Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веснушка и В.

Девочки, к вам за помощью) Купила юбку с →

Девочки, к вам за помощью)
Купила юбку с кружевом. Серую. Что можно под нее? Видится только типа атласного что-то. Но может что-то еще можно? Цвет наверное подойдет любой и однотонный.
Да, в ссылке уберите черточку.
04.02.2013 15:58:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
практически все, что угодно, гладкое и однотонное, от шелка до кашемира, от топа до мехового жакета :) 07.02.2013 17:25:28, arte
EYa
незарегистрированным пользователям полноразмерные картинки не показывают,
но, то что удалось увидеть не похоже на кружево,
скорее жаккард.
Ошибаюсь?

и, ссылку можно давать нормальную, без шифрования)
04.02.2013 17:01:45, EYa
Веснушка и В.
Кружево сверху ткани, как мне кажется. Ой, да кто их знает, дашь не так и замодерят) 04.02.2013 17:56:28, Веснушка и В.
EYa
как вариант
04.02.2013 16:47:47, EYa
Веснушка и В.
Да, интересно! 04.02.2013 18:01:03, Веснушка и В.
какую из? 04.02.2013 16:07:37, Afortunada
EYa
emkafashion слитно надо 04.02.2013 16:43:10, EYa
да вот эту, наверное
картинка
04.02.2013 16:12:47, К.Шапочко
могут быть разные варианты, в зависимости от. к примеру (на расцветки не обращаем внимания):
картинка


картинка


картинка


картинка


приталенные укороченные жакеты, трикотаж с водолазочным воротником, с запАхом, с рукавом летучая мышь, и тэ дэ - главное, не переборщить)).

сама я, если бы носила такие юбки, и смотря, что там за эффект кружева, надела бы с:
картинка


картинка


картинка
04.02.2013 16:46:16, К.Шапочко
Веснушка и В.
Спасибо. Возможности увеличились!) Т.е. даже трикотажное будет нормально... вот с этой стороны не смотрела. Да, водолазки тоже подойдут. 04.02.2013 17:59:32, Веснушка и В.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!