Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите комплектик составить

Девушки-красавицы, очень хочу советов, что вот с таким мини-пальто можно одеть. Интересуют и обувь с сумкой, и брюки или джинсы, а также какие кофты или водолазки с таким воротом будут сочетатья. В жизни оно лучше, чем на модели на фото и длиннее, т.е. действительно, как маленькое пальто с запАхом, да и ткань типа тонкого драпа (шерсть с чем-то). Вот само изделие:

10.01.2013 16:05:28,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подскажите, пожалуйста,если несложно, а что это за марка?) 10.01.2013 17:33:07, Sanya
Reporter 10.01.2013 17:39:30, Elmira
Спасибки! 10.01.2013 19:01:48, Sanya
подождите)), это Вы на себя подбираете?

была какая-то связанная с Вами тема относительно фасонов одежды, да?

имхо, будет лучше, если Вы упомянете в топе особенности фигуры, раз уж фото нет. ну, вообще, опишете себя или того, кому куплект))
10.01.2013 16:36:02, К.Шапочко
Да, на себя. Размер XS-S, брюнетка, практически всегда на каблуках, не люблю на себе штаны в обтяжку, но вот вроде и все, если кратко. Каких-то особый предпочтений нет, а потом интереснее все-таки, как люди со стороны эту вещь в комплекте видят. Темки у меня по фасонам не было, может, просто в каких-то обсуждениях участвовала и Вы меня по нику случайно запомнили? 10.01.2013 16:57:36, Elmira
тогда пардон))) фасоны юбок(?) обсуждали, а у Вас в реге как раз фото из той темы, кажется. 10.01.2013 17:12:39, К.Шапочко
Точно, так и было, но я там участник, а не автор. 10.01.2013 17:20:49, Elmira
))

а насколько выше колена получается это п/пальто? цвет графитовый, как на фото? носить будете так же, как модель, завязанным на талии?

все очень индивидуально, все-таки, поэтому я и попросила Вас описать себя)) - надо же понимать, в какую сторону смотреть. выдавать не общие соображения, а варианты для конкретного человека.
10.01.2013 17:35:54, К.Шапочко
Цвет, как на фото, Мне карманы на джинсах закрывает по длине. Носить завязанным, как на фото, так как этот вариант самый удачный для этой модели. 10.01.2013 17:37:46, Elmira
я с тлф, так что беру тайм-аут до завтра 10.01.2013 20:48:58, К.Шапочко
ну, я прибыла))

значит, так. примем, что рост Ваш от 170, что я не видела: "не люблю на себе штаны в обтяжку", что мы не стеснены ни во временном отношении, ни финансово, поэтому можем себе позволить купить, к примеру Falabella от Stella McCartney
картинка

а не аналог в черном цвете из ZARA;
Chameleon (Fendi)
картинка

вместо
картинка

из ZARA же, или LV Neo Papilon вместо этой модели (ZARA)
картинка


какого размера будут картинки - не знаю((.
11.01.2013 14:14:41, К.Шапочко
фалабелла мне нравится, но тяжелая как 2 кирпича ( 11.01.2013 16:11:36, Colline
Крапива
фалабелла невесомая совершенно, за то и популярна, хоть и из чебурашки. Вы, наверное, про фенди? (если что, я тоже не люблю тяжелые сумки) 11.01.2013 22:06:51, Крапива
какэта?!:-)

фалабелла или хамелеон? за стеллу я хваталась - она ж невесомая, там цепи не металлические:-)
11.01.2013 17:35:24, К.Шапочко
Крапива
это какой-то новый лв? вижу впервые. 11.01.2013 22:07:21, Крапива
у меня фото lv нет, это все та же ZARA (я там дописала), а вот оочень похожий модел lv на родном сайте в разделе sacs a main под 122 номером проходит. размер pm, около €2000, по-мойму. 11.01.2013 22:22:18, К.Шапочко
головные уборы под Ваш жакет:
[ссылка-1]

[ссылка-2]

[ссылка-3]

обувь:
жокейские сапоги
ботильоны c художественно оформленным каблуком))) - под джинсы, легкий bootcut
картинка


и
картинка


картинка


лоферы на каблуке
картинка


картинка


лоферы без каблука.

под пиджак:
вырез на трикотаже - достаточно высокий boatneck (лодочка), как здесь (только не в темном цвете):
картинка

картинка

шерсть, кашемир, кашемир с шелком, вискоза, вискоза с шелком, ажурная вязка из ниток с добавлением мохера...

