Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мадонна Ивановна

Шапка к шубе

Девушки, прошу помощи
Не могу придумать шапку к этой шапке, а в свете нынешней погоды она бы точно не помешала. Посоветуете что-нибудь?
С надеждой, А
16.12.2012 03:24:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"шапку к этой шапке" 16.12.2012 23:54:21, SillyBilly
Мадонна Ивановна
Ценно, спасибо 17.12.2012 00:03:11, Мадонна Ивановна
если Вам это не нарушит пропорции, то самую простую кашемировую шапку-презик))



конкретно эта шапка oversize, чем сюда и хороша - у Вас там как раз кожаные детали с клепками.
16.12.2012 20:59:29, К.Шапочко
Мадонна Ивановна
Я попробовала примерить, но, к сожалению, я с такой шапкой совсем не сочетаюсь. Хотя да, она универсальная. 17.12.2012 00:04:45, Мадонна Ивановна
Люпин
Как у Нади в Иронии судьбы 16.12.2012 20:31:51, Люпин
arte
не поняла, какие рукава (в т.ч. и цвет - черный? темно-коричневый?).
если стриженый мех, предпочла бы либо такого же меха шапку/шляпу, либо обычную вязаную, тогда "жилет" будет достойным центром композиции
если ткань, то либо ту же идею реализовать в шапке, т.е. ткань плюс мех, мне оченно у К.Шапочкo красенькая нравится

к Вашей расцветке изумруд просится или ярко-рыжий
либо простая вязаная любого сочетающегося цвета, молочно-белая, н-р, будет прекрасно, на мой вкус. можно с меховым помпоном (не белым), но я бы предпочла без
a, еще, конечно, вязаные шляпы сюда отлично подойдут, кмк. я бы, наверное, на них и остановилась.
16.12.2012 19:19:30, arte
Мадонна Ивановна
Спасибо большое. Цвет рукавов черный, не стриженая норка. У меня есть кожаная ушанка с лисьим мехом, но когда я надеваю шуба+шапка, стойкое чувство "ту мач".Про шляпы подумаю, но... 17.12.2012 00:09:55, Мадонна Ивановна
arte
это Вы?

ой, как бы я на Вас шляпу надела, ой, как же Вам хорошо будет :))))
кстати, не только вязаную!
17.12.2012 01:28:29, arte
Ушанку я вижу к этой шубке. Я бы поискала вязаную рыжего цвета.
Но, хоть я и не очень люблю мех к меху, ушанка из РЫЖЕЙ лисы или из норки тоже подошла бы.
16.12.2012 12:40:49, Lancel
Мадонна Ивановна
Вот как раз меховая ушанка не очень подходит, кмк. А вот насчет вязаной - это интересно, обязательно попробую,спасибо. 17.12.2012 00:11:30, Мадонна Ивановна
А Вы точно не под властью стойкого псевдоправила, будто к меху мех нехорошо?)) это ерунда, честно.
Или Вы свою шапку померили и никак? Так не всякая ушанка подойдет, увы((. Мне вот ярко-рыжая лиса кажется очень подходящей. И шубке, и Вам.
17.12.2012 02:42:12, Lancel
Мадонна Ивановна
Ссылка какая-то неправильная, разместила фото в регистрации. 16.12.2012 03:27:31, Мадонна Ивановна
хухра-мухра
Либо вязаная шапочка, примерно такая:
[ссылка-1]

либо берет из черной (серой?!) щипаной норки.
17.12.2012 16:05:36, хухра-мухра

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!