Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу здешнего косметолога???

Дв! Девочки, помню раньше часто читала эту конфу и была здесь девушка косметолог, всегда давала дельные советы и все у нее консультировались. Никак не могу вспомнить кто это(вспоминается что вроде ник Горлица, но не уверенна). Не подскажите, кто здесь был крутой знаток по уходу за лицом :-)?? Спасибо заранее
23.01.2013 03:21:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, всем спасибо за ответы. Я может неправильно выразилась, мне нужен хороший косметолог. Вот так правильней сказать! Помню просто что вроде когда то тут обсуждались чистки лица, пилинги и были гуру в этом вопросе. А INGA я так понимаю визажист и реклама Мэри Кей, а это не то что надо.
Если кто может посоветовать действительно грамотного косметолога, любящего свое дело. Вот теперь наверно понятно объяснила. Заранее всем спс кто откликнется, можно на подник.
23.01.2013 15:41:35, Miss Red
Love Me Tender
Вы переусердствовали, слишком много букв в духе крутой знаток, гуру, грамотный, любящий. 23.01.2013 16:58:51, Love Me Tender
Люпин
Девушка-консультант INGA, ее ник высвечивается справа, когда заходишь в конфу. 23.01.2013 15:11:06, Люпин
lipa когда-то давала дельные советы,но что-то ее давно не видно здесь. 23.01.2013 13:37:16, Гуппи
arte
"девушка-косметолог, которая всегда давала дельные советы" - это INGA
сказать что конфа консультируется у Горлицы - сильно погрешить против реальности, конфа уже не раз выступала против ее рекомендаций
но выбор за Вами, конечно ;)
23.01.2013 13:27:51, arte
Горлица
отдельные товарищи,причем совершенно не связанные ни с медициной ни с косметологией, возмущались тому,как я смею высказывать свое мнение в около косметической области..))
но у нас свободная конфа и каждый имеет право высказать свое мнение по какому-то вопросу..
Тут поносят всех,кто не согласен с большинством, даже если собеседники опираются исключительно на свой опыт))) Собственно lipа тоже не раз доставалось "на орехи" за свое мнение))
23.01.2013 15:18:34, Горлица
arte
да я ж разве против того, чтобы Вы высказывались? даже при том, что самореклама противоречит политике сайта ;)
я против того, чтобы люди считали, что эта конфа следует Вашим рекомендациям. потому что это неправда, и неправда обо мне и моих подругах. все :)))
23.01.2013 15:23:16, arte
Грёмдыхана Быблогрузева
Я следую советам Горлицы и весьма успешно. И при этом я - эта конфа тоже, нравится вам это или нет. Поэтому если вы и ваши подруги = эта конфа, то и я = эта конфа. Поэтому вы можете быть много раз против того, чтобы люди считали, что эта конфа следует рекомендациям Горлицы, но это этого суть не изменится.... Ее советам таки следуют. Еще раз, нравится вам это или нет... 24.01.2013 12:44:54, Грёмдыхана Быблогрузева
arte
а дело не в том, что мне нравится, мне как раз нравится, когда народу много и разного
дело в том, что конфа в моем понимании - не те, кто ее читает или заходит раз в пятилетку, а те, кто интересуется, экспериментирует, делится информацией, участвует в обсуждениях, когда за каждым ником есть некая предыстория, предпочтения, интересы, да просто живой человек :)))
потому что советы и мнения интересны не столько сами по себе, сколько в связке с опытом и пристрастиями
к слову, аналогично я не считаю себя частью "девичьей", хотя иногда там бываю
так что, нравится Вам это или нет, но Вы меня не убедили :))))
24.01.2013 15:51:55, arte
gera
Я возможно ошибаюсь, но мне кажется,что Катя имела в виду немного другое...
Ну, как пример, можно следовать рекомендациям врача, а можно послушать советы и рекомендации в интеренете о методах лечения (для наработки информационной базы), после чего придти на прием к врачу и уже следовать его профессиональным советам.
Так и здесь.
Горлица может давать советы, рекомендации, но следовать рекомендациям лучше и правильнее не виртуальному автору, а реальному косметологу, который с учетом особенностей кожи, возраста, образа жизни посоветует методы ухода.
Так и здесь.
Реально мы,конечно же, будем следовать советам своего косметолога
и на вопрос кто ваш врач или косметолог ответим не Горлица с сайта семья, а Светлана Петрова из центра медицины и красоты
24.01.2013 14:05:33, gera
VIOKI
ну и написали бы ответ на поставленный автором в топе вопрос, что считаете гуру косметологии - Горлицу. Никто б с вами спорить не стал :). Зачем нас убеждать что КОНФА пользуется, пока пользуетесь Вы, но не большинство завсегдатаев МИК. 24.01.2013 12:54:16, VIOKI
Горлица
так я и не настаиваю на таком мнении) 23.01.2013 15:34:33, Горлица
Горлица
Напишите на подник) 23.01.2013 09:13:37, Горлица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!