Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rujik

Платье и костюм на выпускной посоветуйте:)

Тут до меня только дошло, что грядет у меня в конце года событие:) Зайчик мой школу заканчивает:))
Поэтому у меня созрело два вопроса.
Может кто сталкивался, какие марки костюмов лучше сядут на детку 177 ростом, с достаточно широкими плечами и очень тощим всем остальным:))? Или у меня появилась идея, может стоит отдельно купить пиджак, может даже кежуал, и отдельно брюки (жабка моя хочет, чтобы он поносил это и после торжественного события)?

И вопрос номер два, как вмесно одеться маме, достаточно молодой, размером 40-42.
Смотрела платья сью вонг, но боюсь перещеголять выпускниц:)) Фотки есть в альбоме:)
В феврале буду в аутлете Роермонд с этой целью:)

Спасибо!
29.01.2013 11:28:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Офф: ваше 1 сентября - такой позитив! 29.01.2013 17:44:42, Frau2
Rujik
:)) 29.01.2013 17:50:22, Rujik
А мы с сыном все ж купили костюм к выпускному. в обычном магазине сети "сударь", там есть возможность подбирать разный размер верха и низа. И на разный кошелек цены. 29.01.2013 15:46:09, Атом
Rujik
А Вы в чем планируете быть? 29.01.2013 17:02:46, Rujik
Rujik
Спасибо, буду иметь ввиду:) 29.01.2013 17:02:16, Rujik
хухра-мухра
На выпускной в прошлом году мы с хухриком были вот такие, как по ссылке.
Платье - Катерина Леманн. Пиджак хухрика - финский, брюки (кто б мног подумать!) - M&S, лекала подошли.Выпускниц (особенно некоторых!) - перещеголять было нереально. Там одни прически чего стоили. Платья были такие, что хоть на офиц.прием куда-нить в Белый дом или Букингемский дворец :)
29.01.2013 14:50:20, хухра-мухра
Rujik
ОООО красивые какие!!! А у хухрика рост какой? 29.01.2013 17:01:28, Rujik
хухра-мухра
Спасибо! Он - 176, вроде. Если не подрос с тех пор :) 30.01.2013 11:39:52, хухра-мухра
Посмотрела регу-платьев не нашла,но знаю,какие платья у Сью Вонг))) Такая красивая мамочка взрослого сына должна затмить выпускниц-дерзайте! 29.01.2013 13:41:24, Dubrava
Rujik
Платьев в альбоме нет:)) Есть я и сынуля:)) Спасибо! 29.01.2013 13:47:18, Rujik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!