Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
03.02.2013 18:47:08

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Майская
на меня такое находит периодически:))) 04.02.2013 22:37:10, Елена Майская
volosiki
все(( 04.02.2013 19:32:41, volosiki
отнесите в химчистку,если нити не свернулись,они потянут до нужного размера. 04.02.2013 11:26:58, Н.Пфайфер
увы, теперь уже ничего.... я пару раз в забывчивости тоже стирала, выбрасывала, потому что даже ребенку уже не надеть, материал становится неприятным((( найти второй такой не предлагать?) 04.02.2013 09:28:36, oksanaf7
Love Me Tender
Ничего Вы не сделаете. Сама пару вещей испортила, причём зная, но уж очень было лень постирать руками ) 04.02.2013 00:32:43, Love Me Tender
VIOKI
И я продолжаю стирать в стиралке :))) не готова на 'ручные' жертвы. 04.02.2013 05:46:16, VIOKI
Большое Солнце
((( сочувствую, можно куколькую одежку сделать...

несколько лет назад плакала над кашемироввым шикарным фиолетовым свитером,привезенным из Италии. мама в гости приезжала, постирала(((
03.02.2013 23:14:44, Большое Солнце
Antre
Чтобы носить, ничего вы уже не сделаете.

НО, можно его снова намочить и ещё раза два в центрифуге промотать, потом купить ручки деревянные и, немного подделав, сделать сумку. (я не шучу).
03.02.2013 20:46:51, Antre
VIOKI
Каждый год один свитер порчу таким же образом :(. В этом году настал черед моей кофточки, которая мне дико нравилась, цвет волшебный, вырез редкий - лодочка .... эхххх. Он свалялся и стал как валенок толстенький и очень маленький. Вариантов спасения нет, только посочувствую. 03.02.2013 19:35:49, VIOKI
+1 ровно по штуке в год))))))
Но последняя кофточка так классно села, что стала детской и лучше, чем была. Отдам дочке подруги))).
03.02.2013 23:06:34, Lancel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!