Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мезотерапия на лицо

В 31 год уже пора начинать ее делать или излишество еще?
26.01.2013 15:50:41,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
а почему вопрос возник? я к чему - на мой взгляд, излишество, но почему-то же Вы об этом задумались ;)) 28.01.2013 03:47:11, arte
говорят. что это снимает усталость с лица.
Я собираюсь на очередной курс мезотерапии живота, вот подумала заодно и лицо проколоть для профилактики.
Но сейчас поняла, что пока не стоит.
28.01.2013 09:11:53, Оля-Йоля
хухра-мухра
Усталость с лица снимает отпуск в хорошем месте :) "Хорошее место" для каждого своё, главное, чтоб там был свежий воздух, остальное - опционально :).
Я не стала делать мезо, потому что увидела в этой процедуре больше минусов, чем плюсов.
28.01.2013 15:05:16, хухра-мухра
Love Me Tender
Гимнастика для лица усталость снимает. 28.01.2013 11:21:49, Love Me Tender
я делала первый раз в 35, но мне уходо вообще лень заниматься, массажи не люблю, с масками мне скучно, поэтому читска раз в полгода и раз в год меза, а дома один увлажняющий крем. Я делала из-за морщинок около глаз от улыбок 27.01.2013 13:22:49, Пирожки от Ловетт
tЮлька
Я бы начала с глубинного пилинга, пока солнца нет. Через месяц бы посмотрела насчет доп процедур. Сама пойду след оченью после родов чего нибудь делать, по ситуации посмотрю чего.

Надо было уже в этом году, но токсикоз мне не в помощь был.
27.01.2013 12:06:30, tЮлька
это вопрос, однозначного ответа на который нет.

если есть у вас какие-то проблемы, которые вас нервируют и их не решить: кремиками, массажи, легкой гимнастикой, умыванием льдом и прочими простыми методами, то надо эту проблему изучить
как ее можно решить изучить

и тогда уже самой решить ( или с кем-то умным посоветоваться ) надо вам инъекции или не надо

лично я - против именно мезотерапии: это введение всяких коктелей и смесей
мое имхо - перевод денег
вот неплохая ссылка, конечно, она не истина
[ссылка-1]

но есть масса инъекций от которых действительно есть толк.
просто надо понимать, какая у вас проблема и какими методами ее можно решить

например, введение гиалулуронки с витаминами - мне нравится теосиаль мезоэксперт.
введение всяких препаратов Филорги, которые стимулируют запуск обновления кожи
введение сигнальных пептидов...
да много всего.

просто сначала вам лично надо изучить матчасть :) и понять что вам нужно и на что есть деньги.

я начала в 35 лет вводить иал-систем
27.01.2013 09:16:04, Фроликова
червячок
Может и вовсе - излишество? в любом возрасте?) 26.01.2013 20:07:31, червячок
volosiki
поздновато, мезо лет в 25 хорошо, сейчас ревитализация 26.01.2013 16:35:56, volosiki
А что тут страшного?Я в 31 первый раз и сделала биоревитализацию по совету косметолога.Кожа посвежеет, а морщин я у вас и не увидела. 26.01.2013 22:42:13, Dubrava
volosiki
ревитализация очень нравится тоже еще и тем, что увлажненность держится не неделю, как после мезо гилуаронкой... 26.01.2013 23:08:10, volosiki
о, боже! кошмар! Или вы шутите? :)))
Я в 25 лет даже не могла предположить, что оно вообще нужно. Косметолог говорил в те годы, что мне достаточно только умываться :)
Ну, образно говоря "умываться", т.е. чистки лица, массаж и легкие крема. Ну, джет пил делали вместе с чисткой.

