Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого профессиональный фен?

Девы, а вот кто пользуется профессиональным феном? Я сменила прическу, теперь вынуждена ежедневно укладываться. Пару дней назад мой старенький браун не выдержал накала страстей и перегрелся в самый неподходящий момент. Тогда я задумалась о покупке профессионального, но побаиваюсь - не сдохнут ли после него волосы? Если таким зверем ежедневно укладываться? Поделитесь, у кого какой? И стоит ли это того? Все ж таки они недешевы...
10.01.2013 12:53:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марифейка
когда будете покупать фен, обратите внимание на его вес
потому что я купила себе классный профес. фен, но он очень тяжелый, большой и неудобный, укладывать себе волосы очень тяжело, рука устает быстро, высоко его нужно держать
16.01.2013 23:09:25, Марифейка
у меня такой Фен Parlux 3800 Парлюкс Eco Friendly зеленый.
по ущи довольна!!!с волосами нгичег хуже не стало (сушит очень быстро!)
10.01.2013 16:57:25, фройляйн
Parlux 3500 ceramic ionic edition

им пользовались в салоне, куда я ходила. покупала оооочень давно, диффузор не брала - мне без надобности))).
10.01.2013 16:23:45, К.Шапочко
arte
Parlux уже лет 5 как, по рекомендации Крапивы, кстати :)))
заводила аналогичную тему в свое время, еще Wella и Valera советовали, думаю, так же хороши, но Parlux мне первым попался :))
пользуюсь ежедневно, плюс у меня проблемные волосы, было бы хуже - давно бы уже заметила
кстати, когда имею возможность сравнить - в гостях или отелях - всегда убеждаюсь, что мой лучше :)))
10.01.2013 15:12:40, arte
А он у вас с ионами? 10.01.2013 15:15:33, Помело
arte
а вот не знаю :)) не исключено :))
я, когда что-то выбираю, в чем не особо разбираюсь, предпочитаю чуть больше функций, чем мне надо, если это укладывается в бюджет. ну а если нет, то не парюсь :)), все равно профи-фен лучше, чем обычный
10.01.2013 15:27:36, arte
Крапива
берите фен с ионизатором и лучше в компактном варианте (чтобы руку не уставали над головой держать).
а еще можно фен-щетку типа филиппс
У меня Parlux маленький, примерно такого же качества Mozer можно взять.
10.01.2013 13:19:11, Крапива
Во-во, я о парлюксе думаю. Но мне стилист сказала, что с ионами нет смысла брать, так как разница не принципиальна, а в цене - разница в 1000 точно. Вот, думаю... 10.01.2013 13:26:00, Помело
Крапива
там еще в смысле защиты от повреждения волос с ионами другая ситуация и нагревательный элемент, если я не путаю, должен быть с керамикой. 10.01.2013 15:06:20, Крапива
arte
а, значит с ионами у меня, потому как про "нагревательный элемент с керамикой" я помню, что он у меня есть :) 10.01.2013 15:42:35, arte
Спасибо! склоняюсь к Вашему варианту, все же не на один день вещь) 10.01.2013 15:46:26, Помело
Крёстная
ионы отлично статику с волос снимают, если актуально 10.01.2013 14:05:13, Крёстная
Актуально, ибо зима + синтетика. Но мне сказали, что этот эффект недолго держится и разница в цене того не стоит. 10.01.2013 14:10:19, Помело
Хороший фен служит годами, поэтому эта несчастная разница в 1000 руб. или пусть даже чуть больше сто раз окупится. У меня тоже Parlux. 10.01.2013 15:15:46, Elmira
Весомый аргумент)) Скорее всего, так и сделаю)) 10.01.2013 15:47:03, Помело
Крёстная
тогда берите без ионов, тогда на средства для антистатика и расческу специальную все равно тратиться 10.01.2013 14:19:18, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!