Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Олюнька

Девушки, скажите, это лечится? Не могу

Девушки, скажите, это лечится?
Не могу себе из одежды ничего купить. "Не вижу" на себе вещи . Вот кому-то могу запросто подобрать,посоветовать. Все довольны и благодарны за помощь. Самой нравится результат. На себя же… Прям в ступор впадаю. Шопинг заканчивается покупкой джинс и "верха". Какой-то жуткой нестандартности фигуры у меня нет :небольшой рост, 42 р.,35 лет, дрескодом не скована.
25.12.2012 23:38:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот только такую же тему хотела создать. По поводу ниже описанного, согласна дело в комплексах. 27.12.2012 18:16:55, такая же
хухра-мухра
Ну,надо найти в своем окружении либо среди известных людей девушку со сходными данными, чей стиль вам нравится, и представить, что вы - это она:) Тогда получится, что вы подбираете одежду не себе, а ей:) 27.12.2012 11:25:52, хухра-мухра
если на других видите, то я могу предположить только психологические траблы типа недовольство внешностью, желание носить более дорогие вещи, чем можете себе позволить, страх экспериментировать и показаться слишком смелой... часто подсознательно)). 26.12.2012 00:28:11, Lancel
Как метко, именно то что я хотела написАть)) 26.12.2012 13:30:12, ФеЯ
Олюнька
да, есть такое... 26.12.2012 00:42:45, Олюнька
боритесь)). это все ерунда, потому что никто не смеет запрещать нам быть красивыми, даже мы сами! 26.12.2012 01:10:38, Lancel
Олюнька
I can do it))) 26.12.2012 01:17:13, Олюнька
лечится
имхо, сначала концепция, потом шоппинг
25.12.2012 23:59:27, Afortunada
Олюнька
ну сдайте мне алгоритм!) Цветотип, кстати,свой до сих пор не могу определить! кожа бледная, обгораю супербыстро, загораю плохо, цвет волос мышиноржеваторусый, глаза темно-карие... 26.12.2012 00:08:35, Олюнька
цветотип, тип фигуры, стиль (романтика, драма итп), блоги..
ищите женщин, похожих на вас внешне, смотрите, что на них нравится, что нет..
потом в голове уже будет картинка-концепция..многовариантная
26.12.2012 00:25:34, Afortunada


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!