Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ювелирное что ли...

есть часики золотые, бабушкины. Приличного вида, надо только профессионально почистить. Есть картинка в каталоге: [ссылка-1] (видны там часики? очень похожи на бабушкины). Как бы сделать к бабушкиным часикам подобный браслет? Вот, не сплю даже...))
14.12.2012 03:48:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
картинку не вижу, но, если подходит фрай вилле, почему бы не купить именно фрай вилле?
не знаю российских реалий на этот счет, но индивидуальный заказ на вещь подобного уровня и качества Вам обойдется хорошо если в ту же сумму, а тут и вещь готовая, и гарантия, и бренд приятно-известный
14.12.2012 17:38:34, arte
да, все это очень логично. Я просто думаю, как бы носить бабушкины часы. Пока конкретно не придумала. 15.12.2012 00:58:17, Paniox
имхо, просто носить :)
если сочетать, то с украшениями то же ценности (не только и не столько материальной) для Вас, что и часы
подобное, имхо, исключить, потеряются часы:
картинка

завидую немножко. я, дурища, подруге подарила в свое время :(( и не жалко подруге, но жалко, что бабушкины
15.12.2012 15:21:27, arte
Ой-ёй...я что-то после процесса записи в школу плохо соображаю, мало что из поста поняла )). А, может, вам попробовать обратно вернуть бабушкины часики, это же объяснимо для вменяемых людей, имхо. Я бы их просто и носила, но нужно подумать над ремешком. Вот, запала на эмаль от Ф.Вилле. Возможно, посмотрю готовые ремешки, я давно не заходила в магазины "Часы". Вдруг сразу и подберу то, что надо! Я просто смотрела каталог и поняла что у меня практически такие же часики! 15.12.2012 15:36:15, Paniox
по пунктам :))) (я тоже отхожу от вечеринок, так что еще не пришла толком в себя ;)))
я свои, конечно, верну, просто хотелось бы, чтобы инициатива от подруги исходила - подруга очень близкая, идея отдать ей часы была моя (не мой стиль, а ей очень нравились, я долго ее уговаривала :)), не хочется самой же переигрывать ;)))
Вам хотела посоветовать носить часы и сами по себе, без всего, и комбинировать их с другими украшениями, но не чрезмерно :))) чтобы не получилось пестроты, в которой часы потеряются
15.12.2012 16:00:24, arte
Крёстная
Красиво.. Но это надо к ювелиру, который с эмалью работает, чтобы красиво сделал... У меня есть один в Мск., мой одноклассник, но он только ремонтом сейчас занимается. Могу у него спросить как приеду или тебе срочно? 14.12.2012 14:14:38, Крёстная
Не срочно. Уже хорошо, что хоть какая-то зацепка появилась, спасибо! А когда следующий приезд состоится? А то мы никак покраску не освоим под чутким руководством...)) 14.12.2012 14:47:51, Paniox
Крёстная
я там выше напишу отдельно, а то народ звонит на московсий мобильный по утрам, а я сплю )) разница 4 часа 14.12.2012 14:57:43, Крёстная
Нее, я не звонила )). Если это удобно, я могу и сама позвонить вашему ювелиру, сославшись на вас...Или могу подождать до приезда. 14.12.2012 15:03:52, Paniox
Крёстная
я ему смску напишу есть ли у него кто по эмали, посмотрим что ответит, тогда сразу телефон кину 14.12.2012 15:06:00, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!