Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

& CoSKODAff

Выхожу - иду крем покупать. какой??? навеляо пиявочным кремом.

Вопрос к девушкам, знающим волшебные слова пропиленгликоль и парабен. Пошлите меня смотреть какую-нибудь серию бехопасного крема в этуали и тд... можно в другом магазине или в закупке.
Для лица, после 35, сухая тонкая кожа, отеки подглазьев))))

Спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
30.01.2013 07:20:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1] янсен вот этот подошел лучше всех (35, зима, кожа становится ровнее, серость уходит). от отеков + за nuxe 30.01.2013 21:51:37, ekalub
Сольк
Безопасные кремы - это к Даше Du-Fox и Тане-Acurа. В ЗШ кто-то д-ра Хаушку пристраивал недавно. А, еще можете посмотреть Мелвиту (она у нас сейчас продается). Хвалят составы Натуры Сиберики, но я ей не пользовалась, поэтому ничего сказать не могу. За действенностью - к профмаркам, но там тоже внимательно составы изучать нужно. Anchutka сейчас собирает суперувлажняющую косметику (со стабилиз.гиалуронкой), но если у вас проблема обезвоженности не стоит, можно обойтись чем-то другим. 30.01.2013 11:36:18, Сольк
Marg
У Натуры Сиберики не очень состав 30.01.2013 12:20:25, Marg
Чем плох? (без наезда спрашиваю). Если можно, конкретные компоненты плохие напишите. Вроде бы народ из химиков на соответствующих ЖЖ хвалит. Парабенов нет, лаурет сульфата - тоже. Моющая основа - миреты и пареты -хорошая. Это - про шампуни.Про маски и кремы отдельно надо читать. 30.01.2013 18:03:12, Lepidopter_s_raboty
Сольк
Может быть, я эту косметику не изучала, но принцип "минимум синтетики - максимум органики" подкупает. К тому же, они везде пишут, что их продукции предоставлено право использовать знак "Active Organics". Что там на самом деле... ;) 30.01.2013 13:01:16, Сольк
Горлица
посмотрите Кристину.
Уже много лет сама и мои клиенты используют гель Люмьер для век. Отлично снимает отеки и немного подтягивает мелкие морщинки.
К нему можно взять сыворотку Абсолют Фикс из ФЯ
Для лица можно попробовать крем из серии Антистресс или Фореве Янг, сыворотку Тоталь из ФЯ
30.01.2013 10:58:23, Горлица
Веснушка и В.
По вашей наводке, купила к НГ себе несколько кремов-гелей, спасибо! Нравится) 30.01.2013 13:56:58, Веснушка и В.
Горлица
Не за что)
Пишите,если что)
31.01.2013 14:51:29, Горлица
от отёков вам нужен крем для глаз, я не специалист по составам, но мне сейчас очень нравится мой Nuxe [ссылка-1] больше чем всё остальное ранее попробованное, мне его посоветовали в аптеке в Европе, вот правда классный, быстро впитывается, липкости не оставляет и результат есть. 30.01.2013 08:18:06, Kornik
& CoSKODAff
Спасибо, мне б для лица рем, в России и с минимальными беребежками по городу))) 30.01.2013 08:46:45, & CoSKODAff
Он и у нас в аптеках продается 30.01.2013 10:42:40, грачик30
да-да, сейчас самые низкие цены в столица-медикл, скидка 15% на весь Nuxe, я себе уже про запас заказала 30.01.2013 11:23:46, Kornik
& CoSKODAff
а нет ли промокода или карты??? или это ничего не дает? 30.01.2013 15:54:11, & CoSKODAff
& CoSKODAff
и там этого ужасного пропиленгликоля??? 30.01.2013 10:52:28, & CoSKODAff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!