня fairy light и просто light, по-моему
ну самый светлый kit, короче. один оттенок больше в бежевый, а вот fairy (или fairly? не помню, косметичка на работе) - этот прям мое

а что еще попробовать? get chicky есть, есть летний набор с тенями цвета морской волны (кстати, тренд на след два сезона, в одежде и обуви точно) - стоит взять поиграться, или фигня? праймер у меня вот завтра только на постоянке юзаться начнет, маленький тюбик из стартового набора... еще от морщин ср-во видела у них - пробовала?

и откуда заказать? с лукфантастика? или интересней варианты есть?
05.02.2013 21:47:25, LightBug©
выгодно вот тут брать двойные наборы за 37 фунтов (там две полноценные баночки одного и того же цвета): 05.02.2013 22:08:00, Сэй Сёнагон
LightBug©
ну а еще-то что взять? или у них только пудра из ценного? 05.02.2013 22:11:25, LightBug©
Polaris
Уже несколько лет пользуюсь минеральной косметикой, если нужно, пишите на подниковую почту, скину контакты. Я заказываю из Израиля. Знаю, что то же самое можно заказать самой на американских сайтах, даже дешевле получится, но, честно говоря, пока нет желания заморачиваться. У меня и так намного дешевле люкса цены на косметику получаются. Люкс лежит давно в запасниках. Минеральную могу только хвалить: и основы, и пудры, и хайлайтеры, и бронзеры..а уж тени-румяна ммммммм)))) 05.02.2013 09:37:40, Polaris
Большое Солнце
у Юли??? 05.02.2013 12:23:37, Большое Солнце
Polaris
да, у нее 05.02.2013 16:51:48, Polaris
это нам Сей Сенагон насоветовала.
за что ей огроменное мерси :)
я, кстати, тоже такой набор на лукфантастике заказала
вполне себе отличная вещь.
05.02.2013 06:34:57, Фроликова
LightBug©
офф: а я записалась на сб на консультацию и иглы. к рекомендованному тобою врачу. с 7го раза сегодня утром - в 8:00 они работать не хотели категорически :)
так что если все пройдет ок, на след неделе жди благодарности в свой адрес :)
и еще - омегу3 сколько раз в день пить надо? Большое Солнце сказала допель герц взять, я в аптеку собираюсь
05.02.2013 21:50:58, LightBug©
про омегу 3:
я пью ее в день по 2 капсулы, заказываю во франции
[ссылка-1]
еще пью всегда что-то дополнительно из растительного масла: масло бурачника ( например в капсулах в комплексе Femme )
[ссылка-2]
последний - просто волшебнейший комплекс для кожи лица и тела
или вот такое масло пью
[ссылка-3]
там тоже много полезный ПНЖ кислот
масло льняное я ем и Q10
[ссылка-4]
удачи
06.02.2013 06:57:47, Фроликова
написала тебе в личку 06.02.2013 06:49:47, Фроликова
Девочки, а нельзя ли понятно мне объяснить-как заказать ?Я никогда ничего не заказывала, как то так сложилось).
Но хочу именно то , чего вы обсуждаете здесь.
Я не в россии, а в персидском заливе.
05.02.2013 17:57:04, птичка певчая...
LightBug©
я забыла, где я заказывала... но можно на lookfantastic.com (кажется так)
но помню, что все было просто - заказ в корзину накидать, данные карты ввести, адрес доставки, и оплатить. деньги снялись влегкую, утром я поняла, что плохо указала адрес, и месяц и три дня ходила на почту практически каждый день (пока с собаком не болела) и ловила свою посылку :)

а вообще я сегодня залезла на сайт bare minerals, и у меня осталось впечатление, что они есть ВЕЗДЕ, кроме РФ. как всегда. залезте, посмотрите, может и Персидский Залив там в списке, не придется ничего заказывать ногами дойдете :)
05.02.2013 21:55:25, LightBug©
LightBug©
вспомнила! beautybay.com. по-моему com 05.02.2013 21:56:54, LightBug©
Спасибо большое, буду пробовать. 06.02.2013 09:16:45, птичка певчая...
Попробуйте первый заказ сделать по ссылке.
Для начинающих все расписано по пунктам.
Скинете фото лица без косметики, вам подберут тон.
Понравится, сможете сами на других сайтах потом заказывать.
06.02.2013 22:26:06, gogaru
bare minerals не пробовала, но freshminerals в ЦУМе мне нравятся. БЮольшой плюс для меня, что есть двухграммовые версии и баночки с двумя оттенками сразу- один матовый, другой сияющий 04.02.2013 22:39:53, Afortunada
LightBug©
bare minerals предлагают start kit
за сияние там наверное вуаль отвечает :) сияния не вижу (но я без фанатизма к этому всему), но вид у макияжа реально какой-то законченный и свежий становится, лучше, чем если просто пудрой
а еще там есть wormth - я ее типа как румяна. шок - теперь я (!) умею пользоваться типа румянами

но главное - все это совершенно не выглядит, как 256 слоев косметики
04.02.2013 22:49:16, LightBug©
меня в минеральной косметике смущает необходимость использовать праймер. Который силиконовый (laura mercier, freshminerals, jane iredale). Или есть праймеры все натуральные-пренатуральные??
не, вуаль - это отдельно, сама минеральная пудра сияет немного
04.02.2013 23:41:43, Afortunada
не использую праймер. На свой обычный дневной крем наношу - прекрасно держится. 05.02.2013 22:10:15, Сэй Сёнагон
LightBug©
праймером я пользуюсь в любом случае 04.02.2013 23:54:17, LightBug©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!