Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

глупый вопрос - ремень выпирает под одеждой

вот ношу джинсы, без ремня они как-то странно выглядят, сползают, неудобно, значит ношу с ремнем. Всякие джемпера и обтягивающие футболки навыпуск хорошо, но ремень выпирает. Заправлять джемпера и футболки в джинсы не хочу - не красиво. Но с выпирающим ремнем под джемпером тоже не красиво. Глупая такая проблема :-) стараюсь ремень потоньше в таких случаях подбирать, но все равно не айс.
как умные люди делают?
27.12.2012 12:48:19,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LoraEf
а мне нравится когда выпирает. визуально живот плоским становится из-за этого:) 28.12.2012 09:29:06, LoraEf
как это плоским? :-) выпирает же 28.12.2012 11:14:45, Red Ginger
LoraEf
не знаю как объяснить:) верхний пресс у меня нормальный, если не наедаюсь, а в нижней части, пардон животик есть. в джинсах с ремнем, который выпирает видно, что сверху все подтянуто, а в нижней ремень как-то удачно на себя все концентрирует и граница джинсов, это не животик, а ремень.
ну вот как-то так:)
28.12.2012 13:52:32, LoraEf
я поняла :-) может и правда 28.12.2012 15:02:30, Red Ginger
Ремни с плоской пряжкой правильно советуют ниже. Но еще я бы поработала над поиском джинсов, которые не сползают. Это, во-первых, состав не 100% хлопок, а с эластаном, а, во-вторых, правильной посадки (может, Вам надо curve, как и мне, смотреть))). 27.12.2012 22:50:33, Lancel
да, наверное я с джинсами промахиваюсь, лучше без ремня вообще. Может Левайс, вроде я там видела curve 27.12.2012 23:15:43, Red Ginger
да, у левайса как раз и curve есть, и состав подходящий. у меня в них нет ремня. в стопроцентно котоновыхт всегда есть в обязательном порядке... 27.12.2012 23:24:33, Lancel
только что посмотрела на сайте Levi's, подхожу под Supreme Curve, dramatically countoured, аж страшно и драматично, хотя я вроде худая :-) у меня же есть их летние белые джинсы - сидят как влитые без всяких ремней, и как это я не подумала раньше. Спасибо за идею! 27.12.2012 23:30:16, Red Ginger
на самом деле у них полная посадка (талия-то там, конечно, не очень и высокая, но хоть не на бедрах))) у curve подойдет очень многим, даже тем, у кого нет большого перепада. 27.12.2012 23:45:08, Lancel
Люпин
Какой же они у Вас длины, джемперы и футболки? Или джинсы с высокой талией? 27.12.2012 20:25:18, Люпин
джинсы с разной талией, есть с высокой, есть с низкой. Все равно джемперы и футболки длиннее, чем до пояса штанов. 27.12.2012 20:39:31, Red Ginger
Люпин
Просто, кмк, пояс под одеждой не прячут. Он все равно выпирать будет, а это не очень... Я бы заменила футболки и проч. на покороче :)). А то, что длиннее, носила бы без пояса. 28.12.2012 11:18:34, Люпин
Тонкий ремень без большой пряжки.
картинка
картинка
картинка

Одежда чуть менее обтягивающая.
27.12.2012 13:17:00, Атом
ремни классные :-) спасибо 27.12.2012 20:48:28, Red Ginger


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!