Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пептиды

Девочки, получаю в личку много вопросов про пептиды

вот - отличная статья, вполне информативная
[ссылка-1]

вот несколько чудесных кремов с пептидами, которые перечислены в статье и опробованы мною лично

1. МОщный состав для тонуса кожи, устранения мимических морщин, увлажнения и отбеливания ( но мало отбеливания, скорее просто опционально )
24% Peptamide™
20% Matrixyl™ 3000
15% SYN®‐COLL
10% Argireline®
10% Leuphasyl®
10% SNAP‐8
5% Aldenine ®

[ссылка-2]

2. [ссылка-3]

3. [ссылка-4]

4.отличные пробники
[ссылка-5]

вот эта маска просто открытие для меня.Храню в холодильнике, клею под глаза утром
[ссылка-6]

надеюсь, что была вам полезна :)
и удачи нам в сохранении нашей красоты :)
ну и еще есть медные пептиды....но это другая и очень большая тема
20.01.2013 20:46:23,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
boardbaby
Мне маска (последняя ссылка) тоже оочень понравилась. Заказала себе еще, пока хорошая скидка ;)). И на подглазники давно смотрела, тоже купила, жду )) 23.01.2013 00:57:30, boardbaby
Ох, не осилила, хотя честно пыталась прочесть от и до. Идеи, принцип работы пептидов - ясно. Для себя сделала вывод, обсудить тему с косметологом при случае. Сама себе что-то прописывать не готова... Спасибо за статью! 22.01.2013 12:37:58, *Katherine*
VIOKI
Ольга, спасибо за рекомендации. С удовольствием читаю Вас. Пока не понимаю что мне надо, но чувствую что уже что-то надо :) Посоветуйте, плиз, косметлога, меня очень раздражают носогубки. Есть ли шанс коррекции без заполнения? (вы писали про иголки помню). 22.01.2013 11:39:50, VIOKI
Спасибо!
А я пошла к косметологу и попросила инъекции с пептидами, почитав Вас :)
Мне отказали, сказали, что это тяжелая артиллерия. Вместо этого сделала биорепарацию.
Понимаю, что это индивидуально, но эффект намного лучше, чем от биоревитализации. Отека нет, папул нет, но кожа потрясающе выглядит. Не думала, что она обезвожена, но все морщинки пропали.
И ампулы на шею хватило, вот там просто невероятный эффект. Пропали складочки, почти не видно.
22.01.2013 10:39:47, Фиолетта
посмотрела вашу регу...
вы еще молодая :):), вам только если мезоХантум можно, а там мало пептидов( я мезоВартон делаю )
расскажите про биорепарацию?
это какой препарат?
спасибо за ответ!!!
22.01.2013 11:30:32, Фроликова
Ну как молодая, 36 лет. И я согласна с косметологом - надо профилактировать.

Биоревитализацию делала Рестилайном Виталь.
Биорепарацию - ГиалоРепеар 0,2. Повторять его надо пять раз с перерывом в две недели. Потом через полгода.

Вот как раз МезоВартон мне делать отказались, сказали, что рано.
22.01.2013 11:52:37, Фиолетта
вот этот?
[ссылка-1]
22.01.2013 13:04:52, Фроликова
да, “ГИАЛРИПАЙЕР-02” 22.01.2013 13:59:18, Фиолетта
о, спасибо большое! (я вряд ли осилю, но попробую :))) 20.01.2013 23:40:26, arte
LOO
Спасибо, интересно :) Оль, а расскажи, пжлста, технологию заказа на ebay.com. Сколько ждать, как платить? А то я никогда с него ничего не заказывала. Вот думаю ретинол и пептиды заказать. А какая у тебя гликолевая кислота? 20.01.2013 22:16:03, LOO
Тань, привет.
а все просто
выбираешь что тебе надо
смотришь, чтобы доставка была не очень дорогая и у продавца был нормальный рейтинг
привязываешь свою кредитку к Pay Pal ( в сети навалом инструкций, но это очень и очень просто ) и все
жмешь - оплатить, платишь и потом на почте получаешь
по сракам, от 10 дней до 1 мес

гликолька у меня вот такая:
[ссылка-1]
но можно и другую заказть, например, вот такую, у меня такая была - отличная
[ссылка-2]

удачи :):)
21.01.2013 07:15:18, Фроликова
Ольга, подскажите, пожалуйста, а не надежнее/ выгоднее ли заказывать подобные вещи из специализированных магазинов, а не у частников с Ибея?:) 21.01.2013 18:41:47, Vanilla
ebay - это далеко не только частники, для определенных продуктов это как раз таки в первую очередь специализированные магазины 22.01.2013 02:06:01, arte
можно, конечно, и таких магазинов много и хороших
просто ебей - это самое простое для новичков заграничного шоппинга :)

например, есть отличный магаз, который активы в Россию шлет, есть сайт с пептидами Пикарда, у Полы Бегун чудеснейший сайт, да куча всего есть :):)
21.01.2013 20:33:25, Фроликова
А стоимость или ассортимент отличается?:) Я уже заказывала из американских магазинов, вроде ничего сложного не было....:)

Спасибо за помощь!!
21.01.2013 22:40:23, Vanilla
Надя, на ебее торгуют и многие интернет-магазины американские
ебей - это просто известная торговая площадка.
у меня так бывает, что после заказа на ебее мне приходит с посылкой письмо и купон, где продавец дает мне скидку на след покупку, но уже в его интернет-магазине
ЗЫ: вы когда на ебее будете заказывать, не забудьте поставить галку - новый товар. И смотрите рейтинг продавца ( звезды там у него будут около названия ).
удачи :):)
22.01.2013 07:09:38, Фроликова
Ольга, спасибо! 22.01.2013 14:40:08, Vanilla
Танюш, если будешь заказывать, то я б присоединилась - доставку поделим, а?:) 20.01.2013 22:50:46, Vanilla
LOO
Надюш, если я решусь, я тебе напишу :) 21.01.2013 08:20:44, LOO
я разобралась с Пэйпалом, можем заказать через мою карту:) 21.01.2013 18:42:11, Vanilla
LOO
Давай, попробуем, спасибо :) Можно я завтра определюсь с покупкой? А ты пока напиши мне на почту, как лучше деньги тебе перечислить или наликом отдать? И куда доставка будет? 21.01.2013 19:30:42, LOO

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!