или такой же вырез, как у модели на фото.
других вариантов я не вижу, водолазочный мне как-то сомнителен. если только вискоза, вискоза+шелк.

прервусь.
11.01.2013 14:37:18, К.Шапочко
прообувь

к Вашему жакету, более прочих, мне импонирует обувь с круглыми носами)). идеальные носы, на мой взгляд, лет 7 назад делали Shy. хорошие сейчас у Chi Michara (ссылка отдельной строкой) - там много интересного и подходящего, кста.

какую прелесть нашла - безотносительно данной темы))
[ссылка-1]

[ссылка-2]

разбитные)) ботинки. вытертая кожа, замша. эффект деграде.
[ссылка-1]

сумки, с двумя ручками, не на плечо:
Givenchy
картинка


Fendi
картинка


если бы этот YSL не был такой широкий, то его
картинка


поэтому голосую за модель Muse
картинка


Alexander Wang
картинка


Francesco Biasia
картинка


и т.д., все модели именно в предложенных цветах. плюс оттенки темно-зеленого, синего, сине-зеленый, темно-изумрудный, филалетовый, болотный, коньячный, оливковый, охра, горчица и тэ дэ.

клатчи не обсуждаем.
11.01.2013 16:14:54, К.Шапочко
Спасибо огромное! Очень сумки понравились. Тоже как раз хочется какой-нибудь цвет, т.е. не черную. До Вашего совета представляла себе что-то из зеленых оттенков или коньячных, а теперь вижу, что можно мыслить шире. Еще бы хотелось лоферы на каблуках. Они должны по цвету с сумкой совпадать или как лучше? И вот, например, если не джинсы, то что еще подойдет? 11.01.2013 18:47:01, Elmira
я еще допишу, но уже не сегодня. тем более, тема "шея! голая!":-):-) не охвачена и в сочетании с покрытой головой (если), это будет немного странно смотреться.

несовпадение обуви/сумки по цвету меня давно не заботит:-). лишь бы в целом сочетание было корректное.
11.01.2013 20:02:35, К.Шапочко
Спасибо, буду ждать. Меня несовпадение тоже уже меньше заботит, чем раньше, например, но так как и сумку и обувь буду покупать (то, что имеется в наличии - не подходит), то хочется идеального варианта сочетания цветов. 11.01.2013 20:25:16, Elmira
обратно я. о юбках))

хотелось бы заметить, что я визуал, поэтому мне интереснее и приятнее выложить картинки, чем выписывать закономерности)). уж не обессудьте)))

в первую очередь, самое банальное - юбка-карандаш. из гладкокрашеной, меланжевой, набивной ткани. с разного рода плетением. вязаные. длина разнообразная.



картинка


картинка


картинка


картинка


в темной гамме, конечно же
картинка


возможно, и плиссе, во всяком случае, я бы смотрела вживую:
картинка


только однотонное
картинка


конечно, кожа. весь низ отсюда (обожаю Оуэнса)):
картинка


клетку сюда, скорее нет, чем да.

вариант юбки-макси из джерси или крепа(по фигуре) тоже не предлагаю, хотя сюда, возможно, и подошло бы. посмотреть вариант чуть покороче, до щиколотки? с ботинками а ля Marcell или Rocco P... надо мерить.
[ссылка-1]

картинка


картинка


тоже интересно, я бы примерила с жакетом - как знать...
картинка
13.01.2013 12:49:26, К.Шапочко
о брюках.

под жокейские сапоги - леггинсы, само собой.

из-за сложной драпировки жакета меня несколько смущает наличие стрелок на брюках. поскольку Вы худенькая, можете себе позволить обойтись без них.

сорри, фото белых брюк, но зато наглядно
картинка


нашла темные))
картинка


в общем, фасоны вот, а насчет стрелок - это Вопрос.

[ссылка-1]

картинка
14.01.2013 13:21:47, К.Шапочко
Спасибо огромное! Юбки очень длинные понравились. Будем искать и мерить. Спасибо! 15.01.2013 19:09:08, Elmira
очень у меня не структурированно получилось: тут про обувь, там про обувь... править много нехорошо:-(.

а на шею (под жакет) предлагаю меховой воротник. либо односторонний узкий на подкладке, либо цельный. степень пушистости соотносить с толщиной ткани жакета.
15.01.2013 23:21:46, К.Шапочко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!