Загрузила в регу фото, где ни грамма косметики на лице. Советы по имиджу принимаются. Критика приветствуется.
26.01.2013 20:37:36, Оля-Йоля
arte
я в 25 и к косметологу-то не ходила :) не могу сказать, что жалею :)
на фото проблем не вижу, со временем, возможно, будут носогубки, но у Вас лицо скульптурное, Вас и это не испортит
28.01.2013 03:50:25, arte
volosiki
не, не шучу. действие ревитализации -более длительное увлажнение, повышение тургора, рекомендуют и профилактически и при сухости кожи с 30 лет. мезо- воздействие поверхностное и кратковременное, хорошо для восстановления после стресса (живот после родов, лицо после отпуска на море, например)
может, вам вообще ничего пока не надо, если проблем нет?
26.01.2013 23:06:23, volosiki
Я немного удивилась, когда прочитала, что в 30 лет уже что-то поздно делать :)

Проблем то вроде нет пока. Надо же с чего-то начинать возрастной уход более серьезный. Пока не поздно.
26.01.2013 23:09:26, Оля-Йоля
volosiki
если хотите глубоко увлажнить- биорепарация хорошо, это тоже инъекционная техника, в отличие от мезо уколы чуть глубже, их меньше, мне в мои 36 рекомендовали курс (3 процедуры через каждые 3 недели) раз в год
в 30 лет не поздно ЧТО-ТО делать))) просто мезо, на мой взгляд-мертвому припарка, в любом возрасте, если говорить о профилактике потери тонуса кожи
27.01.2013 11:15:26, volosiki
Ясно. Спасибо.

Но тут получается как. Показания к биоревитализции - сухая и увядающая кожа. У меня кожа жирная, и особых морщин еще нет.
Но я в процессе похудения. Кожа будет обвисать. Значит биоревитлизация лучше, чем мезотерапия справится с провисанием тех же щек, например?
27.01.2013 11:19:53, Оля-Йоля
Кабриолетта
да ну. Моя сестра начала за 40 (43-44), к 49 делала раза три уже. Фото в альбоме есть.
Кожа оживилась, сразу видно было.
26.01.2013 16:53:16, Кабриолетта
[пусто] 26.01.2013 16:54:14
очень хорошо выглядит. 26.01.2013 19:45:46, gazelle
volosiki
ваша сестра прекрасно выглядит, но не думаю, что из-за мезотерапии)))) 26.01.2013 19:45:16, volosiki
Кабриолетта
А из-за чего? Ботокса не было ни разу, крем хрен какой использует типа эйвон, мейкап шанельский. К косметологу ходит раз в полгода на чистку. 26.01.2013 20:10:19, Кабриолетта
volosiki
да просто прекрасно выглядит, и все))) ведь любые процедуры типа мезо или ревитализации только немного поддерживают природные данные, увлажняют и все такое
ботокс так вообще не омолаживает ни разу
26.01.2013 22:59:12, volosiki
а в чем секрет? тоже хочу так(а то весь лоб в моршинах) 26.01.2013 19:53:37, gazelle
Кабриолетта
залезла искать морщинки, только в очередной раз полюбовалась тобой и дочкой :))) 26.01.2013 20:15:35, Кабриолетта
мой секрет- никаких крупных ракурсов:))) 26.01.2013 20:23:42, gazelle
Кабриолетта
если лоб морщится, то ботокс наверное все таки. У нас в семье никто лоб не морщит и он почему-то блестит как лысина у дядек (только сегодня наумывалась с маслом по советам тут же ниже, потом двумя мылами это масло смывала, зато гладенькая стала и блещу як коленко). Да, добавлю, что кожа у всех нашенских дам сухая. 26.01.2013 20:13:12, Кабриолетта
(вздыхая):значит все дело в генетике.
ботокс один раз пробовала лет 10 назад-не понравилось.
моршины разгладились, но лоб опустился на глаза:(
эх,старость не радость!:)))
26.01.2013 20:20:24, gazelle
Кабриолетта
кто б говорил :)))
Я с 30 все собиралась мезо колоть, да так долго собиралась, что к 40 и не уколола ни разу :)))
С подружками встречаемся, считаю, что я моложе всех выгляжу, и даже моя сестра выглядит лучше многих. А они многие уже обкололись всем, чем только можно.

Но биоревитализацию хочу попробовать.
У меня в общем-то одна проблема - с с детства щеки дурацкой конфигурации, с 20 лет любой лишний кг и получите брыли.
26.01.2013 20:29:45, Кабриолетта

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!