Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот посоветуйте)

Как-то в последнее время в жизни все безрадостно, все болеею, много проблем, хочется что-то изменить)
Хочу подстричься, покраситься, не знаю какую стрижку подобрать - в альбоме есть фото, основную часть сознательной жазни я ходила с короткими стрижками, пару лет назад стала отращивать и дорастила до лопаток, но волосы тонкие, пористые, пушатся, уложить как-то прилично их сложно, в итоге, хвост или пучек(
Посоветуйте модели стрижек, пожалуйста! и имеет ли смысл красится в брюнетку, например))))? хочется перемен!
13.12.2012 10:06:10,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
вполне представляю на Вас геометрическую стрижку в каштане, не исключаю даже, что она Вас молодить будет, но и сейчас прекрасно все, кмк.
что-то подобноe, или так
как идея, конечно, конкретные формы-линии-пропорции надо индивидуально смотреть
у меня волосы тонкие, отращивание - табу просто, потому как не смотрятся волосы совершенно
14.12.2012 17:50:49, arte
EYa
вариации на тему каре или боба у стилистов Тони энд Гай 13.12.2012 15:48:33, EYa
[пусто] 13.12.2012 15:08:59
Спасибо) попробую) 13.12.2012 15:12:10, oksanaf7
masyanya белая и пушистая
ой а на фотке , на балконе, мне очень нравиться и цвет и стрижка. На мой взгляд не надо в брюнетку краситься . У меня природный темнорусый , давно уже осветляю . А тут пару лет назад мне вот тоже приспичило отрастить волосы и покрасить в природный .....мамадорогая! Если тогда , в мои 39 , мне никто и 30 не давал , то после окраски было ой ..... да и сама шарахалась от зеркала . Меньше , чем через неделю , пошла перекрашиваться обратно . И все мои знакомые , которые перекрашивались из блондинок в брюнеток , ОЧЕНЬ теряли во внешности . Наверное это просто визуальная привязка к образу срабатыает , но вот так . По стрижке , может каре до плеч и челку? Челка вам идет , а каре до плеч и укладывать просто и можно и не укладывать , а в хвостик :) 13.12.2012 11:41:37, masyanya белая и пушистая
да если бы они в этом каре лежали(((( они пушатся и завиваются в разные стороны((( что-то рваное, наверное, нужно... 13.12.2012 11:51:39, oksanaf7
Мне Ваш цвет очень нравится. А по поводу каре - сами по себе красиво ни у кого лежать не будут. Мне кажется, что это прическа сама по себе уже подразумевает использование спец. средств и ежедневной укладки. Но если идет к лицу, то почему бы не "помучиться"? Когда надоест, то будете следующий вариант искать. "Что-то рваное" при пушистых и вьющихся волосах тоже надо будет ежедневно поддерживать укладочными средствами. По мне самое простое - это отрастить до лопаток и делать Вашу природную волнистость на волосах более выраженной. Просто сама с такой же проблемой и тоже уже чего только не перепробовала... 13.12.2012 14:18:30, Elmira
Так вот отрастила - честно, еще больше проблем)))) дома уложишься - класс, вышел на улицу, укладки как не бывало - влажность, даже небольшая, мой враг( 13.12.2012 14:30:28, oksanaf7
Ну если уложились локонами, то влажность должна еще больше кучерявости придать? Меня спасали бигуди самые крупные на липучках, когда были волосы по лопатки. 13.12.2012 14:38:35, Elmira
у меня все проще - если помыть волосы, не расчесать и просто посушить - химия) все спрашивают, химию что-ли сделала - такое я открыла недавно в своих волосах))) мелкий беспорядочный, правда, завиток)
завиток не держится на концах нормально(
бигуди такие у меня тоже есть, но или я пользоваться не умею толком, либо не мое, вот думаю, может электро купить...
13.12.2012 14:46:38, oksanaf7
masyanya белая и пушистая
вот и у меня такие же . Причем челка идет красивыми волнами , макушка и затылок - мелким бесом , лиже к шее - практически не въются . Короче мрак . Отращивала к лету , что бы после пляжа просто помыть голову и не укладываться . Но с рапущенными жарко было , ди и мешались ужасно , поэтому и ходила все время с хвостами . Теперь у меня каре . Да приходиться постоянно выпрямлять утюгом . И если основное выпрямляю раз в 3 дня , используя выпрямитель от Джон Фрида , то челку приходится подправлять каждый день .
Никакие бигуди не помогают - все равно пушаться :(
13.12.2012 15:02:52, masyanya белая и пушистая
Кстати, про этот выпрямитель слышу не первый раз, надо бы попробовать, спасибо за мысль! 13.12.2012 15:10:58, oksanaf7
masyanya белая и пушистая
мне вообще эта марка нравиться . Там наверное много силиконов , которые хоть как-то приводят мою паклю в божеский вид. Наверное утяжеляют , но на мой пух именно это и надо . После их шапуня из линии для блондинок я , даже без кондиционера , могу расчесать волосы 13.12.2012 15:33:53, masyanya белая и пушистая
ОООО - это тоже важно, потому как расчесать нормально волосы без потерь мне тоже сложно! У меня 2 дочери блондинистые, тоже проблема с расчесом вечная, вот надо расчесок специальных купить для этого дела, видимо) 13.12.2012 15:38:14, oksanaf7
masyanya белая и пушистая
я купила расческу с большими зубцами и ,когда наношу кондиционер, сразу с ним и рачесываю этой расческой . Потом аккуратно смываю и тогда вообще расчесываю без проблем 13.12.2012 15:57:45, masyanya белая и пушистая
Себе то понятно, а вот дочкам - это жуть! Я как-то в прошлом году уехала на 3 дня, приезжаю, а у средней на голове просто одни большой дред... сидела 4 часа распутывала по волосику - вот такие волосы! 13.12.2012 15:59:32, oksanaf7
купите щетку для волос TANGLE TEEZER у меня подруга только ей спасается, расчесывая тонкие вьющиеся волосы дочке 13.12.2012 21:30:41, SамарочкА
Да я о ней мечтаю, уже во сне вижу) надо заказать 14.12.2012 09:41:04, oksanaf7
Электро не пробовала. Я сушила волосы феном с укладочным средством для объема, а потом "одевала" крупные бигуди на липучках. Вот с ними ходила, пока красилась-одевалась, т.е. недолго. Потом снимала бигуди, немного придавала форму руками и круглой щеткой и брызгала сверху чуть-чуть лаком. 13.12.2012 14:57:51, Elmira


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!