Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А оно им надо?

Я про мужчин наших. :) Была в Арбат Престиже. Женщины там носятся с косметикой, духами как угорелые. Тратят кучу денег. Я тоже слегка отоварилась. Прихожу домой, а муж посмотрел и говорит: "А мне это и не нужно". Вопрос: зачем мы на это тратим столько денег, а им нравится, когда без косметики, лаков, гелей и т.п.?
24.12.2001 23:55:21,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Главное что бы нам нравилось,что мы собой любовались,а они уж привыкнут. 26.12.2001 00:32:20, Фая
MaMarata
Ну нет, мой очень к парфюмам не равнодушен - к моим и своим. Мы с огромным удовольствием всегды выбираем другу другу духи и туалетную воду, следим за новинками. Может, потому, что в нашей жизни такая возможность появилась относительно недавно. 25.12.2001 11:50:21, MaMarata
А я и не трачусь, т.к. у мужа такой недовольный вид, когда даже чуть-чуть накрашусь :-( 25.12.2001 09:22:33, Шимко Ирина
[пусто] 25.12.2001 02:22:50
Да,точно.А я даже такой вывод сделала:есть женщины,которые одеваются для женщин(красиво,со вкусом).А есть те,которые одеваются для мужчин(по б..ски..тоже броско короче-)).Другие женщины обычно таких недолюбливают,а мужики(не все)тащатся! 25.12.2001 10:21:57, Карбонара
А я вот думаю, как бы научится одеваться броско, но со вкусом, не пошло. Так, чтоб взгляд на такой одежде останавливался. 25.12.2001 10:26:56, Skippy
Мне кажется, для этого нужно просто-напросто выяснить, какие цвета и фасоны тебе идеально подходят. И использовать эту информацию на всю катушку. Не зацикливаясь на каком-то одном сочетании. 25.12.2001 16:17:39, Dixi
это наверное высший пилотаж-)))) 25.12.2001 10:27:53, Карбонара
Вот интересно. Научиться-то можно или это только с рождения дано или не дано? 25.12.2001 10:29:58, Skippy
вообще-то наверное можно,просто нужно немного отодвинуть свои стереотипы.У меня одна подруга есть,которая вбила себе в голову что ей идут юбки только определенной длины,и кофты тоже только одной модели.Короче у нее очень скучный и однообразный гардероб.А нужно наверное не бояться эксперементировать,особенно с цветами.
Или второй способ-найти человека,стиль которого очень нравится(но и человек должен быть такого же типа как вы)и представлять одежду ,которую выбираешь- на этом человеке,как бы со стороны.И представить купил бы он такое или нет?Лучше если вы этого человека знаете лично(так проще).
25.12.2001 10:37:04, Карбонара
Дело усугубляется нежеланием кого-либо копировать. 25.12.2001 10:49:31, Skippy
Нет,копировать-это искать такие же вещи,как у кого-то.А это немного другое.Думаете-купить вещь или нет?И пытаетесь представить ее на этом человеке.Просто иногда другого человека легче представить,чем себя.Но повторяю-это должен быть человек вашего типажа. 25.12.2001 10:52:01, Карбонара
А я вот и типажа, подобного мне, не знаю:))
Всё самой приходится делать:)))
25.12.2001 10:59:07, Skippy
да,тяжело нам.... 25.12.2001 11:03:16, Карбонара
им по-моему всёравно, лишь бы денег меньше тратилось на всё это :))) 25.12.2001 03:36:59, malischka
Мне, наоборот, говорит, хоть всё потрать, лишь бы хорошо и ему понравилось. 25.12.2001 10:33:35, Skippy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!