Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гардеробное приложение для Ipad

Всем привет!
Хочу попробовать какое-нибудь приложение для айпэда или айфона по составлению гардероба.
Их много, не знаю, какое лучше... Ну например :
[ссылка-1]
Кто-нибудь пользовался? Можете что-нибудь посоветовать?
Заранее спасибо
10.01.2013 00:37:03,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
Отличный вопрос)) апдейт Вариной темы, плиз! Для айфонов кто что качает модное-полезное-шмоточное?? 10.01.2013 14:27:59, Крёстная
червячок
арь, в инсте столько толкового! 10.01.2013 20:17:22, червячок
Аня, что это? Кинься ссылочкой, если несложно:) 10.01.2013 23:32:25, VarvaraVarvara
червячок
Варь, загружаешь через apstore приложение (бесплатное) - Instagram. Регистрируешься там и ищешь друзей, общаешься. На сегодняшний момент, это очень активная площадка для дизайнеров, мастеров ювелирного дела, бижутерии, кукол, винтажа.
Как искать интересные подписки я тебе скажу, точнее, выдам.) но для начала надо зарегистрироваться)
я там - Annaschedrinaкак загрузишь приложение найди меня)
11.01.2013 09:47:50, червячок
о, спасибо! я тебя найду там:) 11.01.2013 20:37:05, VarvaraVarvara
arte
даже в голову бы не пришло ;)
но мне вообще такой подход непонятен, м.б. поэтому :)))
10.01.2013 15:15:48, arte
Ну мне как-то нужно решить гардеробную проблему: носить нечего и вешать некуда:))) вот не знаю, с чего начать и с какой стороны подойти... Нашла в интернете что-то про эти приложения и подумала: а вдруг это меня спасет:)
А что еще можете предложить, как Вы подходите к данному вопросу - поделитесь, плиз:)
10.01.2013 18:20:45, VarvaraVarvara
arte
я Юльке отвечала, зная ее :)), это не отрицание вообще, а только для конкретного случая, когда человек темой шмоток-моды-стиля увлечен не первый год
для меня система, которая не укладывается легко и свободно в голове - это не (оптимальная) система
то есть, я держу в голове практически все вещи, которые у меня есть, не запоминая и не напрягаясь специально, и совершенно четко знаю, что никогда не будет лишним, а чего точно не надо покупать, разве что очень хочется :))
примеряя любую вещь, если мы о шоппинге, я тут же прикидываю, с чем буду ее носить. если выясняется, что почти не с чем, скорее всего, не куплю, разве что готова или хочу гардероб расширить, но не количественно, а включением какого-то цвета, фасона или стиля
аналогично без проблем придумываю, что надеть, стОя под душем или еще чем параллельно занимаясь
иными словами, у меня сугубо аналитический подход, который, имхо, далеко не каждому близок и нужен :)), но, если интересно, могу написать
10.01.2013 18:58:01, arte
Крёстная
Кать)) я после праздников этих (мля) стОя под душем думаю что мне теперь налезет, а не что с чем носить))))) 12.01.2013 16:17:48, Крёстная
Ой, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйстааааа!
Задалась себе целью : за январь- февраль решить эту проблему - раз и на всю жизнь, по возможности. Именно выработать какой- то алгоритм или систему... Совет гуру - вери- вери велкам!
10.01.2013 19:24:41, VarvaraVarvara
arte
ок :)) только не сейчас, и, наверное, не сегодня :))) 10.01.2013 19:56:32, arte
буду ждать! 10.01.2013 22:33:13, VarvaraVarvara
EYa
у меня скачан netrobe.
Но я умучалась в него свой гардероб вносить еще на стадии фотографирования обуви)
10.01.2013 14:34:13, EYa
Крёстная
спасибо, незнакомое слово дала для подумать)) 12.01.2013 16:18:21, Крёстная
Олюнька
Про гардеробное не знаю... Самой было бы интересно! У меня вот есть приложение для андроид путеводитель по торговым центрам-очень экономит время ).Может и для айпад есть подобное.. 10.01.2013 01:58:54, Олюнька
посмотрела возможности приложения, бесполезная штука ) всем этим я так занимаюсь уже, на сайтах полно инфы выложено по брендам, я всегда смотрю коллекции до похода в тц. на месте очень часто оказывается, что нужную часть коллекции либо не довезли в этот магазин, либо вообще в россии, либо нужную кофточку-сумочку только что купили )) в самих тц не сложно ориентироваться, там блуждать негде абсолютно, большинство очень удобны в навигации, раз обошел полностью и уже как у себя дома, к тому же их не так много в москве. а в немоскве есть информационные табло, которые изучаются на входе, но скорее всего просто тупо пойду все подряд изучать.
и боже упаси давать каким то приложениям доступ к своему аккаунту и всей личной информации. разве что специальный аккаунт для этого завести... )
10.01.2013 10:43:25, Colline
Олюнька
Продолжаю утверждать: очень удобная для меня штука оказалась). 10.01.2013 11:24:34, Олюнька
продолжайте ) я чет слишком категорично свое мнение высказала ) 10.01.2013 17:17:19, Colline
Крёстная
прикольно, спасибо)) 10.01.2013 14:26:23, Крёстная
о, спасибо : действительно, полезно! 10.01.2013 10:36:14, VarvaraVarvara
EYa
есть такое приложение и для IOs 10.01.2013 10:04:33, EYa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!