Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кабриолетта

Девачковое :)))

Ну почти.
В марте юбилей у моей родственницы, 80 лет.
Накидайте пожалуйста идей платьев/костюмов, чтобы выглядеть нарядно и достойно на празднике (ресторан).
Будет и еще одна моя родственница сильно за 80, тоже наряд нужен.
Буду смотреть все. Хотя бы от какого силуэта плясать - не понимаю.
Дамы выглядят прилично для российских условий, но стесняются своих рук.
Фотки "младшенькой" в реге есть в папке Семья. Относительно свежие, этого лета (с пальцем "во" и у театра с руками "ах", у бассейна. Старшенькой нет, захотите - дам.

Да, будут приглашены гости, работающие в основном в бюджете, в НИИ (гл. бух и компания) и т.д. Не послы и не депутаты.

и Еще. Обе из-за проблем с ногами могут одеть только отвратную обувь или если найдем широкие лодочки на каблуке макс. см 4.

Показала изначально эту мадам им: "давайте в этом ключе". говорят, что руки очень открыты, а вообще нравится. Но т.к. с фантазией плохо, именинница хочет "прям это" только с рукавами (((
24.01.2013 03:40:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А знаете, то что у вас в фотоальбоме есть - вот такого типа наряд можно и изобразить. Ну в другой цветовой гамме, естественно. Очень гармонично. И не на один раз.

Я бы посоветовала костюм, в котором удобно и сидеть, и двигаться. К тому платью, что вы показали, и осанка должна прилагаться. И живот втянутый. А это сложно обеспечить на протяжении многих часов, да ещё на банкете.

Плюс пожилым людям всё же и туалетные проблемы надо решать во время праздника по мере поступления. А в таком прикиде с учётом возраста это непросто.
26.01.2013 03:36:26, 1637
arte
а как Вы эти идеи реализовывать собираетесь? шить или по магазинам что-то искать?
потому как - если не шить - я в качестве идеи посоветовала бы по магазинам проехаться
сначала определиться со списком, тут конфа в помощь :)
потом - Вам и кому еще из "группы поддержки" - по ним пробежаться, м.б. даже отвесить что-то
потом уже целенаправленно везти родственниц. или, если в магазине предусмотрено, купить десяток нарядов с возможностью их вернуть
потому как нередко получается так, что при примерке нравится совсем не то, что было запланировано :)))
24.01.2013 14:51:58, arte
Кабриолетта
Вся беда в том, что наши дамы в подмосковном академгородке, в Москву в ТЦ не поедут. поэтому 2 варианта вижу: заказать через интернет или отдать портнихе в ателье (тут есть пара очень хороших) 24.01.2013 14:59:38, Кабриолетта
arte
тогда я бы посмотрела королев европейских, плюс к Элизабет ниже
Нидерландов, Испании, Швеции и тыды
24.01.2013 15:19:06, arte
Кабриолетта
а кто там к 80 или около того? Вроде молодые относительно. Хотя после 60 гардероб моих тетенек не менялся (только что дошло). 24.01.2013 16:13:13, Кабриолетта
arte
так и у них не меняется, мне кажется :))
Сильвия шведская, (69) Соня норвежская (75), София испанская (74), Беатрикс нидерландская (74)
и все бодры и активны, как и Ваши тетеньки, судя по их планам :)))
24.01.2013 16:43:45, arte
София и Летиция мне неверятно нравятся.
а какая свадьба у Летиции была..мурашки по коже.
25.01.2013 13:20:23, Afortunada
Кабриолетта
о да..... ))) 26.01.2013 08:47:10, Кабриолетта
Кабриолетта
Испанская самая скучная по нарядам показалась. Неожиданно :))
Спасибо, буду вечером картинки им показывать.
24.01.2013 16:46:02, Кабриолетта
arte
не так чтобы совсем (неожиданно) ;) северные ближе к народу :)) 24.01.2013 23:41:34, arte
Я бы "сплясала" от силуэта королевы Великобритании. 24.01.2013 14:12:54, Rroxy
Кабриолетта
Забыла про нее :))) Посмотрю. 24.01.2013 15:00:21, Кабриолетта

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!