Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Крапива. Help, please!

Лена, ты мне рекомендовала в свое время средства ухода Керастаз, которые подошли моим волосам идеально! (Oleo relax) Спасибо! Скажи, пожалуйста, на что из укладочных средств у К. обратить внимание? Для волнистых суховатых волос.
11.01.2013 13:02:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена, спасибо еще раз! Изучила немножко в интернете Фил.В. Кондей прекрасен (его купила).На мероприятие в воскресенье укладывала волосы на прежнее средство. Как-то не сложилось объективно обсудить и прийти к решению ни с консультантом Фил.В, ни в Керастаз. Подумаю еще... 15.01.2013 05:25:32, *Katherine*
Крапива
на здоровье:)
весь Филипп Би я рекомендовать не стала бы, он разный.
Но вот этот именно кондиционер - я лично жалею, что мало купила, при случае возьму еще.
Укладку у ФБ не пробовала, рекомендовать тоже не стану, ибо не знаю ни ходовых качеств, ни насколько оправданна цена.
Вообще, у ФБ большой минус - это отдушки.
Есть средства, которые пахнут сами очень активно, потом ощутимо пахнут волосы, полотенце, ванная комната. Все это на любителя сильно, мне лично мешает.

В планах у меня Oribe, вот у него тоже могут быть подходящие средства. Но пока не закончится то, что есть, нового брать не буду:)
15.01.2013 11:08:06, Крапива
Крапива
напишу под ник 11.01.2013 13:55:44, Крапива
Спасибо! Просто, увидела, что ты здесь, и решила срочно спросить, т.к. я в магазине как раз. Пошла читать:) 11.01.2013 14:33:14, *Katherine*
arte
зачем удалила, я дочитать не успела!!!! 11.01.2013 14:22:21, arte
Крапива
редактировала ссылки и случайно удалилось:( тебе тоже прислать? 11.01.2013 14:39:51, Крапива
arte
получила, мерси :))) про керастаз мне всегда интересно :)) 11.01.2013 14:49:17, arte
и мне, и мне, пожалуйста :) 11.01.2013 18:23:17, Сэй Сёнагон
Крапива
чо-то я твою почту потеряла. 11.01.2013 20:55:48, Крапива
подник добавила 11.01.2013 23:28:46, Сэй Сёнагон
Крапива
знаешь, какая проблема, у меня не сохранились ссылки:( пост я вижу в ответах девочек, а ссылки нет:((
Девчонки, перешлите кто-нибудь Сэй со ссылками, плиз.
11.01.2013 23:49:12, Крапива
arte
что бы вы без меня делали :)))
Ириш, на яндекс переслала :)
Ленк, надо было 'cc' тебе, но я пианая, соображаю медленно ;))
12.01.2013 02:18:51, arte
Крапива
не, нормально. Я писала-то с айпэда и нигде, кроме буфера памяти, копий не было:) 12.01.2013 10:59:13, Крапива

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!